Отключение света в Харькове

Отключение света в Харькове. Переголосуйте если ситуация изменилась


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    615
В принципе, Украина очень здорово и бодро держится, несмотря на все козни Ху*ла.
Ничего, главное, до весны дожить, а там.... Там и Ху*ло свергнут обезумевшие от голода москвичи.
 
Шо слышно, посоны? Крым отключили нахуй или пиздят?
 
вчера отключили, щас сижу с фонариком на лбу, жду, а оно нифига ((( наебалово!
 
Бля, второй раз в 16.30 в офисе не отключают, сидим ждем, а болт.
 
Я что-то не могу вспомнить на вооружении активистов Майдана гранатометы, ПЗРК, танки и БМП
В каком месяце началась т.н. АТО, и в каком месяце у ополчения появились гранатомёты, танки и ПЗРК...
Где результаты следствия с доказательствами о виновности ополченцев в деле о "вспарывании животов"?
Ну и так далее. Любой твой довод будет состоять на 90% из домыслов и пиздежа пропаганды. И на этой основе ты пытаешься оправдать колоссальные человеческие жертвы.
Я понимаю, можно было быть за или против Майдана, но поддерживать применение армии против своего же народа - это за гранью.
 
В каком месяце началась т.н. АТО, и в каком месяце у ополчения появились гранатомёты, танки и ПЗРК...
Где результаты следствия с доказательствами о виновности ополченцев в деле о "вспарывании животов"?
Ну и так далее. Любой твой довод будет состоять на 90% из домыслов и пиздежа пропаганды. И на этой основе ты пытаешься оправдать колоссальные человеческие жертвы.
Я понимаю, можно было быть за или против Майдана, но поддерживать применение армии против своего же народа - это за гранью.

Оу, это Гиркин ополченец? И рюский спецназ ополченцы?:D:D:D
 
Не понятно, как голосовать: группа А, за всё время отключили всего 1 раз - вчера на 2 часа утром,по графику. Больше не отключали. В доме почта, аптека, магазин, может, есть сильные возражения.
 
Не понятно, как голосовать: группа А, за всё время отключили всего 1 раз - вчера на 2 часа утром,по графику. Больше не отключали. В доме почта, аптека, магазин, может, есть сильные возражения.

сегодня ни кого не выключали
 
Отключают, но закономерность отключений не прослеживается, могут не отключить вообще бывают дни.
 
Группа А,за 2 дня ни разу не отключили.
 
Назад
Зверху Знизу