Отчеты по электронке

15 дневный срок отменен. когда вы пытались регить НН? если до 4 августа, то попробуйте опять. Всё должно получится
 
Коллеги, кто- нибудь получил кв.№2 по ЕСВ? Отправила 12.08., пришли только первые.
 
2-е не пришли, но при повторной отправке ЕСВ, пришла 1-я квитанция с вердиктом, типа того, что вы отправили повторно отчет, который был принят ранее. Меня это устроило
 
2-е не пришли, но при повторной отправке ЕСВ, пришла 1-я квитанция с вердиктом, типа того, что вы отправили повторно отчет, который был принят ранее. Меня это устроило

Спасибо, попробую такой вариант))))
 
сегодня пришла 2-я квитанция
 
Подскажите плиз. В ОПЗ пытаюсь напечатать декларацию с приложениями. Саму декларацию печатает. А при попытке напечатать приложение пишет: відсутній файл OPZ/fo/J0150103.fo :( Спросила у гугля, нашла рекомендацию обновить Java. Обновила, не помогло. Что можно еще сделать?
 
А в папке output искали свой файл?
 
Если я правильно поняла, Вы хотите распечатать документ. Возьмите пдф-файл и печатайте.
 
Нет его там Там файлы *.pdf, а у нас потерялся файл с расширением fo
Действительно, его нет. Впервые он появился в версии 1.30.34.
Попробуйте по поводу файла J0150103.fo задать вопрос на сайте поддержки ОПЗ.

Если я правильно поняла, Вы хотите распечатать документ. Возьмите пдф-файл и печатайте.
Без файла с расширением .fo файл с расширением .pdf не формируется.
 
на ел.пошту прийшло повідомлення приватбанку про можливість здавати звітність на сайті ПБ (безкоштовно)
ключі підходять ДФС або ПБ (також безкоштовно)
ЄСВ, 1-дф, повідомлення про прийняття ітд
https://privatbank.ua/ru/business/universalnyje-reshenija/elektronnyje-otchety/
Ведомость о численности работников
Декларация об имущественном состоянии и доходах
Декларация по НДС
Декларация по налогу на прибыль
Декларация по уплате за землю
Декларация о валютных ценностях, доходах и имуществе
Договор о признании электронных документов (ГФСУ)
Декларация по налогу на прибыль
Декларация акцизного налога
Декларация по воде
Запрос о состоянии счета
Запрос о получении сведений из ЕРНН
Использование радиочастот
Извлечение из ЕРНН
Извлечение из системы электронного администрирования НДС
Корректирующая налоговая накладная
Карта присоединения к договору на ЭЦП в ПФУ
Налоговая декларация плательщика единого налога (юр. лицо)
Налоговая декларация плательщика единого налога (ФЛП)
Налоговая накладная
Отчет ЕСВ (Приложение 4)
Отчет 1ДФ
Отчет об использовании средств неприбыльных предприятий
Отчет о РРО
Отчет о сумме сбора (виноградарство, садоводство и хмелеводство)
Отчет о сумме налоговых льгот
Отчет ЕСВ (Приложение 5)
Реестр выданных и полученных налоговых накладных
Расчет фиксированного с/х налога
Уточняющий расчет обязательств по НДС
Уведомление о приеме работника на работу
Финансовый отчет субъекта малого предпринимательства
Карта присоединения к договору на ЭЦП в ПФУ
п.с. кабінет "вилітає" цілий день. без коментарів.
 
а что он когда то нормально работал, что о нем стоит здесь упоминать?
ОПЗ (ФризЗВИТ для ЕСВ)+Соната - вполне рабочая связка уже достаточно длительное время, остальное не для работы, а для альфа-тестеров, которым нечего делать, только тестировать недоработки гребаных программистов.
 
на ел.пошту прийшло повідомлення приватбанку про можливість здавати звітність на сайті ПБ (безкоштовно)
ключі підходять ДФС або ПБ (також безкоштовно)
ЄСВ, 1-дф, повідомлення про прийняття ітд
п.с. кабінет "вилітає" цілий день. без коментарів.

У меня вызывает сомнение бескорыстность Приватбанка :confused:
От них потом можно ожидать что угодно, особенно учитывая состояние Привата на данный момент
 
У меня вызывает сомнение бескорыстность Приватбанка
прогу для накладення ецп реально зробити занедорого, воно окупиться залученням клієнтів.
а так - медок осідлав цю стезю, але 2гб + мільйон звітів не кожному потрібно.
а что он когда то нормально работал, что о нем стоит здесь упоминать?
варто згадувати все що працює. опз також іноді підсовує сюрпризи

на опз.орг прочитав ще про ось таку штуку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ось думки автора проги
От автора:

Программа делалась для себя и не большого круга налогоплательщиков и не планировалась для широкого распространения, но в связи с возникшими проблемами, решил ею поделиться и сейчас исправляю ошибки, которые раньше не возникали.

Распространяется "как есть". Вся ответственность за правильность заполнения отчета и формирования файла, своевременность отправки и получения квитанций ложится на Вас.
После отправки отчета обязательно дождитесь квитанции №2 о принятии. Если есть небольшие ошибки в работе программы, пишите, буду исправлять. Если же Вас не устраивает ее функциональность, ищите подходящую программу.

Предназначена программа для использования в "тепличных" условиях, где нет заморочек с понижающими коэффициентами, с множеством больничных, перетекающих в беременность и т.п. Также есть ограничение на 15 записей в таблице 6.

Понижающий коэффициент введен не будет.
Если организация смогла выполнить все условия для его использования, то сможет накопить на лицензию одной из полнофункциональных программ.

FreeZvit формирует из заполненных данных все нужные таблицы (0, 1, 5, 6). При нажатии на "Друк" формирует pdf-файлы для печати (для новой формы ЕСВ шаблоны будут добавлены сегодня-завтра). Сейчас можно эти таблицы просмотреть в программе, которой будете подписывать и отправлять отчет.

Наиболее простая программа для подписывания и отправки отчетов - это Соната. Демо-версия Сонаты, без приобретения лицензии, позволяет импортировать любые отчеты, подписывать и отправлять их.

...
 
Останнє редагування:
кабінет працює адекватно
 
а можно ли как то сдать баланс в статистику удаленно??
или только ножками?
 
на опз.орг прочитав ще про ось таку штуку

так Фризвит мы уж с начала лета успешно используем (великолепная программа + автор постоянно вносит коррективы и добавляет новшества), а подписываем и отправляем через Сонату
 
Назад
Зверху Знизу