"Отдайте мне 50 миллиардов и разойдемся" - коломойский про приватбанк

Kroll, МВФ, ЕС, массоны, рептилоиды ...
Как вы, идиоты, утомили со своими общемировыми заговорами против бедного и честнейшего Бени)))

Все, что можно было услышать от петядрочера. Ты два раза в сутки или три дрочишь на портрет на стене? Наколку сделал?
 
Все, что можно было услышать от петядрочера. Ты два раза в сутки или три дрочишь на портрет на стене? Наколку сделал?
кролик, не выебывайся, ты же зебил. У тебя мозг пропит к хуям еще лет 20 назад. Вот твоя картинка:

ff0afa.jpg
 
Все, что можно было услышать от петядрочера. Ты два раза в сутки или три дрочишь на портрет на стене? Наколку сделал?

Угомонись. Включай 1+1, там тебе слугу народа покажут, а потом мультики.
 
в твою тусовку я ничего не подписывают, ехай к пукину
не, это ты экперт по путину и как правильно скакать:
а на путинском писюне скачешь ты

давай ты проведешь мастер-класс?

своим друзьям-зебилам покажешь.
 
Т.е. по поводу ПОПы и его кодлы, которые эти суды реформировали, я был прав. И что ты от меня еще хочешь?
Тільки на мові. Я підкреслив слово "чесні"...Зараз вони будуть под Беней. Це теж чесно? :)
 
У тебя яндекс переводчик сломался. Ты палишься. Он твои посты через один переводит.
Как же они будут под беней, если их ПОПа назначил?:confused:

Який яндекс, що ти верзеш? Не зливайся. Президент не назначае суддів, хлопчику. Суд вже розглядає справу про Приват.
 
Не люблю подсиживать других. Это твое право
нене, ты у нас тут первый тему пидерастии в топике поднял. Хотя тема была про экономику вообще. У кого что болит, как говорится. Так что не скромничай, ватный пидор.
 
:рл: спасибо, все с тобой понятно

Що таке?

Статья 128. Первое назначение на должность профессионального судьи сроком на пять лет осуществляется Президентом Украины. Все остальные судьи, кроме судей Конституционного Суда Украины, избираются Верховной Радой Украины бессрочно, в порядке, установленном законом. Председатель Верховного Суда Украины избирается на должность и освобождается от должности путем тайного голосования Пленумом Верховного Суда Украины в порядке, установленном законом.

Окружний адміністративний суд Києва задовольнив позов Ігоря Коломойського до Нацбанку й Кабміну щодо націоналізації ПриватБанку.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу