Отакої... Харьков больше не первая столица

Что тебя удивило? Ни один серйозный адекватный историк (даже пророссийской ориентации) не признает термин "первая столица". Это один дебил придумал, другие неумные повторяют.
Кстати, в газете "Соцiалiстична Харкiвщина" за 1940-50 годы часто встречается термин "Харьков- вторая столица"
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Извините
Че извиняешся,все закономерно-в духе нынешних новелл!Скоро нас харьковчас,русскоговорящих обьявят путинским электоратом,не сомневаюсь.
Слава Украине!
 
Доскакались. :)
 
У тебя уши обвисли,надеюсь не только уши:D:D:D
 
У тебя уши обвисли,надеюсь не только уши:D:D:D

Аватарка выбрана специально, как проверка на дебила. Ты проверку прошел. Ссысь фарион дальше. Хз, правда, в каком она статусе нонче, но ты ссысь.
 
Объявят, объявят, им же нужно, что б кто то и за оппоблок голосовал. Хитрожопые комбинаторы, но на хитрую жопу умный хуй то же найдется
Они же в связке работают-противостояние,как и война им выгодны-мутные воды несут несуразицу в умы электората,позволяя зарабатывать на проблемах страны.
 
Ну почему сразу пидары-патриоты,че там-это схидняки недопатриоты-хоть и орут-мы украинцы и за Украину,а пиздят на вражьем языке-нонсенс однако!:D
 
Харьков - не первая столица Украины, но и не последняя, судя по логике чудо историков..
 
Ну почему сразу пидары-патриоты,че там-это схидняки недопатриоты-хоть и орут-мы украинцы и за Украину,а пиздят на вражьем языке-нонсенс однако!:D

Ты скажи, почему ты затронул языковой вопрос в этой теме, сразу определив, ху из ху? Ведь по сути ты и есть пидор-провокатор здесь.
 
Вас слово - хуй, заинтересовало или что он с винтом будет? Всему свое время, будут и поцриоты на свалке истории, как нацисты и комуняки. Кстати, у поцриотов классические большевицкие методы пропаганды: вранье и провокации

Блиц вопрос для харьковчан: на каком языке написаны таблички с названиями улиц в городе?
 
столицю Радянської України таки перенесли назад до Києва
Как её можно перенести "назад", если Харьков Советы захватили первым и сделали столицей Советской Украины. Соответственно он и есть первой столицей Советской Украины, а не Украины нормальной.

А вообще это мулька ватоцефала Кеворкяна.
 
Назад
Зверху Знизу