отказался от шоколада!

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
отказался от шоколада!

некоторое время назад осознал что я плотно сижу на шоколоде...на работе, после обеда и после работы обязательно с горящими глазами бегу в магазин и скупаю минимум 1-2 шоколадки это был пиздец...а они тает во рту хрен его знает что туда мешают...но дорого и незаметно быстро сьедается, так вот уже около 2 недель как отказался напрочь от этого дерьма, пусть Порошенко на других дебилах состояние делает, а я покупаю 800-граммовую пачку какао, которой мне минимум на 7-8 дней хватает, просто мешаю какао с молоком и сахаром, лучше всякого шЫкАлада...и кстати огромная ЭКОНОМИЯ!!!
 
боюсь тебя разочаровать, но какао и сахар - тоже Порошенко :))))

покупай "русский шоколад" из таежного союза
 
наркоман шоле?
 
для экономии могу посоветовать на литр кипяточку чайную ложку сахарку... через полгода уже будет вкусно и экономия - огого :клас:

сахар - белая смерть!
лучше английский рецепт - на стакан кипяточку ложку овсянки:клас:
 
а на обед можно национальный французский суп - одна луковица на кастрюлю кипятка :))))
 
для экономии могу посоветовать на литр кипяточку чайную ложку сахарку... через полгода уже будет вкусно и экономия - огого
спасибо конечно, но мы ведь не на зоне чалимся, чтоб прямо так утрировать...

а на обед можно национальный французский суп - одна луковица на кастрюлю кипятка
кушаю рыбу, маринованные салаты, покупаю недорогие яйца, овощи-фрукты, апельсины, персики, капусту-морковь



водку не пью, бо нет желание, только когда волнуюсь, для храбрости, перед собеседованием например
 
Останнє редагування:
спасибо конечно, но мы ведь не на зоне чалимся, чтоб прямо так утрировать...


кушаю рыбу, маринованные салаты, покупаю недорогие яйца, овощи-фрукты, апельсины, персики, капусту-морковь

очень неэкономно! вон лучше послушай ферокса - одна луковица - и тебе 2 кг белков и сахаров, если хорошо поискать - то и жиры найти можно!


а просветленные индийские йоги - те вообще праной, солнечным светом питаются:клас: совершенству нет предела! :D
 
некоторое время назад осознал что я плотно сижу на шоколоде...на работе, после обеда и после работы обязательно с горящими глазами бегу в магазин и скупаю минимум 1-2 шоколадки это был пиздец...а они тает во рту хрен его знает что туда мешают...но дорого и незаметно быстро сьедается, так вот уже около 2 недель как отказался напрочь от этого дерьма, пусть Порошенко на других дебилах состояние делает, а я покупаю 800-граммовую пачку какао, которой мне минимум на 7-8 дней хватает, просто мешаю какао с молоком и сахаром, лучше всякого шЫкАлада...и кстати огромная ЭКОНОМИЯ!!!

Текст как- то по-дебильному написан(с)...Вы,товарисч, с откудова будете? С Германии ?

"На работе, после обеда и после работы ОБЯЗАТЕЛЬНО с горящими глазами БЕГУ в магазин и СКУПАЮ минимум 1-2 шоколадки"?
Ну, допустим, для 1-2х шоколадок это сильно сказано- "скупаю" ;)

"Отказался напрочь от этого ДЕРЬМА".
Оппаньки! То бегал с горящими глазами в течение дня за этим шоколадом и вдруг - "дерьмо"!:rolleyes:

"Пусть Порошенко на других ДЕБИЛАХ состояние делает"
В смысле, Вы тоже из их разряда?:eek:

А что, в Германии, кроме шоколада "Рошен", других производителей нет? И потом, "напиток какао" и "шоколад" -это не тождественные продукты:)
 
некоторое время назад осознал что я плотно сижу на шоколоде...на работе, после обеда и после работы обязательно с горящими глазами бегу в магазин и скупаю минимум 1-2 шоколадки это был пиздец...а они тает во рту хрен его знает что туда мешают...но дорого и незаметно быстро сьедается, так вот уже около 2 недель как отказался напрочь от этого дерьма, пусть Порошенко на других дебилах состояние делает, а я покупаю 800-граммовую пачку какао, которой мне минимум на 7-8 дней хватает, просто мешаю какао с молоком и сахаром, лучше всякого шЫкАлада...и кстати огромная ЭКОНОМИЯ!!!

А сколько экономишь в месяц?
 
некоторое время назад осознал что я плотно сижу на шоколоде...на работе, после обеда и после работы обязательно с горящими глазами бегу в магазин и скупаю минимум 1-2 шоколадки это был пиздец...а они тает во рту хрен его знает что туда мешают...но дорого и незаметно быстро сьедается, так вот уже около 2 недель как отказался напрочь от этого дерьма, пусть Порошенко на других дебилах состояние делает, а я покупаю 800-граммовую пачку какао, которой мне минимум на 7-8 дней хватает, просто мешаю какао с молоком и сахаром, лучше всякого шЫкАлада...и кстати огромная ЭКОНОМИЯ!!!

тобто проблема в економії? чи все ж таки бойкотуєте саме Рошен..
Лікар вам би сказав що в вас : або багато стресів на роботі, або в вас не вистачає задоволень секс , або впевнено крокуєте до діабету..
 
Красава какао рулит и Порошенко тоже рулит
 
Текст как- то по-дебильному написан(с)...Вы,товарисч, с откудова будете? С Германии ?
да местный он, vpn через германию у него:D

Лікар вам би сказав що в вас : або багато стресів на роботі, або в вас не вистачає задоволень секс , або впевнено крокуєте до діабету..

добавить нечего:клас:
 
А сколько экономишь в месяц?
если считать за месяц то больше 250 гривен,а на сэкономленные деньги уже собрался покупать велосипед :клас:

Лікар вам би сказав що в вас : або багато стресів на роботі, або в вас не вистачає задоволень секс , або впевнено крокуєте до діабету
я не эмоциальный человек, но эмоций хватает- радуюсь простым мелочам(нет не насрать соседу под дверь),
сексом честно сказать не занимался давно, но и не горю желанием, но при чем к этому шоколад? Кстати кофе вообще пью редко, а вот шоколад как-будто сам мозг просит для полноценной работы

або багато стресів на роботі
а в кого iх немае??
 
на самом деле, в "шоколаде", нет вообще ничего полезного. кроме такого психологического фактора, как ощущение ярко выраженного сладкого вкуса, который ассоциируется с получением удовольствия.
 
в какао и шоколаде есть перемолотые тараканчики
 
на самом деле, в "шоколаде", нет вообще ничего полезного. кроме такого психологического фактора, как ощущение ярко выраженного сладкого вкуса, который ассоциируется с получением удовольствия.

попробуйте шоколад с 99% содержанием какао, там вообще нет сладкого вкуса, одни перемолотые тараканчики :D

в какао и шоколаде есть перемолотые тараканчики

:клас: так и есть! даже на шоколадках пишут - 53% какао, а остальное тараканчики :D
 
Назад
Зверху Знизу