Отказ в самый последний момент

Не первый раз попадаю в ситуацию когда с девушкой оказываюсь в постели и в самый последний момент она говорит что ничего не хочет или не готова или подобную чушь. Тут легко было бы всё обьяснить если бы нам было по 18 или меньше. Но в 22+ откуда такие тараканы ? И что делать ? Друзья (и даже некоторые подруги) говорят бери силой - потом типа сама спасибо скажет что дошёл до конца, но я не могу, чувствую себя маньяком. Девушки что скажете ?

Не все девушки психически здоровы. Научись выбирать уверенных в себе девушек.
 
А если в отношениях не уверена, так может и в свою кровать пускать не надо было?

Пустила и не дала, значит просто дура. Блин, это тот единственный случай, когда в торец девушке зарядить все таки надо.
это такой вид троллинга?

По твоей логике, если у МЧ внезапно "скис", или что-то разочаровало в даме, она имеет полное право дать ему пощечину. Нет, лучше смачный поджопник. Ну а чё он??

Желание - штука тонкая
 
это такой вид троллинга?

По твоей логике, если у МЧ внезапно "скис", или что-то разочаровало в даме, она имеет полное право дать ему пощечину. Нет, лучше смачный поджопник. Ну а чё он??

Желание - штука тонкая

Нет, это не троллинг. Это мое ИМХО. Пример ты привела достойный.

Но я все равно остался при своем мнении. Извини, тут недавно была тема о симуляции оргазмов женщинами. Там немало женщин отписалось о том, что да, для понравившегося мужчины и посимулировать не грех.

А раз в койку пустила, симулировать не хочет, значит с головой что то явно не в порядке. Или перед этим головой не думала. А надо бы.
 
Нет, это не троллинг. Это мое ИМХО. Пример ты привела достойный.

Но я все равно остался при своем мнении. Извини, тут недавно была тема о симуляции оргазмов женщинами. Там немало женщин отписалось о том, что да, для понравившегося мужчины и посимулировать не грех.

А раз в койку пустила, симулировать не хочет, значит с головой что то явно не в порядке. Или перед этим головой не думала. А надо бы.
мда

Вот кикиморы, и покорчиться экстазно им впадлу
 
А если до койки нравился, а в ней резко разонравился.
 
Один раз - это случайность, два - тенденция, а три - закономерность.
Пусть сам с собой симулирует.
 
Нет, это не троллинг. Это мое ИМХО. Пример ты привела достойный.

Но я все равно остался при своем мнении. Извини, тут недавно была тема о симуляции оргазмов женщинами. Там немало женщин отписалось о том, что да, для понравившегося мужчины и посимулировать не грех.

А раз в койку пустила, симулировать не хочет, значит с головой что то явно не в порядке. Или перед этим головой не думала. А надо бы.

может она не входит в число симулирующих? такая себе честная пионерка. у которой не завелось.

а вообще. отказать может только мужчина. по физиологическим причинам не совместимым с актом. или этическим :rolleyes:
 
А если до койки нравился, а в ней резко разонравился.

А там выше чел отписался о душевном здоровье. Типа, далеко не все здоровы. Как раз о таком растройстве и писали. Необходимо нести ответственность за свои поступки. Мужик, это человек, а не кукла. Захотела, положила в койку, не захотела, выбросила.

Если действительно голова болит или приступ апендицита, так это другое дело и другая тема. По сабжу вопрос не о том.

может она не входит в число симулирующих? такая себе честная пионерка. у которой не завелось.

а вообще. отказать может только мужчина. по физиологическим причинам не совместимым с актом. или этическим :rolleyes:

Всяко бывает. Но все таки тут надо бы как то заставлять себя. ИМХО.
 
.

а вообще. отказать может только мужчина. по физиологическим причинам не совместимым с актом. или этическим :rolleyes:

:іржач:
А девушка если посмотрела в сторону парня , уже просто обязанна дать , правильно?
 
мда

Вот кикиморы, и покорчиться экстазно им впадлу

Извини, но это дугим словом и назвать сложно. В койку уложила и корчи начала показывать. Нафига мне эти фокусы?


