Отец в реанимации.Умер.

Таня, в разделе Аптека полно препаратов, квамател точно видела,метро...
Сейчас сделала тему, добавлю,что именно нужно. Здоровья папе, сходите в церковь. Пусть быстрее поправляется!
www.kharkovforum.com/showthread.php?p=47153721#post47153721
 
Останнє редагування:
Огромное спасибо всем!!! сейчас лекарства посмотрю. может действительно хоть дешевле удасться найти. Как что-то проясниться я отпишусь. и тему сразу закрою.
 
дайте свой номер телефона в личку
 
спасибо огромное. особенно на счет лекарств.
 
очень нужен нормальный уролог.
Мама пришла расстроенная страшно, говорит лежит человек в палате и вообще никому не нужен. не кормят, не подходят даже. короче- жуть...и ничего не говорят.
 
Гордокс уже давно в цивилизованном мире не применяют( не доказана эффективность). Только на постсоветском пространстве все еще назначают. Можете не покупать, а сказать, что денег не хватило.Но если так необходим, то есть украинский аналог -
КОНТРИВЕН ( 1флакон= 1 ампуле гордокса)
Антибиотики какие вы перечислили:
Левоцел это тот - же левофлоксацин, метрогил тот- же Метронизалол( правильно метронидазол) Т.е. выбирайте, что дешевле.
цибор - антикоагулянт. Есть дешевле ( фраксипарин). Лазолфан ( правильно лазолван) - так же эффективность не доказана.
При беседе с лечащим врачом вежливо спросите о более дешевых аналогах. Только на антибиотиках не стоит экономить.
 
очень нужен нормальный уролог.
Мама пришла расстроенная страшно, говорит лежит человек в палате и вообще никому не нужен. не кормят, не подходят даже. короче- жуть...и ничего не говорят.

Таня, срочно переводить из 25 -й в другую больницу, СРОЧНО!!! Это конюшня, и врачи там такие, что и врачами трудно назвать, после того, как сестра пообщалась с лечащим врачом, (она сама доктор), мы сразу перевели мать в другую больницу, наитупейшие там доктора, с отвратительным отношением к больным.
Кстати, благодарности врачам, в этой больнице, в виде денег , НЕ ГАРАНТИРУЮТ!! нормальный уход и лечение!! Говорю по собственному опыту.
Матери нужно было срочно начинать лечение (инсульт ударил, чем раньше начнёшь, тем легче последствия), а эти твари ничего не делали, не прописывали, не лечили!!, хотя деньги брали.
 
Татьяна Петровна ептить, а намекнуть по телефону что беда случилась. Выздоравливайте скорее!!!
 
проблема вся в том что в реанимацию не пускают, одного врача лечащего нет, его тупо по смене передают. И кто знает что ему дают, а что нет. Каждое утро новый список под нового врача... У кого спрашивать хоть какую-то ответственность- не понимаю. Прогнозов никаких. Вчера один из дежурных разрешил кормить, пока принесли тот врач ушел, новый запретил, с утра скандал почему не дали вечером еды( жидкой) - друг с другом разбираются. К кому обращаться и что спрашивать?
Такой бред- что мозг сейчас набекрень.
С препаратами и лекарствами - я понимаю что все дорого но зачем выписывать то что дороже? неужели же вообще никаких лекарств в реанимации нет?
Короче... Сижу как дура плачу потому что делать не знаю... все.
 
Татьяна Петровна ептить, а намекнуть по телефону что беда случилась. Выздоравливайте скорее!!!

пасиба. но мне ж как просить- это застрелиться...а тут просто без вариантов...был бы еще хоть толк...
 
