Отдых в Крыму сколько стоит?

Ежевика сказав(ла):
...Что тут такого жуткого писали?...

Я имел ввиду не цены, а состояние пляжей. В прошлом году отдыхал в Рыбачьем так там каждое утро пляж убирали, а в Семиизе думаю должно быть еще лучше, да и вода там говорят почище. Впрочем, приеду назад поделюсь впечатлениями.:)
 
Про турцию.

Дешёвая турция это страшное дело ,то что продают в сезон за 280$ очень сомнительное предложение так как в крыму нормально за эти деньги не отдохнешь, а Турция хорошая стоит не меньше 500-600$ c человека,если вы действительно хотите что б было все включено и отель сетевой а не какой то частный реально 2-3 звездный который выдает себя за 5 и у которого нет своего пляжа и тд .(Все сказанное проверено на своём опыте,хотя решать в любом случае каждый будет сам)

Мне тоже раньше нравился Крым,удобно и тд по местному проехать 700 км и на море , пока не полетел первый раз в Турцию ,сейчас уже Крым для меня просто воспоминания.Хотя лучше Мальдив я еще не видел места.
 
Сообщение от CompMan: Хотя лучше Мальдив я еще не видел места!
Сообщение от White Rabbit : мальдивы говно!

Оба-подробнее пожалуйста!:) А то так и не понятно: были вы там не по TV, или нет?;)
 
Мальдивы очень красивое, сказочное место, но бухло очень дорогое и в принципе на месте дорого. Идеально для свадебных путешествий, но ехать туда для более менее активного отдыха не стоит. Те если тебе в кайф лежать на пляже и ебаться по 3 раза в день - самое оно, если бухать ходить в движи гонять на арендованом жипе и тд то едь в тай по деньгам тоже а кайфу поболе будет. Заинтересует пиши в приват расскажу подробнее.
 
White Rabbit сказав(ла):
Мальдивы очень красивое, сказочное место, но бухло очень дорогое и в принципе на месте дорого. Идеально для свадебных путешествий, но ехать туда для более менее активного отдыха не стоит. Те если тебе в кайф лежать на пляже и ебаться по 3 раза в день - самое оно, если бухать ходить в движи гонять на арендованом жипе и тд то едь в тай по деньгам тоже а кайфу поболе будет. Заинтересует пиши в приват расскажу подробнее.

То есть, если опустить бухло и ебаться прямо на пляже(замучают советами)-то все таки тебе там понравилось? Епт, ну что ж я никак не могу услышать инфу по: доставка тела, условия проживания, кухня и пр. особенности местного движения???!!! Ведь, зная какие-то даже мелочи, значительно легче знать-подходит это тебе или нет! И чем отличается более-менее активный отдых ТАМ от других мест?
 
Останнє редагування:
vidok сказав(ла):
То есть, если опустить бухло и ебаться прямо на пляже(замучают советами)-то все таки тебе там понравилось? Епт, ну что ж я никак не могу услышать инфу по: доставка тела, условия проживания, кухня и пр. особенности местного движения???!!! Ведь, зная какие-то даже мелочи, значительно легче знать-подходит это тебе или нет! И чем отличается более-менее активный отдых ТАМ от других мест?

А ты по сайтам отзывов лазить не пробовал? Или мой отзыв прочесть? Доставка 10+ часов (самолет до мальдив + катер или самолет до отеля) проживание насколько бабла хватит мегааппартментс с ванной в море 5+К мин пакет на 2х на 10 дней дета 3+К. Бутылка водки 100 баков с собой ввозить нельзя ,еда острая движение...на острове 1*1 км...как думаешь? Море дивное...Попадаешь в рай в общем. но скучновато. В тае на островах пхукет самуи похуже море но зато....ух:) Обожаю отдых там, каждый раз попадаешь в рай...это не обьяснить но скажем так многие мои знакомые побывав раз уезжают туда жить а те кто не уехал мечтают еще и еще раз попасть туда, я вот закончу ремонт и буду копить деньги чтобы в декабре рвануть на самуи...про деньги писать не буду все равно раньше ноября там ловить нечего (про мальдивы не знаю) а если дозрееш до ноября и шариш в англицком стучись я тебе расскажу все досконально в том числе как сэкономить 1-2К на поездке. Я б еще сейшелы посоветовал...ну или карибы на худой конец но туда еще дороже...я не был знакомые летали...дорого гамбургер 7 баксов. Поездка на сейшелы 10+К карибы подешевле 5-6К хватит.
И фоты...это не открытки это я и жена снимали...
 

