Отакої... Харьков больше не первая столица

Боже,какой ты сука даун-сьебись нахуй,не хочу с тобой больше дискутировать,или уйдешь в баньку:рл::рл::рл:

Собственно что и требовалось доказать - обычный провокатор, теребонькающий язык с мовой.
 
Собственно что и требовалось доказать - обычный провокатор, теребонькающий язык с мовой
Ослина-ты не только здесь всем свою тупость показал-почти в каждой теме пиписку мнешь,а она как эти твои уши-ну никакая...:D:D:D
 
Про 25 см уже было?
 
Ослина-ты не только здесь всем свою тупость показал-почти в каждой теме пиписку мнешь,а она как эти твои уши-ну никакая...:D:D:D

Быстро вскрылся ты. Так кто, гришь, языковой вопрос поднимает?
 
айситиви это не канал, а помойная яма с рекламой
Та ладно, не гоните на ицэтэвэ.
Они вон убийство Кеннеди раскрутили... прямо сейчас показывают.
Вот это действительно сенсация! :зуби:
 
Че извиняешся,все закономерно-в духе нынешних новелл!
Я давал ссылку на Суджафорум, где эту тему обсуждали еще 10 лет назад.

Скоро нас харьковчас,русскоговорящих обьявят путинским электоратом,не сомневаюсь.
Справедливости ради, надо отметить, что таковые среди русскоязычных харьковчан имеются.
 
А кто помнит водку "Перша столиця"? И шампанское вроде было.
 
Справедливости ради, надо отметить, что таковые среди русскоязычных харьковчан имеются.
вот из-за этих гандонов мы не можем выстроить государство,хотя и среди патриотичных западенцев ,нас украинцев считают недо гражданами-это факт(
 
О, поцреот разжигает межнац. рознь...Не хорошо и правилами ХФ запрещено.
 
А кто помнит водку "Перша столиця"?
Водку я помню. Там интересный состав был. Это, скорее, не водка была, а настойка.
А термин "Первая столица" всегда раздражал- какое-то местечковое вЯличие. ППЦ. И люди на это ведутся до сих пор.
 
Да-да. Это типа как четырехлетняя девочка обувает мамины туфли.

Скорее провинциальная мадам натягивает версайси с Барабашова на свою прыщавую жопу.
И надпись на штанах огромная, шоб окружающие и не сомневались, что это столичная модная цыпа дифелит....

А могла бы быть просто хорошей медсестрой или учительницей... Или продавцом в гастрономе.
 
Водку я помню. Там интересный состав был. Это, скорее, не водка была, а настойка.
А термин "Первая столица" всегда раздражал- какое-то местечковое вЯличие. ППЦ. И люди на это ведутся до сих пор.
Та норм, как для бренда. Не плохой всё же город.



Любите Харьков и не будьте крысами.
 
Харків був ставкою окупаційних сил більшовиків в Україні, коли їм дали під зад з Києва.
Писав сто раз.
Ватанам це підходить називати столицею.
 
Назад
Зверху Знизу