Отговорите - Lexus RX350 07-08г.в.

да,тоже хорошая машинка и достаточно неприхотлива :)



смотря у кого, у знакомого на рх 350 - 14(или даж чуть меньше),но он флегмат еще тот. у меня- ниже 17-18 не спускалась отметка :rolleyes:
..
вот они мне всегда нравились.. а начала 2000х от 15шки есть.хмм, мож махнуццо.. вот тока расход в 2 раза больший напрягает.. в своем коржике в городе после чисток и замен свечей в 8 укладываюсь!


Дада любит лехусы, думаю, отпишеся в темке и так:)
 
вот они мне всегда нравились.. а начала 2000х от 15шки есть.хмм, мож махнуццо.. вот тока расход в 2 раза больший напрягает.. в своем коржике в городе после чисток и замен свечей в 8 укладываюсь!

на старом не думаю,что на отметку меньше 18л\100км вылезешь.
а шо сейчас?
 
на старом не думаю,что на отметку меньше 18л\100км вылезешь.
а шо сейчас?

Ипонский Гелик :ги:
1302100082166_bulletin
 
В итоге пришел к лехусу рх350 2007 или 2008 года выпуска. кто что может сказать ?
Я бы взял, за эти деньги ниче лучше не возьмешь

а как на счет стоимость содержания лехуса, все таки типа "люкс" авто :)
По запчастям не дорогой, надежность высокая...

Товарищи знатоки, а rx300 начала 2000х тоже такой же удачный?

и по расходу интересно 300 и 350 - 15шка- не меньше?

Все рыксы удачные, только у первых 98-00 года были траблы,которые потом исправили.
Расход у всех одинаковый около 16 литров, у 350, двиг мощнее, но и новее, поэтому то же около 16 будет


смотря у кого, у знакомого на рх 350 - 14(или даж чуть меньше),но он флегмат еще тот. у меня- ниже 17-18 не спускалась отметка :rolleyes:
это ж каким уныльцем надо быть что бы довести расход до 14 :D
вот они мне всегда нравились.. а начала 2000х от 15шки есть.хмм, мож махнуццо.. вот тока расход в 2 раза больший напрягает.. в своем коржике в городе после чисток и замен свечей в 8 укладываюсь!
и к 16 привыкнешь и к 25 если потребуется привыкнешь ;)

на старом не думаю,что на отметку меньше 18л\100км вылезешь.
а шо сейчас?
та на раз выйдет.... У меня до рестайловый 300 хавал по городу 16.6 при температуре выше+5... Потом конечно пополз к 17 и я его продал


страшненький какой :)
 
это ж каким уныльцем надо быть что бы довести расход до 14 :D

ну вот так вот:) чтоб ты понимал мы всю дорогу в харьков с крыма 110 шли :rolleyes:

та на раз выйдет.... У меня до рестайловый 300 хавал по городу 16.6 при температуре выше+5... Потом конечно пополз к 17 и я его продал
посмотрим ;)

это про вариатор так говорят. механика хондушная проверенная веками

а,у тебя механика :пиво:
 
А еще, когда в Рыксах пошли прозрачне белые задние фонари? есть 2001 и красные и прозрачные?
 
Главное араба не бери!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ниче так цена... Та и пробег 220 для него не так и страшен наверное (если реален).
Блеа, Лексус по цене ниже Туксона.....


:D
 
На 110 14 литров хавает? Много...
Газ на них успешно ставят и ездят радуются:rolleyes:
не, это просто пример езды :) с ним дайхацу с одессы гнали,у меня расход с ходу на 2л больше

ага,мастера переубеждения :) а хуле,если машина хорошая

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:confused: шота я ниче не понял
 
и по расходу интересно 300 и 350 - 15шка- не меньше?
300ый - можно и меньше, если раскручивать до 3к. Брал в аренду его - хорошая машинка, на 14 по городу выходил.

По 350ому не скажу - за рулем не ездил.
 
Блин, шо-то загорелся тачкой..
 
Я себе следующей тачкой именно РЫкса примерно и представляю...
 
Я себе следующей тачкой именно РЫкса примерно и представляю...

Блин, а я этих ваших ипонцев как-то недолюбливал всегда, подрачив.. нравились туареги там всякие, х5... но шо-то про рыкс не слышал негатива ваще..
 
Назад
Зверху Знизу