Отдых в Турции

короче нармальная такая турция без распальцовок 600-700 на чела ехать в мармарис советую кемер - для семьи мармарис = движуха ++по месту еще 400-600 на чела (если не бухать) Эксткурсия 20-70 на чела помукале, рафтинг, покататься на кораблике, сьездить на грязевые ванны 100% нада те 200 тока на экскурсии бухать - везде супермаркеты водка 30 баксов литр мы в отеле ужирались шли в движ вход ахаляву но внутри настойчиво предлагают выпить (1 дринк 10 баксов) без 2-3 дринков не выпустят:) Вот и считай. Хороший обед 30-40 баксов на двоих с пивом. че еще...Дорого ща в турции везде дорого, без 2К на двоих и соваться не стоит если не хош каждый доллар считать, ну а потолок ничем не ограничен.
 
sb сказав(ла):
Вот жеж, ну подними ты палец, да нажми на ссылку, которую я приводил
тю так сайт на російській мові.. був би .ua інша справа :-)
 
За те деньги, которые тут называют, можно съездить в приличное место.
Месяц назад были с женой на о.Родос. " недели, полупансион, по 700€ с человека, примерно столько-же там оставили на всякие развлекалочки.
Это неправда, что в Греции все есть, там нет мусульман, а значит чисто и преступность низкая.
 
Хм...не каждую хохлушку зато пустят в Грецию.
И, в общем-то, не каждого хохла.
 
mariupol1963 сказав(ла):
За те деньги, которые тут называют, можно съездить в приличное место.
Месяц назад были с женой на о.Родос. " недели, полупансион, по 700€ с человека, примерно столько-же там оставили на всякие развлекалочки.
Это неправда, что в Греции все есть, там нет мусульман, а значит чисто и преступность низкая.

У вас же и так там, где вы живете море )) И всякие курорты типа Ялты, Урзуфа, Белосарайки ))) В Мелекино вообще вон Бени Бенасси недавно отыграл )))
 
Lorelei сказав(ла):
У вас же и так там, где вы живете море )) И всякие курорты типа Ялты, Урзуфа, Белосарайки ))) В Мелекино вообще вон Бени Бенасси недавно отыграл )))

Там, где я живу, море за 80 км. и море это Балтийское. Точнее Любекская бухта. Там отдых дороже и погода не гарантирована.

Добавлено: впрочим сейчас у нас +32с
 
Останнє редагування:
_zloj сказав(ла):
ток вчера жона вернулась была в Алании по горящей:
337 у.е. + 20 у.е. виза - 7 дней
отель 4* - просто супер .... фсе включено
.... обслуживание и питание на 5*
море близко порядка 10 минут...но не понравилось (грит грязное), а вот пляжи даж оч. хороши..
А на счет хамство турок:
..была одна потуга, но сочетание английского с русским матом решило проблему.

Довольно недорого. А через какого оператора ездила жена?
 
Останнє редагування:
mariupol1963 сказав(ла):
Там, где я живу, море за 80 км. и море это Балтийское. Точнее Любекская бухта. Там отдых дороже и погода не гарантирована.
Вот как! Значит, ваш ник ввел меня в заблуждение, потому что я Мариуполь очень даже люблю, прожила там три года :)
 
Были в 3*.Завтрак и ужин - такой вкуснятины я ни в одной 5* не ела.Да, гостиница не выглядит как Hilton,но кто в ней сидит?Бассейны я вообще не люблю (море же рядом :confused: ).
 
Lorelei сказав(ла):
Вот как! Значит, ваш ник ввел меня в заблуждение, потому что я Мариуполь очень даже люблю, прожила там три года :)

Я там родился. Давно правда. :)
 
mariupol1963 сказав(ла):
Это неправда, что в Греции все есть, там нет мусульман, а значит чисто и преступность низкая.

Кстати, мусульмане почистоплотнее всех остальных :зуби:
 
:збентежений:
християни навпаки вулички миють, а себе-ні !!
 
Estrelinha сказав(ла):
Кстати, мусульмане почистоплотнее всех остальных :зуби:

Мой личный опыт это не подтверждает.
Я был в Тунисе и Египте, не скажу, что плохо, просто надо смириться с грязью.
Почище будет на Майорке и Канарах, а вот в Италии тоже не слишком.
В этом плане Греция лучше всех, что не Крите, что не Родосе.

Это касается только "пляжных" мест отдыха.

А вообще, самая лучшая организация туризма в Австрии. Я человек довольно бурчливый, но сколько не бывал в Австрии, ну абсолютно не к чему придраться.
 
Nekto сказав(ла):
а дома вообще не стоИт? :-)
зы..По теме... Знакомые две недели назад вернулись.. по отзывам - хамство турок,даже по сравнению с прошлым годом возросло на порядок.. "работают" по -принципу "давай деньги,а сам нах.."
зы.2 Pegas нормальная контора...Пару раз мотался через них-нареканий нет..
зы.3 Если есть возможность-знакомые,то только "горящие" путевки..Экономия ощутимая (проверено на себе (С)) :)
еси на нормальные курорты денег у тя не имееться, то можешь ездить по дешевым, где те буду хамить турки.
 
О,mariupol1963, а ты был на Мальте ??
 
Да, Турция после Мальты не попадает! Но и Турция после Болгарии не попадает! (не Золотых Песков конечно, там-отстой) Турки кстати спереть чего-нибудь не чужды. Ну и мозги попарить. Отношение к туристам максимум терпимое-деньги все-таки. А природа самая красивая на Сейшелах.
 
Estrelinha сказав(ла):
О,mariupol1963, а ты был на Мальте ??
Я была на Мальте?? А что?

Если имеется лишних 700 Евро, то вместо Турции советую отдохнуть на Майорке. Это стоит на 2 недели с перелетом, 3*(это не Турецкие) -завтрак, ужин. НО ВИЗА ШЕНГЕН!

А по теме: знакомый по горящей поехал за 275$ - 4* Аланья, 7 дней ALLIN (начало июля). Очень доволен.
 
Estrelinha сказав(ла):
О,mariupol1963, а ты был на Мальте ??

Нет, на Мальте не был.

На Майорке был дважды.
Не знаю, стоит ли рекомендовать.
Т.е. отдых там прекрасный и место шикарное.
Но.
Майорка - это для немцев.
Весь персонал свободно владеет немецким, если у Вас этот язык "подвешен" то вполне.
Да, пляж Ballermann VI (исп. Balleario) очень популярен у немецкой молодежи - шум и гам круглые сутки, сангрия из ведра и т.д.
Тихие места на Севере и СВ. вроде Cala-Ratjada.
Цены соответствуют Европе.

Ежели с немецким напряг, то из Балеарских островов подходит Менорка - там более англоговорящее население.
 
Назад
Зверху Знизу