Вкладення

  • DSCN2681.JPG
    DSCN2681.JPG
    629.3 КБ · Перегляди: 60
  • DSCN2767.JPG
    DSCN2767.JPG
    785.2 КБ · Перегляди: 63
Останнє редагування:
White Rabbit сказав(ла):
А ты по сайтам отзывов лазить не пробовал? Или мой отзыв прочесть?

Да, хотелось прочесть именно твой отзыв. Но так толком ты ничего и не выложил! На Пхукете СУПЕР!, особенно под Новый Год! Ты отдыхаешь семьёй?
 
White Rabbit сказав(ла):
...ну или карибы на худой конец но туда еще дороже...я не был знакомые летали...дорого гамбургер 7 баксов. Поездка на сейшелы 10+К карибы подешевле 5-6К хватит.
И фоты...это не открытки это я и жена снимали...
На карибы можно ехать только или в круиз на корабле или в "all inclusive" пансионат.
Без учёта дороги $1,5к - $2К с лица вполне хватит на неделю. Повторююсь - за "all inclusive".
В диапазоне от "очень хорошо" до "ох%енно".
 
KRAK сказав(ла):
На карибы можно ехать только или в круиз на корабле или в "all inclusive" пансионат.
Без учёта дороги $1,5к - $2К с лица вполне хватит на неделю. Повторююсь - за "all inclusive".
В диапазоне от "очень хорошо" до "ох%енно".

+до юсы 800 или около, да?
И не забывай на украине агенство еще свои 1К добавит Кроме того я везде пишу цену за двоих тк один никуда не езжу:)
 
Останнє редагування:
vidok сказав(ла):
Да, хотелось прочесть именно твой отзыв. Но так толком ты ничего и не выложил! На Пхукете СУПЕР!, особенно под Новый Год! Ты отдыхаешь семьёй?

Ну пока только с женой малую мож в этом году возьму. Ваще мы братвой ездим обычно, пхукет мегарулит но мне самуи лучше там все более натуральное меньше индустрии и больше природы и не так заточено под туристов, меньше простиков, а еще там есть афигенный регипаб фулмун пати и тд. В общем остров постоянной нирваны...Мы брли там жипик на неделю просто отрывались (скутеры боюсь)
 
Сейчас из Москвы бывают нормальные предложения на Доминику или Кубу, ЮСА незачем
 
Если вернуться к Крыму... В июне была в Севастополе, однокомнатная квартира - 50 грн/сутки. Два дивана (при желании можно и вдвоем на каждом), кухня, горячая вода (бойлер)... Рынок и транспорт - 3 мин. Минусы - до моря далековато и первый этаж (сыро). Если кому надо - дам координаты.
 
Стандартные 1 к квартиры от 15 у.е. в сутки за квартиру, улучшенные от 20
у.е. в сутки за квартиру (горячая вода круглосуточно).
- Гостей встречаем.
- Документы за проживание выписываем.
С уважением, Тамара Волошина
Информационно-посредническое агенство "Багира"
Севастополь ул.Декабристов, 20
(0692) 45-40-36 и моб. +38050-906-86-10

Служба поддержки портала "Гостям Севастополя"
Посилання видалено
Рассылка "Гостям Севастополя.
Как дешево и интересно отдохнуть в Крыму"
Посилання видалено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

E-mail: sevtur@bk.ru


Это из моей переписки по поиску квартир. Правда, вариант, описанный в предыдущем посте, я нашла не через них... :)
 
google не нашет?:)
 
премьер купи там раздел КУРОРТНЫЕ РАЙОНЫ если не изменяет память.. много нужной и полезной инфы найдёшь.
 
Кто в Коктебеле был, распишите, пожалуйста цены в этом году.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу