Отчеты 2014! (годовой за 2013 год) БФ!

раз за 2013 год необходимо сдать, то штраф 170 за неподачу
А можно полюбопытствовать, где это написано?
Про 170 - нигде.
Ст.165-1 КУпАП - там от 340 до 510 и то только на посадовых осиб. А ФОП без найма - таким не является.
 
Серега! Вернись в семью! Мы все простим... :)

нет, самостоятельно он уже не сможет из заплыва вернуццо...Придеццо возвертать насильно:))))


от блин! а уже давно хотелось тему закрыть как исчерпавшую актуальность, ан нет! есть еще уникумы, проспавшие :) Эдак и свою жизнь проспать можно...:(
 
Про 170 - нигде.
Ст.165-1 КУпАП - там от 340 до 510 и то только на посадовых осиб. А ФОП без найма - таким не является.

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, а где и в каких нормативных документах идет речь о должностных лицах и что ФОП без найма им не является?
 
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, а где и в каких нормативных документах идет речь о должностных лицах и что ФОП без найма им не является?

Примечание 1 к ст. 364 УК Украины +
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нормальная статья по теме (пробел уберите, а то форум шибко умный стал, на слово "адвокат" в ссылке как бык на красную тряпку).
 
штрав

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, а где и в каких нормативных документах идет речь о должностных лицах и что ФОП без найма им не является?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитайте еще и это
 
штраф

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитайте еще и это

Я сегодня был в Дзержинской налоговой по вопросу невовремя сданного отчета по ЕСВ ( един.налог 2 группа с наемным работником) ... и с копией этого письма, мне объяснили , что это письмо правомерно для ФОП без наемных, а с наемными - это уже должностное лицо, так во всяком случае рассматривают харьковские областные налоговики))), так что 340 гр надо платить .
 
Я сегодня был в Дзержинской налоговой по вопросу невовремя сданного отчета по ЕСВ ( един.налог 2 группа с наемным работником) ... и с копией этого письма, мне объяснили , что это письмо правомерно для ФОП без наемных, а с наемными - это уже должностное лицо, так во всяком случае рассматривают харьковские областные налоговики))), так что 340 гр надо платить .
Так об этом то и речь. ФОП с наемными в отношении наемных сотрудников - должностное лицо. Если отчет за себя - можно проскочить без штрафа. А если ЕСВ-отчет ежемесячный - то тут попали.
 
Назад
Зверху Знизу