Отключаемся от Трианала!

Я с Триолана не уйду. А спортивные каналы мне не нужны.
 
а мне нужны)))футбол форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
у меня телевизора нет, так что мне похуй на их кабельное телевидение. но они и с айпи тиви начали убирать все более менее приемлемое
 
А тебе на фик перевод?

Кстати, на днях запустили в открытом вещании британский "фильмовый" канал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

13 E, 11117V, 27500, 3/4.

А на еврейском канале новостей "Jewish news 1" добавили звуковую дорожку на русском :D
 
странно, что еще никто не отписался в стиле "не смотрю говноящик"
 
Я не уйду от них. Футбол я всегда смотрю в онлайне, т.к. матчи которые мне нужны Украина почти не показывает. Интернет подвел только 25 декабря 2011 года! А так всегда хороший и качественный! А главное цена ниже качества! Хотя они уже иногда наглеют, это да! Убрали бесплатный АнтиВир(а в рекламе он еще бесплатный), предлагают за 75 грн/мес(в реальности 100грн). Скорость неограниченную(лимит есть 100, больше чтоит 150 грн/мес), неограниченое кол-во ПК(в реальности 2), дальше список не помню, надо рекламку заново брать!
 
инет у них нормальный.

а кабельное ща все - говно. по 60-70 каналов, из которых 10 смотреть можно не блеванув. Нахер этот весь вздрочь крутят - хз.

серия дискавери, анимал пленет и виасат хистори, 3 новостных канала, пару спортивных, какойнить акнсайфай и ут1 для порядку. Тоесть, каналов 20, остальные - нахуй.
 
Админ на форуме трианала:
С 15-01-2012 начнется отключение платных каналов. Почти все они будут заменены на открытые/бесплатные каналы в этот день.
Дебилы.
Придется отключаться.
А я им поверил в свое время.
 
Скорость неограниченную(лимит есть 100, больше чтоит 150 грн/мес), неограниченое кол-во ПК(в реальности 2), дальше список не помню, надо рекламку заново брать!

"Неограниченная" ограничивается кабелем/портом. Гигосик на двух парах не поднимешь :)

Количество ПК? Роутер с "вафлей". Или им всем статические АйПи необходимы?
 
у неволи дискавери и нешинал жеографик больше по телеку смотреть нечего.

в точку. Я еще зырю евроньюс и канал 24. Итого 4-5 кнаалов. Остальное - пиздец. Я даже уже хз че там за УГ крутят.
Оператор, который будет предоставлять нормальные каналы за адекватный бабос - я к нему свалю. Только по обычному аналоговому коаксиалу. Идите на хуй со своими приставками цифровыми, и прочим вздрочем, оставьте этот высер себе.

Админ на форуме трианала:
С 15-01-2012 начнется отключение платных каналов. Почти все они будут заменены на открытые/бесплатные каналы в этот день.
Дебилы.
Придется отключаться.
А я им поверил в свое время.

уж было порывался с неволи к ним свалить...говно тоже, только дешевле. А оно вот как...
 
Вот и трианал решил нас избавать от самых интересных каналов-пакет спорт(футболы все),орт и так далее,самые интересные каналы в понедельник будут отключены!!альтернатива какая есть??я со скандалом ушел с воли(бо там такие дэбы сидят),теперь придется идти и с анала!Ну что,ударим массовым отключением по зажравшимся буржуям??!!!:)

Подключится к viasat вера не позволяет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...тока новости по интеру смотрю, ну и дискавери online на куче сайтов
 
а на виасат есть 1+1? мы как то в кафе пришли футбол посмотреть по1+1, а его так не нашли в Виасате кафешном.
 
Назад
Зверху Знизу