Отец четвероклассника избил учителя, который накричал на ребенка (фото,видео)

Ну какой вам нахрен пруф, ну сами подумайте, если физрук лежит сейчас в реанимации не только с черным поясом, но и с разрывом внутренних органов, то кто тогда папа мальчика? Костя Дзю?
Цзю :)
Видите ли. Люди, не занимавшиеся ничем таким, не понимают нюансов. Все эти ... спортсмены. Они заточены под правила определённого спорта. Чуть что не по правилам, они обычно парируют самым плохим образом: телом.
Лучше с дракой справляются даже волейболисты, примером.
Да и пояса, похоже, раздают как пирожки ...
Блин

А избит парень нехило
велика кількість внутрішніх травм, струс мозку, надрив легені
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это как пить дать на среднюю степень потянет. Я думаю, влип папаша.
 
Цзю :)
Видите ли. Люди, не занимавшиеся ничем таким, не понимают нюансов. Все эти ... спортсмены. Они заточены под правила определённого спорта. Чуть что не по правилам, они обычно парируют самым плохим образом: телом.
Лучше с дракой справляются даже волейболисты, примером.
Да и пояса, похоже, раздают как пирожки ...
Блин
А избит парень нехило
Я то вижу, но и вы поймите, что черные пояса за красивые глазки по пъни комиссии не выдают. Их выдают, когда ты можешь поставить в конец строя не только Петеньку с Коленькой, но и их пап.
 
смотря где. Бывает и дают
Посмотрел выпуск ТСН. В больнице на койке скромняга и адекват, а пояснеия об инцеденте давала какая-то шмара, версию которой дети не подтверждают. Полностью на стороне пострадавшего физрука и надеюсь, что папке еще дадут по щам.
 
Интересно мальчику объяснили, что нужно уважать учителя, одноклассников, школу?
Как вести себя в школе? Что нужно прислушиваться к старшим?
Или он может только ныть и жаловаться? У мужика сын нытиком растёт. Ещё и ябеда.

И семейство это поощряет. Потом без тормозов вырастают прикрываясь папашами.
 
вам об этом талдычат с первой страницы, слава богу что поняли :D

Мама там уже поменяла своё мнение.
То она говорила: ну а че, мужской разговор. ( про драку).

Теперь везде кричит , что физрук напал на ее мужа. Гнилые люди, не готовы принять свою вину.
 
Посмотрел выпуск ТСН. В больнице на койке скромняга и адекват, а пояснеия об инцеденте давала какая-то шмара, версию которой дети не подтверждают. Полностью на стороне пострадавшего физрука и надеюсь, что папке еще дадут по щам.

ну, вроде учителя бунтуют. Могут и дать....
 
Вот ее душещипательное обращение. Уже учитель и мяч в голову другому ребёнку кидал, и математик родителям не перезвонил , ну и венец - учитель напал на папашу.

https://www.facebook.com/sverdlikov...NGHlBnTPaUrS8KT2egweeEz6jUHuSM3Y-FM0o&fref=nf

Она пишет, что учитель врет на счёт своего текущего состояния :рл:
 
Я то вижу, но и вы поймите, что черные пояса за красивые глазки по пъни комиссии не выдают. Их выдают, когда ты можешь поставить в конец строя не только Петеньку с Коленькой, но и их пап.
Насколько понимаю, чёрный пояс, это победа на международных соревнованиях, уровень мастера спорта. А теперь вспоминаем, что имеется куча единоборств типа айкидо, в которых преподают вообще что угодно: от жёсткого дзю-дзютсу Такэды до чаепития с беседами о духовном становлении бойца. И бесконтактных федераций карате. И во всех - чёрные пояса выдают.
Я уж не говорю, что это за папаша и чем он занимался и как, хрен кто расскажет
А вообще папаша говнистый.
Это не разборка пацанов. Цель была - унизить, оскорбить. Снял и видео выложил. Падла.
 
К слову, ребзя :)
Травматологи в теме есть?
Что это за надрыв лёгкого?
Чтобы поломанные рёбра лёгкие травмировали, я слыхал, но как же без перелома рёбер? Они ж реально лёгкие и закрывают от ударов. В этом смысл.
Как так ударить надо?
 
применил силу к более слабому, отгреб от более сильного, по-моему все закономерно
Хомячки столь же предсказуемы, сколь и пушисты.
Бычара наколядовал себе среднюю тяжесть, де ещё и группой лиц по предварительному сговору. Если прокуратура разлепит очи и делом займется. Вдруг.
Но хомячки, сжимая кулачки, вспоминают какие-то давние обиды. Писать надо было. Тогда в прокуратуру много. Убористым почерком, как сейчас принято говорить. А не сейчас уебана оправдывать.

Ну вот впишется за физрука его бывший ученик, любимый всеми хомячками #безумныйатошник.
Из тех, что безлунными ночами кацапских артиллеристов шинковал. И развесит папашку на бельевых веревках перед домом, а сынок от этого
ёбнется окончательно и в окно выйдет. Вы тогда какую песню запоёте? Запретить бельевые верёвки?
 
Попробуй попрацювати у школі, напевно зрозумієш що такє сучасні дітки, тим біше ті що мають "крутих" родаків.
Та кажуть, вин колышний хвизик на пенсии.
Ото його зараз бы до диточок. А щопъятныци - звит на ХФ :попкорн:
 
моя жизнь вполне достойна мемуаров
чем и займусь на пенсии
А было бы справедливо, если бы однажды, решив набросить,
ты захлебнулся своим анальным жиром.

пс
Ты ж крымса? А Пингвин заливал, что никаких таких
ужасов совка в его детстве не было, и блогиры пиздят.
 
А было бы справедливо, если бы однажды, решив набросить,
ты захлебнулся своим анальным жиром.

пс
Ты ж крымса? А Пингвин заливал, что никаких таких
ужасов совка в его детстве не было, и блогиры пиздят.

эк у вас бомбит
ну что я могу сказать
простите за попоболь от моих набросов
выпейте водички, дышите равномерно
расскажите нам что вас обижает
 
Интересно мальчику объяснили, что нужно уважать учителя, одноклассников, школу?
А Вы сами как думаете, объясняли подобные вещи родители, которые считают, нормальным в качестве примера правильного поведения снять избиение и показывать его отпрыску?
Она вообще ебанутая :рл:
Ну так, два сапога - пара.
 
Назад
Зверху Знизу