Тонкая душевная организация? Может быть. Так надо сначала головку полечить, а потом мужика в свою постель укладывать.
 
вот еще? с чего вдруг такие выводы? :confused:
вот если парень посмотрел :збентежений:

Ваше утверждение , что только парень может отказать .... по этическим причинам .
Получается , что у девушки этическим причин уже быть не может ;). Сцепила зубы, закрыла глаза и потерпела , да ? Она ведь уже в постели оказалась , куда деваться нужно терпеть и заканчивать начатое :іржач:
 
Ваше утверждение , что только парень может отказать .... по этическим причинам .
Получается , что у девушки этическим причин уже быть не может ;). Сцепила зубы, закрыла глаза и потерпела , да ? Она ведь уже в постели оказалась , куда деваться нужно терпеть и заканчивать начатое :іржач:

Прям необъяснимым, чудесным образом оказалась перед фактом, с мужиком в своей постели.

А до этого, ей бедной, задуматься было некогда. Пиши исчо.
 
Прям необъяснимым, чудесным образом оказалась перед фактом, с мужиком в своей постели.

А до этого, ей бедной, задуматься было некогда. Пиши исчо.

Спасибо за разрешение
На любом этапе женщина может отказаться и даже оказавшись в постели , если ей не хочется.
Почему Вас это так удивляет?
 
Извини, но это дугим словом и назвать сложно. В койку уложила и корчи начала показывать. Нафига мне эти фокусы?


Тонкая душевная организация? Может быть. Так надо сначала головку полечить, а потом мужика в свою постель укладывать.

Зайцунг, шото ты так разболелся за ТСа, что даже себя чувствуешь почти обманутым.
Мы ж не знаем, чего ему регулярно отказывают.
Может, у него носки воняют неимоверно.
а ты уже воображаемым девушкам лечение назначил.:)

Необходимо нести ответственность за свои поступки.
Ыыыы:іржач::іржач::іржач: У тебя дочка есть, обязательно расскажи ей.
Что нельзя мужику отказывать. Даже если передумала. Это же ответственность какая :клас:
 
А там выше чел отписался о душевном здоровье. Типа, далеко не все здоровы. Как раз о таком растройстве и писали. Необходимо нести ответственность за свои поступки. Мужик, это человек, а не кукла. Захотела, положила в койку, не захотела, выбросила.

ИМХО хороших мужиков из постели не гонят.

На любом этапе женщина может отказаться и даже оказавшись в постели , если ей не хочется. Почему Вас это так удивляет?

Наступили на больное место.
 
Спасибо за разрешение
На любом этапе женщина может отказаться и даже оказавшись в постели , если ей не хочется.
Почему Вас это так удивляет?

Более, чем согласен. Вы свободны в своих поступках. К примеру, можете биться головой о стену.

Меня удивляют идиотские поступки, почему Вас удивляет мое удивление?:)

Я ведь Вам не запрещаю, да и права у меня такого нет. Просто идиотизм называю идиотизмом. Вы мне запрещаете это делать?
 
ИМХО хороших мужиков из постели не гонят.

хороший ли мужик определяют тараканы в девичьей головке ;) которые подло заманивают мужика в постель, а потом тупо не дают с какой стороны не подходи хоть с нагло дерзкой хоть с выразительно настойчивой хоть страстно искушающей :(

Ваше утверждение , что только парень может отказать .... по этическим причинам .
Получается , что у девушки этическим причин уже быть не может ;). Сцепила зубы, закрыла глаза и потерпела , да ? Она ведь уже в постели оказалась , куда деваться нужно терпеть и заканчивать начатое :іржач:

ну да. она же согласилась и повела в постель мужика. и не отпустит его, по не кончит
 
Более, чем согласен. Вы свободны в своих поступках. К примеру, можете биться головой о стену.

Меня удивляют идиотские поступки, почему Вас удивляет мое удивление?:)

Я ведь Вам не запрещаю, да и права у меня такого нет. Просто идиотизм называю идиотизмом. Вы мне запрещаете это делать?

Бла- бла- бла , набор слов , не несущие никакого смысла
В Вас уже ничего не удивляет .
Не будим засорять тему
 
Назад
Зверху Знизу