Отдых на Азове

А мне Бердянск понравился
 

Вкладення

  • Отдых на берегу Азовского моря(3).doc
    481 КБ · Перегляди: 320
А мне Бердянск понравился

тоже слышала от знакомых положительные отзывы:клас:

Были прошлым летом 5 дней в Приморске, все хорошо и жилье(огромный дом за маленькую сумму денег) и хозяева(встретили и отвезли потом в Мелитополь) и мангал бесплатно , а бычки вообще даром, НО до моря от ближайшего поселка 2 км по пшеничному полю(такси 10 грн, не наездишся, не из-за денег, а из-за времени), поесть негде, кафешек и столовых вообще нет, на базаре только фрукты, вино и бычки.Сгорем пополам нашли где купить мясо и 5 дней давились шашлыками, даже овощи негде купить
Вообщем зареклась никогда больше ни ногой.Но как говорят не зарекайся-в начале июня на пару дней в Кирилловку подружка уговорила поехать
 
Кто надумает в Бердянск на отдых, обращайтесь.

АСЯ: 254-011-073 или 063-844-65-27. Александр. Или пишите в личку.
 
Вообще для тех кто хочет нормально отдохнуть на Азовском море рекомендую тщательно погуглить, чтоб просмотреть сайты и отзывы отдыхающих, благо инет появился... В свое время прокинули в Приморске...
 
Кого что интересует о Кирилловке, спрашивайте у меня! Я буду вашим экскурсоводом!!! ;)
 
Кого что интересует о Кирилловке, спрашивайте у меня! Я буду вашим экскурсоводом!!! ;)

Обычно отдыхали на Арабатке,но в этом году надумали поехать на Федотову косу.,база Альбатрос...Как Вам наш выбор(едем с мал.собакой)???
 
Скажу вам так: если Федотова коса, то выбор уже сделан не правильно... Если вы хотите жить ближе к морю, то советую косу Пересыпь, там хоть базы поприличнее, а если подешевле, то у частников снимать надо (тут и думать не надо). А насчет Альбатроса, ну детская площадка там маленькая есть, домики (а не полуразвалившиеся вагончики, что не редкость для косы Федотова) с виду приличные, из растительности пара ив и кустов, вот вообщем то и вся база!

Ps: Насчет собаки... В принципе за деньги вас пустят даже со слоном :)
 
Ребята, сколько раз уже говорила себе, что на Азовское ни ногой. Но опять за неимением возможности сейчас поехать на другое море, поехала на майские с семьей в Урзуф.
Подводные камни возникли на нашем пути сразу. Сняли хорошую комнату в отельчике за 50 грн/сутки. Спрашиваю управляющего, чего так дешево. Говорит, что хозяйка распорядилась, пока невысокий сезон держать такую цену. К вечеру практически все комнаты были заполнены))) Я переспрашиваю, а точно сюрпризов с ценой не будет, ответили, что это не в их правилах. К вечеру, с приездом хозяйки, правила резко поменялись. Хозяйка увидела наплыв желающих воспользоваться ее комнтами с туалетом на улице и сообщила всем, что она первый раз слышит о цене в 50 грн, цена 150 за комнату. Спасибо управляющей, что не дала нас в обиду и вселюдно сообщила хозяйке, что та ей 10 раз о 50 грн говорила. В общем, не захотели мы там оставаться и переехали в срочном порядке в другие нумера. Муж мой, увидев комфортабельность гостиниц, пригорюнился. Нормальный номер начинается от 300 грн. Это сейчас такие цены. Но платить такие деньги на Азове рука не поднимается. Вспомнили, как отдыхали в Крыму в сезон в отличной гостинице со всеми удобствами с сауной и римскими лежаками за 15 доларей в сутки.
Ладно, с жильем разобрались. Пошли на пляж. На самом бережку валялась большая дохлая змея, а рядом не менее живая чайка. Я стоически перенесла эти сюрпризы Урзуфа. Направила свои стопы в переодевалку, где прямо посередине обнаружила среднего размера наложенную заботливым отдыхающим кучку. Мне местные говорят, ты не переживай - в сезон гораздо хуже( Надо полагать, что в сезон пляж напоминает минное поле.
На следующий день съездили на косу в Бердянск, хорошее место, местами очень красивое море, но пляжи тоже уже успели загадить.
На третий день смотали удочки и поехали обратно в Харьков, заехав на Белосарайскую косу. В начале косы пляжи вообще не впечатлили. А вот возле виллы "Артур" пляж - бомба. Я не говорю о его благоустроенности, а именно о естественной красоте. Маленько море океан напомнило. Чистейший песок красивого цвета, красивые коттеджики. Вот это было единственное место, откуда не хотелось уезжать. Правда, я так поняла, что летом до этого пляжа можно дойти только по берегу.
Если кого-то интересуют цены в Урзуфе в очень среднем номере в разгар сезона, то докладываю, узнала цену на номер, чтобы переночевать. 35 грн с человека в сутки. За деток берут меньше. В "номере" совершенно стандартный набор мебели и постельное, выдают посуду и чайник, с собой можно не везти. Большая кухня во дворе. Душ 5 грн с человека. Несколько туалетов и рукомоиников в пристройках. Есть мангал с дровишками под навесом бесплатово (УРА, товарищи!) За стоянку автейки 5 грн в сутки. Знаю, что моих друзей после просмотра наших фоток все устроило и они едут в июне на 10 дней. А мне хочется действительно комфортных условий и так, чтобы не разували на каждом шагу. Все больше понимаю, что при уровне нашего ненавязчивого сервиса, нормальный отдых гарантируют только заграничные отели. У нас отдых подобного уровня обходится в 1200 грн в сутки за семью. Цены взяла не с потолка. Хороший номер 1000 грн, плюс питание.
Хочу еще предостеречь, фотки в нете рекламные очень искажены. Мы ехали в отельчик в Урзуфе в конкретный. Очень понравился на фото. Как они его так хитро сфотографировали. Но в результате, бассейн оказался детским лягушатником ( на фото он кажется средних размеров), двор, представленный на фото вообще куда-то исчез и растворился в стене.
Потом я еще попросила мужа проехаться во второй выбранный мною вариант. На фото тоже очень красивый дом - коттедж. Приезжаем. Милая хозяйка заводит меня во двор, я вижу этот дом воочию, радуюсь, что фотка не обманула. И не понимаю, почему меня ведут к какой-то шлакоблочной темной пристроечке. Ах, оказывается, в нете размещено фото хозяйского дома, в нем комнаты не сдаются (!) А комнаты -клетушки по 110 грн именно в этой зачуханной пристроечке. Вот так разводят нашего брата, будьте бдительны.
 
Скажу вам так: если Федотова коса, то выбор уже сделан не правильно... Если вы хотите жить ближе к морю, то советую косу Пересыпь, там хоть базы поприличнее, а если подешевле, то у частников снимать надо (тут и думать не надо). А насчет Альбатроса, ну детская площадка там маленькая есть, домики (а не полуразвалившиеся вагончики, что не редкость для косы Федотова) с виду приличные, из растительности пара ив и кустов, вот вообщем то и вся база!

Ps: Насчет собаки... В принципе за деньги вас пустят даже со слоном :)

Очень бы хотелось поселиться в домике на берегу,у Вас есть на примете что-то подходящее? Посоветуйте пожалуйста....
 
Кого что интересует о Кирилловке, спрашивайте у меня! Я буду вашим экскурсоводом!!! ;)
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста базу отдыха на Федотовой косе от первого базара до б.о. Запорожец, эконом вариант, но чтоб туалеты хоть и общие, но смывные. Желательно с кухней (плитой, посудой), верандой, 2-х местный, но просторный.
Читала, что на Федотову не советуете, но в саму Кирилловку не хотим, а на Пересыпи все с питанием, дорого или далеко от рынка.
 
Под ваши вопросы вообщем подходит б/о Водолей, вот контактная инфа:
Контактный телефон базы, администратора: 8-06131-69-587, +38-066-25-333-90
 
FenX, спасибо!
 
Кого что интересует о Кирилловке, спрашивайте у меня! Я буду вашим экскурсоводом!!! ;)
Скажите пожалуйста, что известно о базе Коралловый остров на Федотовой косе. Как для отдыха с ребенком 1,5 года. Спасибо
 
что касается азовья kharkovforum. com/showthread. php?t=917074
 
Кого что интересует о Кирилловке, спрашивайте у меня! Я буду вашим экскурсоводом!!! ;)
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста о базах отдыха Федотовой косы, какие там условия (интересуют номера эконом или стандарт). Какая база лучше?
 
Останнє редагування:
Я уволился :dead
 
Всем доброго времени суток! Кто-нибудь знает, в этом году какие цены на жилье в Бердянске? Никакой шик не нужен, но чтоб можно было готовить самому ( столовая не подходит ), ну и душ, комната. Частный сектор подойдет. Думаю поехать в июне дней на 5.
 
А кто ездил в этом году на машине на азов ? Как дороги, как лучше проехать и в какое время суток лучше ехать, в тот же Бердянск ?
Хочу с женой на выходные скататься, отдохнуть чутка.
 
wika
Посмотри тут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цена в Инете обычно выше/ниже реальной, но для понимания уровня цен пойдет.
 
Спасибо, посомтрю.
 
Назад
Зверху Знизу