Отчеты по электронке

Подскажите пожалуйста! Юр лицо сделало новые ключи. Договор с налоговой заключен, а картка приэднання с ПФ уже 2 недели не приходит вторая квитанция. ЕСВ сдала вручную. Но опять ехать как то не хочется. Позвонила в отдел ЕСВ, сказали, что они к этому не имеют отношения. Все проходит через Киев.Куда еще можно позвонить . Киевский район.
 
Вторая квитанция не придет никогда.
ЕСВ можно было сдавать по электронке, даже без первой квитанции.
 
Спасибо. Буду знать. А то жду жду.
 
Кто в курсе, начал ли вчера работать сервер ГНИ?
 
Я правильно понял, что Додаткову угоду к Договору про визнання електронних документів мы теперь в ЦОП не несём, т. к. подпись сразу электронная?
Поначалу не приняли. Ошибка - неправильный адрес контролирующего органа. Оказалось, по правильно указанному адресу Східної... Основ'янська уже не проживает! А сказать сразу, в чем дело, видать, не судьба. Отакэ.
 
Подскажите, а если согласно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в ЦОПП Московского района с 3.3.16 ключи ЭЦП уже не дают, то можно идти по любому другому из указанных там действующих адресов в независимости от адреса моей регистрации?
 
Подскажите, а если согласно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в ЦОПП Московского района с 3.3.16 ключи ЭЦП уже не дают, то можно идти по любому другому из указанных там действующих адресов в независимости от адреса моей регистрации?

да, можно делать ключи в любом центре области где вы зарегистрированы, т.е. если регистрация была в области Харьковской, то подать и получить ключи можно только в центрах данной области
 
если регистрация была в области Харьковской, то подать и получить ключи можно только в центрах данной области
Спокойно получали ключи в ЦОП ГНИ в Московском районе для ФО-Па из Луганской области который место регистрации не менял.
 
Спокойно получали ключи в ЦОП ГНИ в Московском районе для ФО-Па из Луганской области который место регистрации не менял.

для Луганской и Донецкой областей проводят и делают ключи везде, а вот если фирма или ФЛП с регистрацией Полтавы, а ключи получить хочет в Харькове, то фиг он сделает... вот таки дела
 
для Луганской и Донецкой областей проводят и делают ключи везде, а вот если фирма или ФЛП с регистрацией Полтавы, а ключи получить хочет в Харькове, то фиг он сделает... вот таки дела
Подскажите, с какого времени такие новшества. В прошлом году делали ключи и с других областей Украины.
 
а как мы сдаем отчеты единщиков за 1 квартал? опять принудительно вручную пишем 5% в графе 4%?
 
А какие еще варианты? Наша песня хороша, начинай сначала.
 
а опз пропускает? пробовали уже?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тоже утром эту новость увидел. грёбаный стыд.
зато теперь не надо здания ГФС поджигать. для уничтожения данных- всё решается проще.
как, интересно, это отразится на простых смертных.
 
добрый день !! Подскажите пожалуйста в 1 Дф нашла ошибку.
показала контрагента дважды во 2 кв и в 3 квартале
в графе 3 и 3а ( завысила доход ФОП на 500 грн).код 157
Меня проверяют каждый год.
Как лучше поступить . Бросить уточняющий расчет ??? Или ждать проверки ???
и будет ли штраф ?
СПАСИБО
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу