Отчет о ремонте в 3к. кв. в типовом панельном доме 9 этажей.

Для ТСа, надо потом помнить если будут вдруг натяжные, продумать когда профиля крепить для них, как говорили монтажники потолков пыль от красного кирпича плохо влияет на некоторые обои
 
Для ТСа, надо потом помнить если будут вдруг натяжные, продумать когда профиля крепить для них, как говорили монтажники потолков пыль от красного кирпича плохо влияет на некоторые обои

Натяжные планирую, у меня есть строительный пылесос, будут сверлить с мои пылесосом значит, если у них своего не будет.
 
Так а что с белым кирпичом все же не так? Конечно, мне уже и переживать поздно, перегородки построили нам из белого кирпича. Но читаю эту тему и задалась вопросом что в нем плохого и почему красный.
 
Так а что с белым кирпичом все же не так? Конечно, мне уже и переживать поздно, перегородки построили нам из белого кирпича. Но читаю эту тему и задалась вопросом что в нем плохого и почему красный.
Аллергики просто : от белого кирпича у некоторых стоит до изнеможения и на зубах эмаль стерта как после семечек.
 
У красного намного лучше агдезия с цементом, красный легче, красный впитывает воду и лучше держит микроклимат. И вообще - глина, самый подходящий для человека стройматериал.

:клас:
 
А еще после пары попаданий под дождь клетка красного кирпича превращается в гору необожженной глины частенько, или в руках распадается))))
 
Начал осваивать СкетчАп. Вопрос к знатокам как в кирпичной кладке из красного кирпича "на бок" спрятать подводы на стиралку? Лучше сразу закладывать при выстраивании перегородки или потом штробить?
egb3ad.jpg
 
штробить после штукатурки .
 

при таких то стенах вам лучше, если будет стяжка в с/у лучше вести в стяжке и вывести вертикально снизу вверх в нужном месте. А то ведь доживетесь что перегородка будет держаться за счет штукатурки с обратной стороны.
 
Начал осваивать СкетчАп. Вопрос к знатокам как в кирпичной кладке из красного кирпича "на бок" спрятать подводы на стиралку? Лучше сразу закладывать при выстраивании перегородки или потом штробить?
egb3ad.jpg

осваивайте сразу архикад, дверные проемы незабываем вставлять, с указанием куда открываются, кирпич на ребро?, еще туда и штробить х.в. и канаху? Мож тогда гипс покрутить?
 
осваивайте сразу архикад, дверные проемы незабываем вставлять, с указанием куда открываются, кирпич на ребро?, еще туда и штробить х.в. и канаху? Мож тогда гипс покрутить?
Не, сначала - кирпич, а потом гипс покрутить...)))
 
А что если заложить в кирпичную кладку профильную трубу а внутрь нее ППР?
 
Разве можно красный кирпич класть на ребро? Не в плане "заказчик всегда прав", а с практической стороны. Мне например на такую стену нужно будет вешать кухонные шкафы. А они весят даже пустые не как мыльница. Плюс стена тонкая, а крепеж не 20 мм.
 
Разве можно красный кирпич класть на ребро? Не в плане "заказчик всегда прав", а с практической стороны. Мне например на такую стену нужно будет вешать кухонные шкафы. А они весят даже пустые не как мыльница. Плюс стена тонкая, а крепеж не 20 мм.

можно, если оштукатурить с двух сторон.
 
Создал модель в скейтчапе все картинки кликабельны(нажимаешь на изображение оно увеличивается):
Дано:
behc8e.jpg
aj4caj.jpg
c3afff.jpg
a3fgah.jpg
9gchgg.jpg


Необходимо получить:
ggbaa4.jpg
jg4dgj.jpg
8cajfc.jpg
1hefbe.jpg
4cfgjc.jpg


P.S. Цветовую гамму не смотрите все будет в других тонах, это так для наглядности, что нужно оптимизировать?
 

Вкладення

  • behc8e.jpg
    behc8e.jpg
    9.8 КБ · Перегляди: 9
  • aj4caj.jpg
    aj4caj.jpg
    12.5 КБ · Перегляди: 8
  • c3afff.jpg
    c3afff.jpg
    8.1 КБ · Перегляди: 11
  • a3fgah.jpg
    a3fgah.jpg
    9.8 КБ · Перегляди: 10
  • ggbaa4.jpg
    ggbaa4.jpg
    22.5 КБ · Перегляди: 8
  • jg4dgj.jpg
    jg4dgj.jpg
    18.4 КБ · Перегляди: 8
  • 8cajfc.jpg
    8cajfc.jpg
    14.1 КБ · Перегляди: 11
  • 1hefbe.jpg
    1hefbe.jpg
    21.2 КБ · Перегляди: 8
Назад
Зверху Знизу