Отчеты по электронке

ЕСВ через кабинет можно сдать без договора.
 
Доброе утро!
Очередная проблема - может быть кто-то сталкивался:
1. Ключи сделаны 10.01.18
2. Сегодня получил квитанцию о принятии договора на ключи.
3. Отправил отчет по единому налогу, получил квитанцию №2.
4. Пытаюсь подписать отчет по ЕСВ (наемные) - выдает кабинет ошибку:
Помилка
Помилка перевірки підпису: Помилка перевірки підпису – документ підписано одним ключем

Все время работаю с одним ключом.
Звонить в техподдержку?
 
Попробуйте переподать. Вы в какой программе подаете? Или через кабинет?
 
Если повторится звоните в Киев.
 
Попробуйте переподать. Вы в какой программе подаете? Или через кабинет?
Подаю в Кабинете.
Пробовал 5-6 раз - не помогает. Обзвонил всю Шевченковскую ДПИ - только в одном месте ответили, что стоит птичка на подписи печатью, рекомендовали снять ее в настройках в Кабинете плательщика. Но в нем только одна птичка стоит - напротив руководителя...
 
А как подписывали заявление? Хотя, странно, не должно давать одинаковым ключем и за печать и за подпись подписать
 
Предыстория; было два ключа - подпись и печать, были утрачены.
10 января сделал новый ключ. Два раза сдал отчеты по ЕСВ (наемные). При подаче налоговой декларации единщика за 1 кв.- не получилось. Заключил договор, сегодня пришел положительный ответ. Сегодня же сдал вышеупомянутую декларацию. А ЕСВ теперь сдать не могу!
Все подписывал одним ключом.
 
Срок действия утерянных ключей истек?
 
Их аннулировали по заявлению.
 
Скорее всего системная ошибка. Стандартный совет: почистите куки и кеш и попробуйте подать завтра.
 
Закружили меня работники-фискалы - техподдержка кабинета отправляет в АЦСК ИДД, те шлют обратно - а надо всего навсего снять "птичку" напротив подписи печатью...
 
Но выше вы писали, что ее нет.
 
Но выше вы писали, что ее нет.

У меня в кабинете ее нет, а у себя они ее видят.
Самое противное, что договор-то я подписывал одной подписью и все получилось!
Может у Вас есть какой-то хитрый киевский телефон? Если можно - в личку сообщите! Общедоступные номера - либо факс пищит в ответ, либо посылают по кругу.
 
Киевский телефон один
0 800 501 007
Странно то, что ранее не требовали второй подписи.
 
Киевский телефон один
0 800 501 007
Странно то, что ранее не требовали второй подписи.

Только что через добавочный "0" на этом телефоне дозвонился до барышни, которая посоветовала снова подписать отчет и после получения сообщения об ошибке попробовать отправить его. Нажал отправить и тут же получил квитанцию номер 1. Но у себя барышня отчет еще не видела. Попросила перезвонить позже.
 
Только что через добавочный "0" на этом телефоне дозвонился до барышни, которая посоветовала снова подписать отчет и после получения сообщения об ошибке попробовать отправить его. Нажал отправить и тут же получил квитанцию номер 1. Но у себя барышня отчет еще не видела. Попросила перезвонить позже.
И чем закончилось?
 
Подожду до завтра, посмотрю - придет ли квитанция №2
 
Добрый вечер!
Пришла квитанция №2 - отчет принят.
В двух местах, куда я смог дозвониться (Киев), мне ответили, что у меня не снята "птичка" с печати (на старых ключах была подпись и печать). Барышня с 0 800 501 007 сказала, что никакой "птички" там нет и порекомендовала выполнить действия, описанные в посте №1450. И все получилось.
В целом удовлетворен, не надо бежать на Научную с бумажным отчетом. Но половину дня потратил...
olikturtle - спасибо за участие!
 
Назад
Зверху Знизу