Отдам в хорошие руки щенков черной таксы

Щенки родились 17 сентября, т.е. сейчас им 3,5 недели. Черных 4 шт (2 мальчика и 2 девочки), и 2 рыжих девчонки.
Черные все с подпалинами, но у 2-х белое пятнышко на груди.... Я их и так, и так обсматриваю каждый день. Некоторые пока выглядят убедительно, а вот у одной рыжей мордочка чот на таксу совсем не похожа... ( я ее успокаиваю, говорю что она наверное лабрадор :-))))). За то у нее шерстка жесткая, только у одного реально чувствуется что шерстка мягкая и подшерсток есть. А остальные пока ваще красавцы.
У меня есть фотки, но там щенки еще слепые. похожи на креветок... )))))
Сфотографирую их и выложу...
 
А, так вы уже совсем взрослые с открытыми глазьями!
Давайте фоток. А хозяева уже есть?
 
Да, глазки открыли... И уже пытаются вылазить и гоцать по квартире. С хозяевами труднее, пока пристроен только один... Но время еще есть!
Фотки обещаю, будут!!!!
 
Аноли, поздравляю!!! Щенки всегда радость! Выкладывай фотки!
 
Это мама до родов...
 

Вкладення

  • DSCN0866.jpg
    DSCN0866.jpg
    1.2 MБ · Перегляди: 89
  • DSCN0879.jpg
    DSCN0879.jpg
    1.2 MБ · Перегляди: 98
Это мы уже родились ( около 1 недели)
 

Вкладення

  • DSCN0954.jpg
    DSCN0954.jpg
    1.2 MБ · Перегляди: 100
  • DSCN0956.jpg
    DSCN0956.jpg
    1.2 MБ · Перегляди: 81
  • DSCN0961.jpg
    DSCN0961.jpg
    1.3 MБ · Перегляди: 90
А это мы уже подросли....
 

Вкладення

  • DSCN1162.jpg
    DSCN1162.jpg
    1.3 MБ · Перегляди: 118
  • DSCN1163.jpg
    DSCN1163.jpg
    1.3 MБ · Перегляди: 92
  • DSCN1131.jpg
    DSCN1131.jpg
    1.1 MБ · Перегляди: 92
Милые дети, но.... не таксы уже точно. Головы ни одной таксячьей нет. Уши короткие и посажены не так как у такс, есть даже полустоячие. Шерсть не гладкая, а будет короткая с подшерстком или умеренной длины. Разве что коротконогие будут, т.к. хондродистрофия - доминантный признак.
Так что раздавайте как обычных дворняжек.
 
Ну и пусть не таксы... ониж уже есть... мало шоли дворняг по свету мотается. Главное чел хочет пристроить мелкоту, а не в унитаз. Дай бог зверенышам, хороших и любящих хозяев.
Пы.Сы. А про такс, в самом деле, упоминать в топике не стоило. Написалиб таксоподобные дворяне и всех дел.
 
Щенки очень симпотичные и все надеюсь найдут своих любящих хозяев.
Может тут и не правильно сформулирована информация, но тут говорят правду. А вы на базар пойдите там Такой лапши на уши навешают, даже медали покажут, а выростает совсем не то что продавали.
Аноли Не обращайте внимания ))) Ситуации бывают разные, никто не вправе вас судить. Детки у вас очень симпатичные, и окрасики эффектные, всё у вас будет хорошо )))))
 
Дракон Не суди, да не судим будешь.
 
Tsiry ,
Люда поверь, Дракону можно судить не только этих детенышей.
А вот кое-кому не мешало бы оч внимательно читать и задумываться на будущее! За четыре года я ни разу не пожалела, что когда-то очень внимательно выслушала (хотя и не без обиды и недоумения) ее мнение.

Здоровые щенки и слава богу. Хороших им хозяев.
только про такс в другой темке.....
 
Оксана, ну вот пришла и все испортила.....

Неужели я тебя прессовала??? Чтот не помню ))))
 
Дракон, А Оксана помнит. Она не злопамятная, но злая и все записывает :)
 
Неужели я тебя прессовала??? Чтот не помню ))))

Та нееетт, просто я оч долго никак не могла понять,:confused: ну почему у моей самой раскрасивой, самой распрекрасной, самой разлюбимой собаньки, голова оказалась совсем не голова а немецкая каска (кстати мое самое любимое выражение):D.
А сейчас, может я не совсем знаю какой должна быть эта самая голова (и не только) , зато точно знаю какой она не должна быть!!!:іржач:
 
Щенки растут не по дням, а по часам... На прошлой неделе одна нежно глядя мне прямо в глаза громко и отчетливо ГАВКНУЛА!!! Блин, не ожиано было.... Она самая боевая, гавкают уже трое...
Я когда дверь к ним в комнату открываю, то они выстаиваются в рад (почти по росту) машут хвостами и попеременно гавкают... Оборжаться можно...
Недавно пришла с работы, зашла посмотреть как они там и просидела с ними 2 часа... Не могла оторваться! Ловлю себя на мысли, что морально тяжело будет их раздавать... Но нада.
А шерсть конкретно мягкая только у одной, у остальных жесткая. В моем детстве у меня было 2 таксы, я точно знаю какая должна быть.... Вот окрасы, уши , и хвост.... это конечно да!!!!
А про таксоподобных дворян прикольно сказано...:клас::клас::клас:
Даже согасна поменять название темы... Но помоему это уже не возможно.
 
Останнє редагування:
Даже согасна поменять название темы... Но помоему это уже не возможно.

Да этого и не надо. Пусть так все и останется. Приятно иметь дело с нормальным человеком.:клас:
Просто будущие родители ваших деток должны знать не только маму, но и папу. Это важно и потому, что человек должен осознанно сделать свой выбор. Люди ведь разные, кто-то всю жизнь будет считать что у него такса и все остальное ему будет по барабану, а кто-то затаит обиду
и не дай бог злость, на существо которое не оправдает его амбиций.
 
Lee-Loo, согласна с Вами на 100%. Всем кто хочет взять у меня щенков я расказываю чистую правду. папу правда показать не могу, т.к. видимо он проездом был в наших местах, типа "командированный"... ;):D
 
Назад
Зверху Знизу