проблема вся в том что в реанимацию не пускают, одного врача лечащего нет, его тупо по смене передают. И кто знает что ему дают, а что нет. Каждое утро новый список под нового врача... У кого спрашивать хоть какую-то ответственность- не понимаю. Прогнозов никаких. Вчера один из дежурных разрешил кормить, пока принесли тот врач ушел, новый запретил, с утра скандал почему не дали вечером еды( жидкой) - друг с другом разбираются. К кому обращаться и что спрашивать?
Такой бред- что мозг сейчас набекрень.
С препаратами и лекарствами - я понимаю что все дорого но зачем выписывать то что дороже? неужели же вообще никаких лекарств в реанимации нет?
Короче... Сижу как дура плачу потому что делать не знаю... все.

Едете в другую больницу, где есть профильное отделение, договариваетесь о переводе, а в 25-й пишите заявление соответствующего содержания и на скорой перевозите, мы так делали, никаких связей не было. Действовать нужно быстро, могут замордовать отца бездействием.

Если есть в 7-ой, урология,то можно туда, мы также лежали в 5-й ЦКБ, больница на слуху, но 7-я оказалась лучше.
 
Едете в другую больницу, где есть профильное отделение, договариваетесь о переводе, а в 25-й пишите заявление соответствующего содержания и на скорой перевозите, мы так делали, никаких связей не было. Действовать нужно быстро, могут замордовать отца бездействием.

Если есть в 7-ой, урология,то можно туда, мы также лежали в 5-й ЦКБ, больница на слуху, но 7-я оказалась лучше.

Понятно. Договариваемся уже на утро чтоб сразу после обхода можно было перевозить.
 
лекарства на сегодня: рингелакт, гордокс, ГИК, Ксилат,Левоцел,Метронизалол, метрогил,квамател, цибор, инфулган, лазолфан, содабуфер, левофлоксацин. фух

лазолван в таблетках? у меня есть,могу отдать. Таня,напишите в личку,когда Вы сможете выйти к остановке.
 
Гордокс уже давно в цивилизованном мире не применяют( не доказана эффективность). Только на постсоветском пространстве все еще назначают. Можете не покупать, а сказать, что денег не хватило.Но если так необходим, то есть украинский аналог -
КОНТРИВЕН ( 1флакон= 1 ампуле гордокса)
Антибиотики какие вы перечислили:
Левоцел это тот - же левофлоксацин, метрогил тот- же Метронизалол( правильно метронидазол) Т.е. выбирайте, что дешевле.
цибор - антикоагулянт. Есть дешевле ( фраксипарин). Лазолфан ( правильно лазолван) - так же эффективность не доказана.
При беседе с лечащим врачом вежливо спросите о более дешевых аналогах. Только на антибиотиках не стоит экономить.

я с Вами согласна..дают аналоги и основное хим название,завтра пообщаюсь с лечащим врачём
 
лекарства на сегодня: рингелакт, гордокс, ГИК, Ксилат,Левоцел,Метронизалол, метрогил,квамател, цибор, инфулган, лазолфан, содабуфер, левофлоксацин. фух

Нифуя себе!... И после этого человек может выжить?! Вы уверены во врачах?!?!
Это что-то кровавое... или они его уже заочно похоронили, а из вас просто тянут деньги - извините, конечно... :(
 
на ХФ мы сила,мы справимся.

Нифуя себе!... И после этого человек может выжить?! Вы уверены во врачах?!?!
Это что-то кровавое... или они его уже заочно похоронили, а из вас просто тянут деньги - извините, конечно... :(

нет,они дают химическое и коммерческое название,на самом деле не так уж много
 
Огромное спасибо всем!!! сейчас лекарства посмотрю. может действительно хоть дешевле удасться найти. Как что-то проясниться я отпишусь. и тему сразу закрою.

Не закрывай! Не помню, срались мы с тобой или нет - папа это папа, а ХФ - это ХФ! Мы все тут родичи, что бы кто не говорил!!!
;)
 
на ХФ мы сила,мы справимся.



нет,они дают химическое и коммерческое название,на самом деле не так уж много

Молоток! Ты меня поняла!
Жаль, - сейчас ничем не могу помочь - ситуация хуже смерти: приходится жить... ;)
 
Назад
Зверху Знизу