Отец четвероклассника избил учителя, который накричал на ребенка (фото,видео)

Я бы такого ребенка посоветовал перевести в дурку и оградить от нормальных детей
ха, учителя и директор даже слова против теперь сказать не могут.
училка молча приняла рисунок, а девочка гордо ей вручила, типа *ну что ты мне сделаешь*.
 
Сейчас детки такие, вывести из себя легко могут. И нахер учителей спокойно шлют, уже с первого класса.

ты мы тож физрука часто нахер слали и трудовика, а в догонку получали или пиздюлину или мяч или палкой какой нить от трудовика к папикам никто не бегал жаловаццо никому еще лещей нехотелось еще и от родителей... Ну а тренер по плаванию за плохой результат пиздил ластой по заднице с матюками у него фишка была мол если результат падает, а не ростет значит начали курить хотя по факту половина просто забивала на подкачаццо дома пару часов в день тренировки недостаточно для соревнований...



Конфликты со старшими всегда были просто жаловаться как то не принято было та и не доебывались они без причин как правило отвечали на провокации пожалуешьс олжители еще добавят только та и дети засмеют
 
Оформить официальный служебный запрос школьному психологу. Тот направит в районную дурку на обследование и по итогам решается вопрос о направлении ребенка в спецучреждение - интернат или рассмотрен вопрос о родительском контроле во время обучения в обычной школе. У нас в школе обучалась такая девочка. Мама с нейсидела на задней парте вов ремя всех уроков, приводила и отводила из школы.

Так, что практика наработана.
ребенок нормальный. мама высокопоставлена.
это вседозволенность, отсутствие уважения к другим людям и низкий моральный уровень.
но учителя должны теперь это просто молча наблюдать.
 
Что ж за физрук такой, да еще и с поясом. Помню нашего физрука пришли двое месить дубинками резиновыми, так физрук еще успел обоим накидать не слабо.
 
ребенок нормальный. мама высокопоставлена.
это вседозволенность, отсутствие уважения к другим людям и низкий моральный уровень.
но учителя должны теперь это просто молча наблюдать.

Можно усомниться в написанном Вами посте? Если мама высокопоставлена, то почему ее дочка учится в обычной школе? Или у нас разные понятия "высокопоставленности"?
Да и на высокопоставленных, кстати проще "давить" предлагая обратиться к ее непосредственному руководителю.
 
Кстати распростарненное в СССР наказание. У нас в садике (садик был в здании обастного ГАИ на Шевченко) реально практиковалось такое наказание - с ребенка снимали трусы и водили срамить в младшую групу.

садик это вообще песня
одно сранье строем по команде чего стоит
мне в садике об голову нянечка разбила тарелку с борщом
после чего был оттуда забран
и наслаждался безоблачным детством до самой школы
 
Всех нужно пиздить. Жизнь это борьба. Вечная война - вот истинное и логичное состояние жизни. Моя борьба началась... Шайзе, не туда понесло, чую как растут усы )))
Вообще в этой истории все виноваты по своему. Даже пиздюк и общество )))
 
Что ж за физрук такой, да еще и с поясом. Помню нашего физрука пришли двое месить дубинками резиновыми, так физрук еще успел обоим накидать не слабо.

Да уж явно не тот, что на гелике в исполнении Нагиева :браво:
 
и давайте вспомним - человек не был подготовлен в принципе к такому повороту событий, соответственно даже не успел отреагировать, а когда тебя кинули на землю, схватили за грудки или за руку - с близкой дистанции хрен ты ногой ударишь нормально
Кто это был не подготовлен? Учитель? Если ему сказали - давай выйдем разберемся, то он не понял чего происходит?

А правила простые: не идти впереди (не оставлять оппонента за спиной), прижать подбородок и опустить голову, держать дистанцию.

И физика здесь не причем. На коленный сустав давит масса самого нападающего и чем она больше, тем вероятнее повреждение даже от легкого удара изнутри колена.

По поводу "повалили", прижали. Достаточно высвободить одну руку, что бы ухватившись за кожу лица вставить большой палец в глаз сопернику. Эффект впечатляющий - надавливание на глазное яблоко замедляет сердечный ритм, боль адская к тому же. И глаз, кстати остается на месте.

Это азы пацанских времен. Учитель физкультуры не подготовленный какойто.
 
мой обычный ребенок учится в обычной-преобычной школе с кучей очень "необычных" детей :незнаю:

И эти необычные люди не могут повлиять на маму или папу неадекватного ребенка что бы его перевели в другой класс-школу? Какие-то странные необычные....
 
Можно усомниться в написанном Вами посте? Если мама высокопоставлена, то почему ее дочка учится в обычной школе? Или у нас разные понятия "высокопоставленности"?
Да и на высокопоставленных, кстати проще "давить" предлагая обратиться к ее непосредственному руководителю.
могу предположить, что вы далеки от реальности за окном.
обратиться к руководителю с чем?
 
в Норвегии такого ребенка передали бы сразу психологу, на дом бы пришла соцслужба, выяснить что за обстановка в семье, почему ребенок такое рисует, после чего вполне возможно при повторении подобных ситуаций (после работы с психологом) ребенка бы изьяли из семьи как неблагополучной и правильно бы сделали
вот то ж. а мы как то однобоко в Европу идем.

Учитель физкультуры не подготовленный какойто.
ага, на него и так вину за ребеночка навесили, еще бы папашку пришили.
думаю, он спецом не проявлял умения, чтоб не навредить.

у меня к мужу малолетки пристали, чуть побили, он не отвечал, говорит, ну его нафиг, убил бы кого нибудь ненароком, поди знай что у них со здоровьем.
 
Раз слышал историю про какого то западного миллиардера - мать остановила машину и высадила пятилетнего сына со словами - ищи папу. А сама уехала. Тот аж вечером пришел. На следующий день урок был повторен. А вы все в жопу целуйте, ребенок вам ту жопу в старости покажет. Наорать на ребенка конечно не фиалки подарить, но и особо страшного ничего нет. Ребенок должен понимать, что его жизнь не в аквариум посадила.

дети есть?
психолог мамкин
 
Назад
Зверху Знизу