Отключаемся от Трианала!

отключайтесь. Меньше народу - больше кислороду. :D
 
отключить зомбоящик не пробовали?

+айпитв в помощь

у меня есть iptv, каналы не очень я бы сказал.

Перший канал ( 0: 0)
Интер ( 0: 0)
1+1 ( 0: 0)
ICTV ( 0: 0)
СТБ ( 0: 0)
НТН ( 0: 0)
ТВі ( 0: 0)
Рада ( 0: 0)
5 канал ( 0: 0)
Новый канал ( 0: 0)
К1 ( 0: 0)
К2 ( 0: 0)
КГРТРК (Киев) ( 0: 0)
УТР ( 0: 0)
Первый канал (ОРТ-всемирная сеть) ( 0: 0)
РТР-Планета (россия (страна-террорист)) ( 0: 0)
Психология21 (россия (страна-террорист)) ( 0: 0)
Enter-фильм ( 0: 0)
НОВИНИ 24 ( 0: 0)
россия (страна-террорист) 24 (россия (страна-террорист)) ( 0: 0)
ЮНіАН ( 0: 0)
Погода ТВ ( 0: 0)
UBC (украинский бизнес-канал) ( 0: 0)
УБР (украинский бизнес-ресурс) ( 0: 0)
Первый деловой ( 0: 0)
News One ( 0: 0)
ЧП.INFO ( 0: 0)
Юмор ТВ и Бабай ТВ ( 0: 0)
Культура ( 0: 0)
Планета ( 0: 0)
СВІТ ( 0: 0)
Эко ТВ ( 0: 0)
Mega TV ( 0: 0)
English Club TV (англ) ( 0: 0)
ENTER MUSIC ( 0: 0)
MTV Украина ( 0: 0)
M1 ( 0: 0)
M2 Эстрада ( 0: 0)
RU MUSIC ( 0: 0)
A-One UA ( 0: 0)
MUSIC BOX UA ( 0: 0)
Star TV ( 0: 0)
Otv ( 0: 0)
КРТ Киевская Русь ( 0: 0)
МАЛЯТКО TV ( 0: 0)
Impact TV Network + VOA (США) ( 0: 0)
Глас (православный канал) ( 0: 0)
Shopping TV ( 0: 0)
QTV ( 0: 0)
Сіті ( 0: 0)
Меню ТВ (россия (страна-террорист)) ( 0: 0)
Тонис ( 0: 0)
Гамма ( 0: 0)
Real TV Estate ( 0: 0)
Макси ТВ ( 0: 0)
2T ( 0: 0)
НТА ( 0: 0)
Кико ( 0: 0)
2+2 ( 0: 0)
Перший автомобільний ( 0: 0)
 
Останнє редагування:
реально что смотрят/смотрели бы в семье:

24 News
Euronews
News One
Viasat Nature
Viasat Explorer
Viasat History
Первый Национальный/ЭРА
axn-scifi
discovery channel
National Geographic
Discovery Science

Готов растаться с 35-40 гришками в месяц на два телека с таким пакетом. На большую суммы - не вижу смысла. И не нуно ляля, что не выгодно. Мне похуй де вы его возьмете, спиздите (у нас вся страна на этом и живет) найдете, или купите официально. Все эти говно-сборки пакетов, где 2 стоящих канала на 60 откровенного калла - и так все пакеты - оставьте себе. Пакеты по 150 гришек - тоже. Ебаные операторы или раздуплятся, и будут в адеквате, или будут сосать хуй.
 
Через Вафлю то уже и работаем! Только вот мой енот вафлю эту не жрет! Может поскажите почему?

А гляньте спецификацию - есть ли в этом "еноте" Wi-Fi?

Если нет, придётся докупать "точку доступа" в виде USB-"брелока".

В некоторых роутерах вафля выключается аппаратно (переключателем на задней стенке). Кроме того, её можно выключить софтово, настраивая роутер через "витую пару". Но, если другие компы работают с этим роутером, ройте настройки енота. Ежели не найдёте вафли - USB наверняка имеется :)
 
А гляньте спецификацию - есть ли в этом "еноте" Wi-Fi?

