Отдых в Турции

Roman-speak сказав(ла):
Турки кстати спереть чего-нибудь не чужды. Ну и мозги попарить.
А кстати, как по поводу попытки захвата антобуса ф Турции? С целью грабежа!
 
Polina N. сказав(ла):
Я была на Мальте?? А что?

Если имеется лишних 700 Евро, то вместо Турции советую отдохнуть на Майорке. Это стоит на 2 недели с перелетом, 3*(это не Турецкие) -завтрак, ужин. НО ВИЗА ШЕНГЕН!

А по теме: знакомый по горящей поехал за 275$ - 4* Аланья, 7 дней ALLIN (начало июля). Очень доволен.


Мы с мужем хотели поехать на Мальту но по ряду причин :( не получилось
Интересно отзывы узнать о этой стране, с точки зрения экскурсий и пляжного отдыха :)
 
В итоге летим в Мармарис танцевать ))
 
Отзывы-пляжи хорошие, посмотреть есть что (конкретно не помню, но мальтийские рыцари много чего после себя оставили) Но деревья по пальцам можно сосчитать, как и другие проявления природы. Говорят, там раньше животные даже водились, а сейчас-пустыня :( Но все равно лучше Турции.
 
На Мальте была дважды. Больше не поеду - выросла. Этот курорт чисто для молодежи от 13-21 (максимум). Дети едут туда в англ. школы, "подтягивать" язык.
Мальта представляет собой одну сплошную глыбу камня. Пляжей там можно сказать, нет. Идут камни и резкий обрыв в море глубиной 3-5 метров.(Похоже на турецкую Аланью). Все по-европейский дорого, даже местами дороже. Основной отдых это ночные дискотеки, как в Мармарисе. Только разница, в том, кто ходит туда - это дети, причем большиство итальянские (Остров Сицилия рядом, знаете ли). Если вам нравится отдыхать с бешенными итальянцами - вам на Мальту (мне 3 года назад нравилось).
Сейчас поищу фото. Нашла типичные пейзажи.
 
Останнє редагування:
Irka сказав(ла):
Да кто ж с ТЕЗом ездит??????????????????
Кажется, весь мир знает, что это - чистое кидалово!

Ну и кого конкретно кинул тез-тур? 4 года от них езжу - никаких проблем никогда не было.
Если вы покупаете tez-express за 3 копейки - то надо головой думать прежде. Не удивляйтесь если отель попадется отстойный (но может и хороший - 50 на 50), уж не знаю что там в турагентстве вам нарасказывают лишь бы продать.
 
Назад
Зверху Знизу