Шар
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.03.2009
Повідом.: 14
Реєстрація: 20.03.2009
Повідом.: 14
отдых под харьковом
подскажите куда поехать с полуторогодовалым ребенком!
шоб и хорошо и не дорого и красиво и с удобствами (мечта идиота
)
собирались в коробовы хутора говорят комары заедят. санатории или домики флуду ДА!
подскажите куда поехать с полуторогодовалым ребенком!
шоб и хорошо и не дорого и красиво и с удобствами (мечта идиота
)собирались в коробовы хутора говорят комары заедят. санатории или домики флуду ДА!

Опять же, и молочко/творожок домашнее запросто купить, и целый день на свежем воздухе, и дешево, и сердито
