Отчеты по электронке

Создала в кабинете отчет,нажала подписать и отправить,ключи прошли нормально,только в отправленных документах почему то нет отчета
:незнаю:
 
спасибо за помощь..все таки я добила этот отчет и сдала в сонате
 
кто может столкнулся- помогите: как добавить строку в отчете если создавать в ел.кабинете платника податкив.
Уже голову сломала...
 
Я тоже долго тыкалась по всем углам кабинета, потом забила и стала формировать в OPZ, а потом закачивать в кабинет. Потом одна моя знакомая подсказала, и у меня получилось. Сейчас найду её письмо и попробую здеь прицепить, я здесь не очень часто, у меня здесь скорее читалка, чем общалка :D
 
Добавить строку: навести курсор на серое поле в ячейке, клацнуть правой кнопкой мыши и выпадет окно
 
Останнє редагування:
в кабинете при считывании пароля печати пишет "Бібліотека не ініціалізована"

в чем может быть проблема?
 
Добрый вечер всем. У меня почему-то перестала подписывать отчеты "Соната". Пишет:
Поточні налаштування цифрового підпису не дозволяють підписати звіти до Фіскальної служби.

В феврале подписывались отчеты без проблем.
Кто знает,что надо сделать?
 
Попробуйте восстановить стандартные настройки криптобиблиотеки:
Безимени-2.jpg
 
Спасибо. Получилось
 
Я вот что думаю, а есть хоть одна программа для подачи отчетности которая работает под Линуксом и как быть если на компе линукс стоит?
Выходит только электронный кабинет в помощь? :)
 
И что тогда будет с лицензией? :)
Вопрос был в том что бы обойти лицензионный софт.
Сейчас интернет быстрый. Можно на домашнем компьютере установить все, что душе угодно, а с линуксового ПК входить на него через терминал.
 
И что тогда будет с лицензией?

лицензия на winxp стоит копейки на барахолке, вполне сравнимая с бутылкой пива, а то и вовсе бесплатно вместе с корпусом или системником. стоит ли заморачиваться с линуксом. Тут понадобится гораздо больше умения и времени.
 
Добрый день. Может кто в курсе.Вчера отправила отчет ЕСВ через Сонату и получила 1 квитанцию, а 2-й квитанции нет до сих пор. Что дальше делать?
 
Вторые квитанции по ЕСВ часто поздненько приходят.У меня тоже еще нет.Не переживайте,придет,куда денется )))
 
Подскажите номер телефона Дзержинской налоговой отдел эл. отчетов
 
Или подскажите фамилию начальника центральной ОДПИ. Нужно для договора.
 
Назад
Зверху Знизу