Если нет, придётся докупать "точку доступа" в виде USB-"брелока".

В некоторых роутерах вафля выключается аппаратно (переключателем на задней стенке). Кроме того, её можно выключить софтово, настраивая роутер через "витую пару". Но, если другие компы работают с этим роутером, ройте настройки енота. Ежели не найдёте вафли - USB наверняка имеется :)



Wi-Fi то есть, и он подключается, но вот когда выходишь в инет, он не загружает страницы! (Енот - комуникатор и USB тут не помогут)))))
 
Подключится к viasat вера не позволяет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мне нужно кабельное и инет вместе.а уж если брать тарелку,то лучше Триколор.там хоть есть.что посмотреть.правда стоит больше двух штук.

вот-вот.если б сделали как в нормальных странах,где ты сам выбираешь каналы поштучно и платишь только за них,а не за весь этот бред!я б выбрал каналов двадцать и всё.мне эти их 120 нах нужны!.

Футбол я всегда смотрю в онлайне,
дай сайты,где в хорошем качестве и в прямом эфире дают!
 
мне нужно кабельное и инет вместе.а уж если брать тарелку,то лучше Триколор.там хоть есть.что посмотреть.правда стоит больше двух штук.

вот-вот.если б сделали как в нормальных странах,где ты сам выбираешь каналы поштучно и платишь только за них,а не за весь этот бред!я б выбрал каналов двадцать и всё.мне эти их 120 нах нужны!.


дай сайты,где в хорошем качестве и в прямом эфире дают!

Вас не кто не держит в этой стране, лучше там где нас нет (правда?) или не смотрите телевизор, каждому не угодишь. У меня дома спутниковое и интернет отдельно и все хорошо.
 
Вас не кто не держит в этой стране, лучше там где нас нет (правда?) или не смотрите телевизор, каждому не угодишь. У меня дома спутниковое и интернет отдельно и все хорошо.

я за Вас рад,что Вы можете позволить себе и спутниковое и интернет отдельно.Я не могу.
 
Вот и трианал решил нас избавать от самых интересных каналов-пакет спорт(футболы все),орт и так далее,самые интересные каналы в понедельник будут отключены!!альтернатива какая есть??я со скандалом ушел с воли(бо там такие дэбы сидят),теперь придется идти и с анала!Ну что,ударим массовым отключением по зажравшимся буржуям??!!!:)

а где вы прочли что эти каналы отключают??? отключили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
однако всякие Спорт-1, ОРТ и.т.д-остаются...
 
2 FC - Zenit
Так а где инфа, что ИМЕННО Футболы и ОРТ отключают???
 
интересно а что вы хотели за 24грн в месяц??? платите 150 и смотрите цифровое тв со всеми интересующими каналами.. для тех кто не знает в личном кабинете есть функция подписки на платные каналы для айпитв
 
было б такое - чтоб каждый смог выбрать список каналов и за него платить...
 
2 FC - Zenit
Так а где инфа, что ИМЕННО Футболы и ОРТ отключают???

на их форуме.

а где вы прочли что эти каналы отключают??? отключили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
однако всякие Спорт-1, ОРТ и.т.д-остаются...

дело в том,что орт тоже платный канал))и спорты тоже.и футболы.да много их там.

интересно а что вы хотели за 24грн в месяц??? платите 150 и смотрите цифровое тв со всеми интересующими каналами.. для тех кто не знает в личном кабинете есть функция подписки на платные каналы для айпитв

нет,там немного другая ситуация.у меня то цифровое и за 100,но каналов нет и лучших не будет.я и сам бы рад поштучно платить за каналы,но нема такой возможности.

было б такое - чтоб каждый смог выбрать список каналов и за него платить...
во-во.сам бы был рад!
 
Друг, я тоже негодую. Давай подождем, до начала чемпионата ещё есть время, потерпим немного. Обещали ведь сделать платные на выбор. Посмотрим. Может так и будет как хотим.
 
Друг, я тоже негодую. Давай подождем, до начала чемпионата ещё есть время, потерпим немного. Обещали ведь сделать платные на выбор. Посмотрим. Может так и будет как хотим.

а чемпионат по Футболу будут показывать??
 
Назад
Зверху Знизу