отказался от шоколада!

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
я не эмоциальный человек, но эмоций хватает- радуюсь простым мелочам(нет не насрать соседу под дверь),
сексом честно сказать не занимался давно, но и не горю желанием, но при чем к этому шоколад? Кстати кофе вообще пью редко, а вот шоколад как-будто сам мозг просит для полноценной работы
хм. а текст так несамовито експерсивно написан , може вам таки до лікаря , бо роздвоєння особистості то є не добре..

на самом деле, в "шоколаде", нет вообще ничего полезного. кроме такого психологического фактора, как ощущение ярко выраженного сладкого вкуса, который ассоциируется с получением удовольствия.
так і в вашому існуванні нема нічого корисного , лише те що згодом усе перейде в стан добрива для рослин і харч комах. :кльово:
попробуйте шоколад с 99% содержанием какао, там вообще нет сладкого вкуса, одни перемолотые тараканчики :D
це для справжніх естетів , десь в закромах лежить для непрошених гостей. :D
 
так і в вашому існуванні нема нічого корисного , лише те що згодом усе перейде в стан добрива для рослин і харч комах.

у меня под обёрткой 78% тараканов. и "есть" меня горько и невкусно. хотя и полезно, в разумных количествах.

а вот что будет потом, это уже совсем другая история.
 
Силён)) А я никак не могу слезть с этой наркоты)) С детства на шоколаде.
 
некоторое время назад осознал что я плотно сижу на шоколоде...на работе, после обеда и после работы обязательно с горящими глазами бегу в магазин и скупаю минимум 1-2 шоколадки это был пиздец...а они тает во рту хрен его знает что туда мешают...но дорого и незаметно быстро сьедается, так вот уже около 2 недель как отказался напрочь от этого дерьма, пусть Порошенко на других дебилах состояние делает, а я покупаю 800-граммовую пачку какао, которой мне минимум на 7-8 дней хватает, просто мешаю какао с молоком и сахаром, лучше всякого шЫкАлада...и кстати огромная ЭКОНОМИЯ!!!
нахуя тратить деньги на такую хуйню
я вместо сладостей ребенку покупаю сухофрукты. сладко и польза огромная для здоровья. вместо шоколодки купи 100 грн крупного черного изюма к примеру.
 
некоторое время назад осознал что я плотно сижу на шоколоде...на работе, после обеда и после работы обязательно с горящими глазами бегу в магазин и скупаю минимум 1-2 шоколадки это был пиздец...а они тает во рту хрен его знает что туда мешают...но дорого и незаметно быстро сьедается, так вот уже около 2 недель как отказался напрочь от этого дерьма, пусть Порошенко на других дебилах состояние делает, а я покупаю 800-граммовую пачку какао, которой мне минимум на 7-8 дней хватает, просто мешаю какао с молоком и сахаром, лучше всякого шЫкАлада...и кстати огромная ЭКОНОМИЯ!!!

переходи на шоколадный глаз:D:D:D
 
Это такая же пищевая зависимость как и от макдональдса, соса-солы итд, поэтому многим очень трудно соскочить с сладкого, а если у человека нервная работа или умственный труд, то вообще очень сложно.
я очень люблю сладкое но ведь кроме моральной пользы оно ничего не принесет. хочу сладкого-покупаю горький шоколад и растягиваю его на несколько раз под кофе. вроде и попробовал и не переел. сладкое-зло! я этого врага уже давно знаю в лицо по-этому тут нужно себя дисциплинировать
 
ТС, ты ж хотел в село уехать и стать самодостаточным. Почему
да я не знаю с чего начать, мне писали предложения чтоб я купил дом в селе,речка есть рыба, грибы, лесок недалеко, вода, электричество, природа, но денег нет и еще у меня условия чтобы соседи ну и люди вокруг были хотябы не алконавтами , я человек интеллектуальный, не нахал, мне нужна компания чтоб и в шахматы поиграть, а там одни металлосборщики под градусом, цигане и прочие воры...



