Откроем карты...Ваше настоящее имя? (БФ)

Все просто: мое настоящее имя соответствует моему не мение настоящему нику - Андрей. Назван в честь погибшего во время ВОВ двоюродного дядьки. Хотели назвать Богданом или Сергеем.
 
Дима :)) хотели Виталием, но тоже пронесло :)) ну какой я к чёрту Виталик :)))

Алексей (не знаю, с какой целью) :-) (хотя хотели назвать Андреем в честь деда, но ... Посему зарегился так.) Так и живу двойной жизнью :-)
 
Сергей 3ЕМлянский
 
Максим
хотели Аракадием в честь деда, потом Максимильяном, благо одумались вовремя! :)
 
Олег, по батюшке Олегович.. Дед когда пошел имя давать, успешно по дороге забыл его(должны были назвать Евгением). Первое имя которое в голову ему пришло оказалось почему то имя моего отца.. :) А Евгением в последствии назвали моего брата :-)
 
Володимир , назвали на честь вуйка(дядька). Мого вуйка ! ;)
 
Сергей. Почему так назвали неизвестно, но в то время это было очень популярное имя. Кстати говоря совершенно чётко можно отследить периоды популярности тех или иных имён. Вот к примеру 6 лет назад я назвал дочку Полиной, вроде бы было совсем нераспространённое имя, а сейчас смотрю девочек этого возраста и младше очень часто зовут Полина... ХЗ как это получается :)
 
Сергей. Почему так назвали неизвестно, но в то время это было очень популярное имя. Кстати говоря совершенно чётко можно отследить периоды популярности тех или иных имён. Вот к примеру 6 лет назад я назвал дочку Полиной, вроде бы было совсем нераспространённое имя, а сейчас смотрю девочек этого возраста и младше очень часто зовут Полина... ХЗ как это получается :)
угу на первой старнице только 5 Дмитриев собралось :yahoo: :-)
 
Олег,просто Олег.:) В честь моего крестного и друга моего отца,с которым они были вместе до конца.
 
sb сказав(ла):
Сергей. Почему так назвали неизвестно, но в то время это было очень популярное имя. Кстати говоря совершенно чётко можно отследить периоды популярности тех или иных имён. Вот к примеру 6 лет назад я назвал дочку Полиной, вроде бы было совсем нераспространённое имя, а сейчас смотрю девочек этого возраста и младше очень часто зовут Полина... ХЗ как это получается
тОЧНО-ТОЧНО, А ЕЩЁ НАСТИ,ЛИЗЫ И АЛИНЫ...
 
Кстати, Б.Хигир достаточно точно по именам определяет характер. Смотрел себя,жену и дочку-почти в Яблочко
 
Алексей. Назвали просто так :)
 
А зачем топику такие знания?:) (это не флуд, а вопрос)
 
Иван, в честь обоих дедушек.
 
Ира.
Моя мама по имени Нина очень хотела назвать меня Яна, чтоб ее дочь представляясь, повторила свою мать6 полное имя от Яна - Янина.
Бабка проорала, что имя не христианское, и за кого она молиться будет?????
Назвали в честь другой бабки.

Кстати, а Иров-то и нету почти:(
 
Вова. Назвали в честь вождя пролетариата :)
 
Михаил Викторович :)

хотели Илья, но брат отговорил родителей, за что ему огромный респект!!!
 
Роман. Сначала, примерно две недели был Сережей. Потом родители переименовали в Романа. И правильно. А то как говорится- "что не рожа, то сирожа"
ПС дедущек по имени Роман и Сергей неимею
 
Назад
Зверху Знизу