Отключение света в Харькове

Отключение света в Харькове. Переголосуйте если ситуация изменилась


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    615
Постоянно в походах идет срач на эту тему - посему решил пресекать, называя его черпаком, чтобы никому слух не резало :)


У них хватит говна в голове и Гоголя запретить. А фильм по книге снят, монологи один в один почти. Ну не было при Гогле никакой Украины, что ж тут поделать, Малороссия была.
почитай Гоголя, тупой ватан, и найдеш неоднократное употребление Украина, украинский !!! И
Тиха украинская ночь, кто написал? Правильно, Пушкин, который был старшим современником Гоголя.
Сразу ватан палится !
 
почитай Гоголя, тупой ватан, и найдеш неоднократное употребление Украина, украинский !!! И
Тиха украинская ночь, кто написал? Правильно, Пушкин, который был старшим современником Гоголя.
Сразу ватан палится !

Ты думаешь он книжки читал?
 
Пусть Расеюшка обслужит Крым, пока не отобрали. Наверно, в этом был смысл наших отключений)
 
А я что, спорю? Слово было, а государства не было.
Это слово и поляки активно употребляли.
Вот только Гоголь про Малороссию всё писал.
Может дашь цитатку из Гоголя со словом Украина?
Только чур из оригинала, на русском, а не украинского перевода.

на из Бульбы цитата в оригинале "Так вот она, Сечь! Вот то гнездо, откуда вылетают все те гордые и крепкие, как львы! Вот откуда разливается воля и козачество на всю Украйну!". если тебя на гугле забанили. Украйна это читай Україна.

А вот тебе Пушкин поэма Полтава, налицо противоставление Росии и Украины:
"За то завидных женихов
Ей шлет Украйна и россия (страна-террорист);
Но от венца, как от оков,
Бежит пугливая Мария.
Всем женихам отказ - и вот
За ней сам гетман сватов шлет.(4)"

Шо, сука, ватан, подавился своей методичкой ? Пушкин ? Как он мог ?
 
Ватану доказывать ничего не нужно. Ватан будет до конца веровать в рузский мир с мезозоя повсюду, страдать украинофобией и постить охуительные истории разной степени упоротости. Лишь бы рассказать как Украина это батрак кацапни. Или выдуманное в австровенгрии бла бла бла. Ватус запеканус.

Вате слова не давали.
 
Миклуха,так езжайте в вашу малороссию,а что?
отлично там развеетесь,может даже прожарят вас братья-малоросы(ну чеченцы там и пр)
Или нравится тут,с хунтой?Ну ничего СБУ и вас вычислит,Если что...статейку ж за сепаратизм у нас уже добавили вроде ....так что -ждите
ПС поражаюсь таким людям: ненавидеть место,где ты живешь...Так езжайте уже,порадуйте нас:чемодан-вокзал-донбасс
ППС все меняется,если что. Закон Вселенной,который тыщи лет назад описан))) Чем бы там наше гос-во раньше не было,теперь Украина. Так бывает:любила вас жена,а потом раз- и разлюбила...так и тут
 
Останнє редагування:
Не, ты, маня, сидишь в наглюченом манямирке из великоросского говноедства, откуда выходишь с нами на связь
 
не отключали.Б группа.
 
В Крыму (Симфер) свет дали еще днем, а вот со связью и инетом до сих пор жопа. Сужу просто по людям в скайпе - появляются и пропадают, но свет есть. И включила его Украина. И в Харькове при этом есть. И температура на улице с 1 декабря сильно не менялась... Уголь не завозили, более того, он все сильнее заканчивается. Новые АЭС не построили... Энергоблоки на ремонте как стояли, так и стоят...
Внимание, вопрос: а какого ж, тогда, хуя, простите мой французский, хренова куча народа с 1 декабря сидит без электроэнергии??? Оказывается, можно не выключать? Ведь сегодня практически не выключали же?
 
[
Внимание, вопрос: а какого ж, тогда, хуя, простите мой французский, хренова куча народа с 1 декабря сидит без электроэнергии??? Оказывается, можно не выключать? Ведь сегодня практически не выключали же?[/QUOTE]

Муж немного связан с энергетикой...
отвечаю :)
не отключают,тк на улице тепло.
А как только морозы начнутся,отключат. Сеня уже подтвердил.
Ибо угля у нас мало,а ТЭЦ именно его "едят" и вырабатывают электричество....
 
Так, прекращайте позорить созвучным словом "ватан" имя отца нашего Одина-Вотана!:увага:
 
[

Муж немного связан с энергетикой...
отвечаю :)
не отключают,тк на улице тепло.
А как только морозы начнутся,отключат. Сеня уже подтвердил.
Ибо угля у нас мало,а ТЭЦ именно его "едят" и вырабатывают электричество....

Не в пику лично Вам. А с 1 декабря было холодно??? Могу график с гисметео выложить, плюс-минус 3 градуса последние 2 недели держится...
 
Я вот только одно не пойму, все пишут про проблемы с углем, но куда делся юаровский уголь, который мы заказывали чуть ли не летом? Тогда говорилось что этого должно хватит?
 
Я вот только одно не пойму, все пишут про проблемы с углем, но куда делся юаровский уголь, который мы заказывали чуть ли не летом? Тогда говорилось что этого должно хватит?

Ну, во-первых, 1 млн тонн ну никак не хватило бы на сезон. Где-то 2..2,5. Во-вторых, после наших приколов они нас послали и снизили поставки до 500 тыс. тонн. Не знаю, весь ли его привезли, не отслеживал. По-моему, еще не весь. В третьих, он реально не подходит для всех ТЭС. Зная наших дебилов, его наверняка привезли туда, где нужен уголь, а не туда, где он может гореть :D
 
Запасов угля на Змиевской ТЭС хватит на 4-5 дней работы – Харьковская обладминистрация
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу