Отдых в Баден-Бадене

  • Автор теми Автор теми Агония
  • Дата створення Дата створення
тут приходит девушка с рецепшена и говорит, а мангал Вам нужен??? он 200 грн. стоит!!! мы в шоке, говорим как 200? на сайте же написано, что он Прилагается к домику... в ответ ничего внятного... типа ну написано и написано!!! куда деваться, отдали 200 грн!!! я Вас предостерегаю от такого отдыха, даже за воздух там нужно платить!!!

Мангал - +200 грн.
Кровати - +500 грн.
Белье - +200 грн.
Вежливо *** на *** обслуживания **** - +100 грн.
Воздух целебный - +100грн.

Короче - отдыхайте в Украине!
Welсome так сказать!
 
+ азербайджанское гостеприимство - бесценно!
 
А куда ж c самочкой тогда поехать попихониться?
В лесу на старом салтове?
так там согласятся только самые пропащие самочки - которые за пивко и клубнику дадут,а за пару пин-колад еще и подругу приведут дабы втроем попробывать для опыта.
Про баден - был там недавно - нормально - публика только пафосная,но если закрыть глаза на этих жирных мудаков томно цедящих гран винтаж 95го - то реально хорошо
про *****,***ов и нас славян - пообщайтесь больше и поймите что реально первые 2 категории держат почти все,ну есть еще турки,****** чуть-чуть - так что пойти застрелиться.
Нусами ж виноваты - все морозятся помогать друг другу.
Пример канада - 4 диаспора - украинцы,а деп сколькоутатов украинцев сколько?
1 .. вашу мать 1 депутат у иранцев и то больше,так их там кот нассал.
научитесь уважать себя,а потом рассказываете кто ****,кто ***ы - я их тоже не люблю,но уважаю.
А баден-баден для выгула самочки самое оно - **** и хавка.
карнавал далеко намой взгляд + там из еды прикольно токо в пьяной хате,а это прошу заметить не карнавал
 
Еще 5 лет назад любил туда заезжать пообедать, друзьям советовал, селил гостей с других городов.В прошлом году увидел аналогичную ситуацию и больше в это заведение ни нагой. Последней каплей было, когда эти хозяева жизни на пляже начали заправлять водный мотоцикл, разливая бензин, а топчаны то мы оплатили.
И советую всем- мы можем голосовать рублем, не платить, не ездить в такие заведения.
 
сейчас вход на пляж 70 гр, но в это входит -

лежак с матрасом,
душ
раздевалка
туалет с бумагой мылом и зеркалом

Сначала меня возмутил платный вход, но учитывая что есть некоторые все же удобства то нормально. Еда в кафе дорогая по меркам Харькова.

самый простой греческий салат 80гр, свекольник обычный 50, с перепелкой 70. Это самое простое. Дальше цены 150-250гр. за салат с телятиной и проч.
Вода сейчас зеленая, цветет.
 
Назад
Зверху Знизу