Отговорите - Lexus RX350 07-08г.в.

Блин, а я этих ваших ипонцев как-то недолюбливал всегда, подрачив.. нравились туареги там всякие, х5... но шо-то про рыкс не слышал негатива ваще..

Я конечно совершенно не знаток, но Туарег скорей всего будет сжирать бюджет, тогда как РЫкс безгеморная машина и в обслуживании ненапряжна.
 
А 330ые это Арабы?
 
Останнє редагування:
Да. тоже интерсует вопрос, шо такое арабы и чем они плохи, кроме отсутсвия бечки на обогрев:ги:
 
всем спасибо. тоже не слышал негативных отзывов про рх, думал может тут кто напишет что-то интересное :). значит "надо брать" )
 
ТС, посмотри еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Есть дизель.

Мне на ходу Каптива больше нравится, более собранная.
 
А смысл отговаривать? Если есть 30-35куе за 350рыкс 2007-2008 годов то вперед :)



Так дайхацу по трассе на 110 жрал 14+2 что ли???

на моей оке с большими колесами по трассе на 110 больше 7 не вольешь в мотор. :rolleyes:
 
Так дайхацу по трассе на 110 жрал 14+2 что ли???

нет,всё не так:

1)14л- расход лексуса рх 350 средний у знакомого
2)на дайхацу у меня просто был расход +2 литра по сравнению с ним (когда он тоже ехал на дайхацу

ТС, посмотри еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Есть дизель.

Мне на ходу Каптива больше нравится, более собранная.

сравнил :D:іржач::іржач: :клас:
 
Мне кажется, тебе надо леща выписать за такой базар :ги:

ноу проблем,по пунктам

По крайней мере, за ту же цену будет новая машина
которая ломаться будет не реже лешего

с вдвое меньшим расходом
ответишь,что там расход 7-8 будет в городе на 100? :іржач:

и более мужественным видом :)

это вообще:банан4:
своим рубаным пластиком из переплавленых китайских телефонов?

ах да,и через 5 лет это будет лексус и какое-то неведомое ведро болтов,которое рамзес и за 100баксов не заберет


зашел на сайт,поорал
Добро пожаловать в прекрасный мир Captiva! Внедорожник с внешним видом, о котором Вы мечтали, и универсальностью, в которой Вы нуждаетесь.

хуевые у меня,оказывается мечты,если я о каптиве мечтаю и нуждаюсь в ней :іржач:
 
Останнє редагування:
Почему-то Каптив сооооовсем у нас мало на улицах...
 
Непопулярная машинка короче и неликвидная будет...
 
Товарищи знатоки, а rx300 начала 2000х тоже такой же удачный?
RХ первого поколения (1999-2203 модельный год) - самый удачный из всех RX-ов. Для своего времени естественно. Тогда это был безоговорочно лучший кроссовер в своем классе - по дизайну, по удобству/комфорту салона, материалам отделки, ходовым качествам, надежности. Есть свои болячки конечно, особенно у дорестайла (1999-2000), но по сравнению с одноклассниками (особенно немецкими) это эталон надежности.

А еще, когда в Рыксах пошли прозрачне белые задние фонари? есть 2001 и красные и прозрачные?
Прозрачные пошли с 2001-го модельного, т.е. с осени 2000-го реально. Рестайлинг так же коснулся салона - главное отличие деревянный руль, передних фар - пошел родной ксенон, добавилась система стабилизации и еще по мелочам. Доработали коробку слегка, дорестайловые редко проходили больше 150К км.
 
Рыкс - надежная, удобная, неприхотливая машина. Но особого кайфа именно от того, как он рулится не жди.
 
акура зачетная тачанка, внешне правда не такая понтовитая но мне лично она этим и нравится.

у соседа такая.. никакого же понта в ней.. для пенсионеров тачка, которым не нужны понты:)
 
Назад
Зверху Знизу