Отказ в самый последний момент

это запросто что и не садизм(я бы на него не ставила вообще). Садизм и насмешки - твой таракан, я ж говорю

Это если рассматривать ситуацию бесконечных повторений одного и того же. А по сабжу ТС просто встречается с подобным. Не все время, а такое бывает.

Попытка переложить вину на ТСа не защитывается.
 
Это если рассматривать ситуацию бесконечных повторений одного и того же. А по сабжу ТС просто встречается с подобным. Не все время, а такое бывает.

Попытка переложить вину на ТСа не защитывается.

почему "вину", почему "переложить"? Почему бесконечных повторений? 4-6-и не хватит?
 
почему "вину", почему "переложить"? Почему бесконечных повторений? 4-6-и не хватит?

Потому что ситуация нестандартная. ТС испытывает боль. Этому есть виновник.

Вот я считаю, если бы девушки стандартно бы в этой ситуации поступали, было бы все в порядке. Встретились, девушка поняла, что с этим мужчиной трахаться не будет и разошлись как в море корабли.
\
Зачем его в свою постель укладывать?
 
Потому что ситуация нестандартная. ТС испытывает боль. Этому есть виновник.

Како место у ТС болит?
Я не шучу, а хочу понять, есть ли ответственность никак не взаимосвязанных девушек перед ТСом.
 
Потому что ситуация нестандартная. ТС испытывает боль. Этому есть виновник.

Вот я считаю, если бы девушки стандартно бы в этой ситуации поступали, было бы все в порядке. Встретились, девушка поняла, что с этим мужчиной трахаться не будет и разошлись как в море корабли.
\
Зачем его в свою постель укладывать?

а ТС испытывает боль? он об этом сказал? Что у него болит? Или он так же "испытывает боль", как его женщинки "смеялись" и "улыбались"? И это ты испытываешь боль?
 
Вот я считаю, если бы девушки стандартно бы в этой ситуации поступали, было бы все в порядке. Встретились, девушка поняла, что с этим мужчиной трахаться не будет и разошлись как в море корабли. Зачем его в свою постель укладывать?

опять 25
 
Како место у ТС болит?
Я не шучу, а хочу понять, есть ли ответственность никак не взаимосвязанных девушек перед ТСом.

Страдает самооценка. То, что ты назвала выше "некомфортно".
 
а ТС испытывает боль? он об этом сказал? Что у него болит? Или он так же "испытывает боль", как его женщинки "смеялись" и "улыбались"? И это ты испытываешь боль?

Спроси у By the way, что она называет "некомфортным". Боль это или щекотка.
 
Страдает самооценка. То, что ты назвала выше "некомфортно".

Прости, а куда девать самооценку девушки, которая должна вести себя как давалка, чтобы раскатанная губа ТСа не болела?
 
вариантов множество. Ты выбрал почему-то один -издевательство

Я выбрал ту точку зрения, которая лучше отображает мою точку зрения.

Я считаю подобное издевательством. Поставил себя на место ТСа и решил, что это именно оно.

Я ж со своей точки зрения должен судить сабж, а не с точки зрения женского профсоюза.:)
 
та спросили-бы у ТСа сколько раз это было и с кем?
ато у него мож два раза - это уже несколько и караул.

может он их хронически на вокзале подбирает, и им просто ночевать негде. А может у него дивная привычкадоползать до койки угашенными, и тётки пока могут доказывать себе свою привлекательность стараются как могут, а потом, когда дело доходит до "этих нелепых телодвижений", которые им по сути даром не нать - вспоминают что спать хотят. А может ТС гриб :D
 
Прости, а куда девать самооценку девушки, которая должна вести себя как давалка, чтобы раскатанная губа ТСа не болела?

Выше уже написал, пускай не тянет в свою постель что попало. А так выбор у нее небольшой, либо давалка, либо идиотка.
 
Я выбрал ту точку зрения, которая лучше отображает мою точку зрения.

Я считаю подобное издевательством.
заговор девиц против ТС-а?
Не первый раз попадаю в ситуацию
 
Я выбрал ту точку зрения, которая лучше отображает мою точку зрения.
йа-йа
ohyeah.gif
. из чего можно сделать вывод о том у кого болезненная самооценка. Но не факт что она так же болезненна у ТС, правда? И не факт что если она у человека болезненная и он склонен воспринимать всё как спланированное причинение вреда своей персоне, что это так и есть.

Я считаю подобное издевательством. Поставил себя на место ТСа и решил, что это именно оно.

Я ж со своей точки зрения должен судить сабж, а не с точки зрения женского профсоюза.:)
ну, ты как бы и не то что должен. Но практика показывает что шансы попасть в истинное положение вещей получаются больше, если пытаться одновременно смотреть на ситуацию со всех возможных и доступных тебе точек
 
Выше уже написал, пускай не тянет в свою постель что попало. А так выбор у нее небольшой, либо давалка, либо идиотка.

Этот призыв был бы прекрасен, если бы речь в стартпосте шла об одной девушке, которая знущается над разными партнерами :)

Но ситуация-то зеркальная.
Шлют как раз одного героя - разные тетки.
Думаешь, коллективное помешательство?:)
 
ТСу вообще-то интересно было мнение именно женской части.

Я думал, помогу женской части раскрыть свое мнение. А то оно у Вас в обычную сторону раскрываться начало - "во всем эти козлы виноваты".

Но намек понял, пойду, удачи.
 
ТСу вообще-то интересно было мнение именно женской части.

ТСу походу вообще ничего не интересно.

Я думал, помогу женской части раскрыть свое мнение. А то оно у Вас в обычную сторону раскрываться начало - "во всем эти козлы виноваты".

Но намек понял, пойду, удачи.
ой, тяжелый ты, в упоротости...

вообще нет. Я считаю что "виноват" а точнее является причиной - то звено цепи которое не меняется. Если бы тут жаловалась тётя что на ней ВСЕ мужики засыпают, то я бы тоже обратила предложила обратить внимание на что что мужики разные, а тётя одна и та же.
 
Назад
Зверху Знизу