Отказ от квартирного счётчика газа.

Re: Отказ от квартирного счётчика газа.

в новострое с 0 включают газ без ничего, помоему заяву на подключение подписывали и все, я номер лицевого счета с пиват 24 узнал
то новострой... речь идёт про вторичку.. счётчики же везде ставят сейчас... работы им привалило не початый край...
 
Re: Отказ от квартирного счётчика газа.

у нас недавно счетчик на соседней улице газовщики шаманили . ебануло так что многие подумали война началась . хозяин погиб , два подьеза с жильцами выселили на пол года
это в каком городе?
 
Re: Отказ от квартирного счётчика газа.

кропивницкий
 
Re: Отказ от квартирного счётчика газа.


кстати у знакомых ставили в подьезде, так эти монтажники после установки даже не прошлись по квартирам... а вдруг у кого то газ открыт остался? всё похуй...
 
Re: Отказ от квартирного счётчика газа.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Отказ от квартирного счётчика газа.

Как отказаться от счётчика газа в квартире, если кроме газовой плиты нет никаких приборов потребления газа?
кто сталкивался?

К чему эти полумеры? Откажись от всех приборов учёта.
 
Re: Отказ от квартирного счётчика газа.

они тот договор спрятали, что куй найдёшь.. на руки не дали..

А когда подписывал, чего не потребовал? Ко но тора явно наебательская, утром ставят счетчик, а вечером приносят договор.
 
Re: Отказ от квартирного счётчика газа.

я не хочу потом проблем и суету ненужную - передача показаний каждый месяц... а что передавать? 3-4 куба каждый месяц? одно и то же... пусть плюсуют сами, в чём проблема?
потом поверка счётчика и их прикол - " мы провели экспертизу и выявили вмешательство в работу вашего счётчика... мы подаём в суд на вас. с вас штраф 100 000 грн".... в чём смысл этих счётчиков, если каждый месяц одно и то же?
к тому же Харьковгаз не учитывают , как правило, показания, которые им передаёшь... они в платёжках своё пишут... знаю по себе, жил в квартире со счётчиком газа.
Не передавай так часто, я это делаю ам ю раз в 3 месяца, а мне высчитывают среднее значение.
Ак а нахуя ставил?
 
Re: Отказ от квартирного счётчика газа.

и что они сказали? придётся всё равно ставить но за свои? или просто платить будешь по другому?

по нормам будешь платить.Вот недавно знакомой поставили счетчик.,Говорит за три дня месячная норма накрутилась. Они на только чай и суп на троих готовят А так целый день на работе
 
Re: Отказ от квартирного счётчика газа.

Всем, у кого нет приборов учёта, будет отключена подача газа. Читайте нормативные документы. Так как ТС меня заигнорил, пусть для него это будет в будущем приятным сюрпризом. Вата должна стадать.
 
Re: Отказ от квартирного счётчика газа.

Как отказаться от счётчика газа в квартире, если кроме газовой плиты нет никаких приборов потребления газа?
кто сталкивался?

Так на кой ставил счетчик?
 
Re: Отказ от квартирного счётчика газа.


За денюжку малую договориться с газовщиком, что "нет технической возможности" :незнаю: У меня жена так сделала, потому что это одоробло-счетчик чтоб повесить, надо было полкухни сломать. Вызвала газовщика на предмет обследования невозможности установки, и он, не помню за сколько, резко вспомнил все нормы, согласно которым счетчик ну никак невозможно установить :D
 
Re: Отказ от квартирного счётчика газа.

За денюжку малую договориться с газовщиком, что "нет технической возможности" У меня жена так сделала, потому что это одоробло-счетчик чтоб повесить, надо было полкухни сломать. Вызвала газовщика на предмет обследования невозможности установки, и он, не помню за сколько, резко вспомнил все нормы, согласно которым счетчик ну никак невозможно установить
где гарантия, что следом не придёт через месяц другой другой " специалист" из газа? каждому платить - не вариант.
 
Re: Отказ от квартирного счётчика газа.

Говорит за три дня месячная норма накрутилась.
это не реально... за месяц счётчик нормальный крутит 4 куба на человека.. если есть газ. колонка - до 15-20 кубов... если отопление газовое + колонка, то на 50 кв.м. от 90 до 200 кубов в зиму, смотря сколько людей проживает.
 
Re: Отказ от квартирного счётчика газа.

Как отказаться от счётчика газа в квартире, если кроме газовой плиты нет никаких приборов потребления газа?
кто сталкивался?
за доставку всеравно будешь платить даже если отрежишь трубу :D
 
Re: Отказ от квартирного счётчика газа.

Как отказаться от счётчика газа в квартире, если кроме газовой плиты нет никаких приборов потребления газа?
кто сталкивался?

А в чем, собственно, проблема?
Счетчик уже установлен? Или только планируется его установка?
Потребление газа плитой мизерное.
 
Re: Отказ от квартирного счётчика газа.

Всем, у кого нет приборов учёта, будет отключена подача газа.
Значит, те, кто отказался от установки счётчиков, поступили верно. Жизненная аксиома: послушай порохобота и сделай наоборот.
 
Назад
Зверху Знизу