Отказ от квартирного счётчика газа.

Re: Отказ от квартирного счётчика газа.

сколько это в деньгах?
:рл:
Для человека с самым лучшим советским образованием поясняю: в деньгах это произведение количества потреблённого газа на стоимость одного кубического метра газа.
 
Re: Отказ от квартирного счётчика газа.

произведение количества потреблённого газа на стоимость одного кубического метра газа
точно?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Отказ от квартирного счётчика газа.

⛄;70468790 сказав(ла):
точно?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как это противоречит моим словам?
 
Re: Отказ от квартирного счётчика газа.

:рл:
Для человека с самым лучшим советским образованием поясняю: в деньгах это произведение количества потреблённого газа на стоимость одного кубического метра газа.
ахаха
для тела с хуйовым совкобразованием отвечаю:
я не знаю сколько стоит куб газа и никогда не знала. А Гугл сломался, если что.
Цифру в деньгах выдайте за 8-9 куб. Буду посмотреть нужен мне геморр со счетчиками или нет
 
Re: Отказ от квартирного счётчика газа.

Счетчик на квартиру для того, чтобы тебе не начислили "лишние" кубы спаленные бабушкой по соседству!
30 грн - это лишние кубы?:D:рл:
просто ты не жил в квартире или доме со счётчиком газа и не знаешь какой это геморрой
 
Re: Отказ от квартирного счётчика газа.

⛄;70468745 сказав(ла):
распечатай и когда след раз прийдут тки им и пусть распишуться что ознакомлены
о чём ты?
 
Re: Отказ от квартирного счётчика газа.

для тела с хуйовым совкобразованием отвечаю:
я не знаю сколько стоит куб газа и никогда не знала. А Гугл сломался, если что.
Цифру в деньгах выдайте за 8-9 куб. Буду посмотреть нужен мне геморр со счетчиками или нет
8 грн куб. норма сейчас 3-25 на человека.у кого больше-меньше... вот и считай...
 
Re: Отказ от квартирного счётчика газа.

Все проблемы в будущем со счетчиком надуманы. Т.к. он теперь собственность компании, то и заботы по проверке это их проблемы. Если пломбы на месте, то с вас нечего спрашивать. У меня уже около года стоит газовый счетчик без проверки. Я совершенно не беспокоюсь, от слова совсем. Это их проблемы - проверять или нет.
год счётчику?:D:D:рл:
ты вообще ничего не знаешь о них..а я знаю реальные истории, и даже в инете об этом рассказывают.. изучи:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Отказ от квартирного счётчика газа.

8 грн куб. норма сейчас 3-25 на человека.у кого больше-меньше... вот и считай...

за 3 чел по норме выходит 78грн
Не, невыгодно ( ставить бандуры в кухни)
 
Re: Отказ от квартирного счётчика газа.

Отказ от газа вообще. Отрезать и забыть. Может в будущем, когда у нас будет независимость и адекватное правительство - тогда да, подключить снова
 
Re: Отказ от квартирного счётчика газа.

Это сейчас 3.25 на человека,а после того как дом подключат к счетчикам,все квартиры,которые без счетчика будут платить за 9.9 кубов на человека(граничные нормы)
 
Re: Отказ от квартирного счётчика газа.

⛄;70468732 сказав(ла):
Украинцам перенесли обязательные сроки установки счетчиков на газ с 1 января 2021 на 1 января 2023 года. Новую отсрочку Верховная Рада одобрила для граждан, проживающих в квартирах и частных домах, которые используют газ только для приготовления пищи.

поройся по этим законам вроде и у харьковгаза есть соласие на такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСТАНОВКИ СЧЕТЧИКА
Согласно Закону Украины «Об обеспечении коммерческого учета природного газа» от 16.06.2011 г. № 3533 - VI, в случае отказа от установки счетчиков газа субъектами хозяйствования, которые осуществляют распределение природного газа на соответствующей территории, распределение природного газа прекращается населению, проживающему в квартирах и частных домах, в которых газ используется:

комплексно, в том числе для отопления, - с 1 января 2012 года;
для подогрева воды и приготовления пищи - с 1 января 2016 года;
только для приготовления пищи - с 1 января 2023 года.

Пизда ТСЕ... :плачу:
 
Re: Отказ от квартирного счётчика газа.

Это сейчас 3.25 на человека,а после того как дом подключат к счетчикам,все квартиры,которые без счетчика будут платить за 9.9 кубов на человека(граничные нормы)

Нихуя. Считается общий объём по домовому счётчику, вычитаются показания квартир, где есть счётчик - а остаток распределяется по оставшимся (в зависимости от к-ва прописанных). Но меньше соцминимума конечно не будет :)
 
Re: Отказ от квартирного счётчика газа.

Нихуя. Считается общий объём по домовому счётчику, вычитаются показания квартир, где есть счётчик - а остаток распределяется по оставшимся (в зависимости от к-ва прописанных). Но меньше соцминимума конечно не будет :)

Ну не знаю.Нам вот такое повесили.
 

Вкладення

  • 9857CB89-C40C-461C-8102-93291D1F3678.jpg
    9857CB89-C40C-461C-8102-93291D1F3678.jpg
    68.2 КБ · Перегляди: 115
Назад
Зверху Знизу