Отчеты по электронке

на сегодняшние отправки тоже нет ответа
единственно можно попробовать не через почту, а по прямому соединению
 
у меня через почту туго, а вот по прямому соединению, через Сонату, сразу и Деку приняло и НН зарегило
 
видимо ящик на сервере налоговой имеет приоритет ибо работает оперативнее, потому как через ukr.net пришло только повидомлення о поступлении деки, хотя она вчера была послана
 
Кто нибудь знает какие останутся бесплатные программы для сдачи отчета ЕСВ , единого налога за июнь ? Или будут все платные т.к. демо версия Медка онлайн всего на 30 дней бесплатно, а затем нужно купить модуль.
 
freeZvit отличная программа, одно ограничение - максимум 75 строк в отчете - тут создаем отчет, а шифруем и отправляем через Сонату. Единое окно тоже вроде сделало отчет в ПФ, но оно такое гаморройное, что пока никто не смог отправить через него, может доделают.


зы Кількість рядків збільшено до 300!
 
Останнє редагування:
Бесплатный Фризвит конечно хорошо-так как время прижала кое-как отчет сляпала(по другому не назовешь),потому как з/пл среднюю за 2014 год никак не удалось туда вписать и крестик поставить на коэффициенте...
Модуль Звітність за 242 грн на год ладно купим,а чтотам еще за рахунок на оновлення По? И обновляться бесплатно медок не будет?
 
Бесплатный Фризвит конечно хорошо-так как время прижала кое-как отчет сляпала(по другому не назовешь),потому как з/пл среднюю за 2014 год никак не удалось туда вписать и крестик поставить на коэффициенте...

зачем грязью обливать то, что не предназначено изначально? Программа изначально разрабатывалась "для себя", поэтому учет коэффициента не ставился в принципе. Возможно позже автор и озадачится этим. Хотя тут он прав, как я считаю, нашли деньги для обеспечения понижающего коэффициента, думаю найдете и на лицензию Соната или Медка.
 
зачем грязью обливать то, что не предназначено изначально? Программа изначально разрабатывалась "для себя", поэтому учет коэффициента не ставился в принципе. Возможно позже автор и озадачится этим. Хотя тут он прав, как я считаю, нашли деньги для обеспечения понижающего коэффициента, думаю найдете и на лицензию Соната или Медка.
мда....без комментариев....
 
мда....без комментариев....
А какие комментарии? Автор на первой странице предупреждает, что это программа для малоимущих. Считаете себя богатым - покупайте лицензионные программы. Она и так уже превзошла обещанные возможности.
Спасибо автору, что сделал эту программу и оперативно исправляет глюки.
 
добрый день, откуда можно скачать фри звит ?
Скиньте пожалуйста сылочку



Вроде нашел
 
Останнє редагування:
Кто нибудь сдал додаток 4 за июнь? У меня после импорта в Сонату при открытии и сохранении таблицы 6 выдает ошибку. "26 строка не соответствует количеству заполненных строк", хотя таблица 6 один в один с таблицей 6 за июнь.
 
Я сдала дод 4 за июнь сегодня через Соту ( Медок- онлайн), все квитанции пришли через час.
 
Что надо прописать в компе?
 
Пропишите цифры.
 
Как сдать в налоговой в окошко - в какой проге сформировать звит?
Раньше делал в АРМ Zvit.
 
Останнє редагування:
доброе время суток всем
а подскажите мне пожалуйста, за еще один квартал я так понимаю новую форму по единому отчету так и не утвердили? опять сдаем как в прошлый раз старый бланк с правкой ручками?
 
Назад
Зверху Знизу