Отчеты по электронке

Второй день неоткрывается кабинет плательщика. у всех или у меня ??
 
Я тоже войти в кабинет не могу, вчера звонила в цопп основьянский, они подтвердили- кабинет пока не работает. Ждемс.
 
Ура кабинет заработал!! Видимо у них выходной был!! Возник вопрос - не могу войти - пишет "невозможно установить связь с сервером" в чем может быть причина?? инет от укртелекома ого.
 
Останнє редагування:
похоже)))))) а от куда их теперь отправлять,кто знает?? например 1ДФ

я отправляю через Сонату либо Электронный кабинет либо Звит оператора, но Звит оператора немного примаханый в плане интерфейса
 
я тоже сделала попытку и ни фига ,пишет помилка аутентифікації,неправильне імя або пароль,если б еще знать что это такое?? и где его искать?)))))))))))))))ржу просто
 
а в кабинет непускает тока меня??? нет связи с сервером...
 
что с этим делать, забить?))
f6216c9e0769.jpg
 
попытайтесь позже зайти в кабинет... иногда нет связи
я сегодня заходил и все было нормально, а заходил после обеда уже не мог зайти
 
попытайтесь позже зайти в кабинет... иногда нет связи
я сегодня заходил и все было нормально, а заходил после обеда уже не мог зайти

У меня знакомый находиться в районе Китая, и через инет зашел, а я с Харькова, в это же время, не могу, мистика)
 
У меня знакомый находиться в районе Китая, и через инет зашел, а я с Харькова, в это же время, не могу, мистика)
И не говорите!
Китайцы- они такие маленькие и шустрые! Как опарыши. Залезут куда хочешь.
 
почти та же фигня несколько дней

интересно он вообще рабочий этот кабинет??
 

Вкладення

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    22 КБ · Перегляди: 93
Останнє редагування:
Подскажите у кого нибудь работает кабинет ??
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

admin сказав(ла):
Кабинет - сегодня опять не работает
Поддержки - нет
 
Подскажите какие есть бесплатные программы для отсылки с ключами отчетов, чтобы их можно было и распечатать. С некоторых пор в айфине ЕСВ не печатает. Пробовала зайти в единое окно, закачала все сертификаты, а там где закачивать ключ, пробовала и ключ директора и ключ печати вставлять не удалось зайти, что это? пишет- помилка считування власного ключа
 
отчет по ЕСВ можно создавать и отправлять через медок даже через демо-версию...
а все остальные отчеты создавать в ОПЗ и сдавать через Сонату
во обоих случаях использования программ распечатывать квитанции возможен
 
Останнє редагування:
СПАСИБО )) Медок и ОПЗ есть , сейчас освою СОНАТУ. Задолбали они нас. Уже создали бы что-то одно, а то каждый квартал что-то осваиваем
 
Назад
Зверху Знизу