Силён)) А я никак не могу слезть с этой наркоты)) С детства на шоколаде
вот и я внезапно понял что работаю тупо на Порошенка и прочие несквики, а жизнь проходит мимо...а сколько у нас на работе баб волокут целые коробки конфет и жрут прямо в рабочее время, это уже реально животное состояние

поэтому многим очень трудно соскочить с сладкого, а если у человека нервная работа или умственный труд, то вообще очень сложно
вот-вот, особенно если нервы на пределе, а они у всех на пределе!!
 
Останнє редагування:
вот и я внезапно понял что работаю тупо на Порошенка и прочие несквики, а жизнь проходит мимо...а сколько у нас на работе баб волокут целые коробки конфет и жрут прямо в рабочее время, это уже реально животное состояние
в чому трабл ? нащо відмовлятися від того , що приносить задоволення , не несе в собі вам великої шкоди .
В вас болить підшлункова, підвищений цукор, зайві кілограми ? самі ж пишете , що життя таке мінливе , то нащо себе від чого стримувати , забороняти , ...тощо.
 
Ты человека так убеждаешь, мол життя таке мінливе , то нащо себе від чого стримувати , забороняти , ...тощо, т.е. и прилагать усилий и как-то побороть себя ему не нужно, пусть гробит себя, тем более он понимает, что это зависимость)
як зрозуміла проблема в тому що шоколад подорожчав , аж ні як в що це йому "заважає".
Лікарі кажуть що якщо не шкодить , то чом ні? )))
Чи залежність це невідомо , бо так можна казати про будь-яку людську їжу. Може це в нього як у вагітних -- жер..,переїсть ,пройде бажання, він же не казав який строк цього роману з шоколадом.
 
корона - фуфло отстойное:відстій:
рошен- вещь! :клас:
 
в чому трабл ? нащо відмовлятися від того , що приносить задоволення , не несе в собі вам великої шкоди
то есть Вы предлагаете чтоб желания контролировали человека, а не мозг? Ну тогда бы люди ебались до сердечного припадка , перед этим проигравши в автоматы всю зарплату
 
Я тоже зависима от шоколада/сладкого.)
Но никогда не откажусь.)))
Фрукты,орехи-это другое,ими сладости не заменишь.)
 
Не полагайся на вкусовые рецепторы, а читай состав, если он хорош, то можно и съесть с пользой для организма)

авжеж, то і робимо , та не завжди те що там написано є дійсно таким ,тобто той самий компонент , та постачальник/ якість різна..
може на жаль , та освіта , дозволяє в цьому трохи мати розуміння ))) Краще не знати іноді що і як готується, виготовляється. :D



то есть Вы предлагаете чтоб желания контролировали человека, а не мозг?
Пропоную вам зрозуміти що ви бажаєте , після цього зробити вибір , бо спочатку пишете - " дорого" , а ось чи шкодить ?, питала, в чому шкода..
Так , в багатьох випадках подібної залежності вам важко прийняти рішення, на жаль мізки людини тут не самий головний дирижор ,тому ваш організм за вас приймає рішення- де межа , наприклад після переїдання люди роками не дивляться на ....
А ось чи бажаєте ви до цього дійти -- " включайте" мозок.
Шоколад це не така велика спокуса ,що треба турбуватися, майте межу, бо інакше тіло покаже вам її. ;)

Ну тогда бы люди ебались до сердечного припадка , перед этим проигравши в автоматы всю зарплату
у першому прикладі воно так і є , люди роблять до того моменту поки задовольнять свою хіть.. чи не так?? Ти хто стримується це лише інстинкт самозбереження та трохи моралі власної/суспільства ,мізки до фізіології не до чого.
Відсоток азартних людей не такий великий, науковцями доказано , що ця "вада" майже не контролюється мізками , тому і є державна заборона на подібне та і суспільний осуд .
 
Назад
Зверху Знизу