"Отдайте мне 50 миллиардов и разойдемся" - коломойский про приватбанк

теперь я знаю, кто научил кернеса всем его фразочкам!

Коломойский консультирует партию Кернеса-Труханова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а на путинском писюне скачешь ты
оо, опять россиянин себя выдал. У тебя все разговоры если не про хуй, то про жопу. Ты о чем-то еще, кроме этого вообще думаешь, пидераст ватный?

fcejg4.jpg
 
Бля, ну вы тупой? Был международный аудит, который спокойно вскрыл все махинации Бени в банке.

Почему ПОПа и его бандитское кодло не посадили беню за 5 лет правления тогда? Да они все в доляхе потому что.
Все ж доказано и разжевано, где когда и сколько спиздил коломойша. У пети был карманный генпрокурор. И ноль, сцуко ноль. А уродец петя только и мог, что бороться с нормальными людьми, типа саакашвили и дальше по списку.
 
Почему ПОПа и его бандитское кодло не посадили беню за 5 лет правления тогда?
хаха, кролик-зебил, и ты тут.
Ну не посадили, это проеб конечно. Не принято у нас сажать олигархов в стране. Но 50 миллиардов заплатишь за это именно ты, кретин.
А вдвойне ты кретин потому, что ты сам за это проголосовал. Бггг
 
Почему ПОПа и его бандитское кодло не посадили беню за 5 лет правления тогда? Да они все в доляхе потому что.

Kroll, МВФ, ЕС, массоны, рептилоиды ...
Как вы, идиоты, утомили со своими общемировыми заговорами против бедного и честнейшего Бени)))
 
Трудная логика правда? Украинцы - единая нация. Все делаем вместе. Раз он не с нами, значит кацап.
ну ты-то всех прямо в свою пидерастическую тусовку не подписывай. Я не сильно уважаю зебилов, но они не все прямо как ты.
 
Назад
Зверху Знизу