От знакомства до "вместе жить" - сколько?

это не скафандр... это такой презерватив! просто большой очень...
:)
 
В моём случае мы встречались года два, вот год уже живем одной семьей.
Но у всех по-своему получается.
Нам было где жить, у него и у меня отдельные квартиры, нужно было только решить к кому переезжаем.
Что смущает и почему затягивают совместное проживание?
Мужчины боятся потерять свободу, денежки надо будет на семью тратить.
Опытные женщины понимают, что хозяйство ляжет им на плечи ощутимым грузом....
Вот так-то

У опытной женщины все хозяйство будет заключатся в хозяйстве мужа.. 8))) А все остальное можно делить на лампампам
 
- как тебе сказать.... хм. Пробовал разных и достаточно много. И в свое жизненное пространство пускал. Но... если б она сваливала куди-нить в неделю хотя бы на пару-тройку дней, всё было б супер. Но они не хотели сваливать и не понимали, о чем я ваще веду речь. вот в этом трабла.
(с) "как представлю, что она перед глазами туда-сюда... туда-сюда..."
:-)

з.ы.Вааще-т это легко разрешаемая трабла:) раздельный отпуск:)
 
...Вааще-т это легко разрешаемая трабла:) раздельный отпуск:)

- не, Коломбина, не скажи. Дело не в отдыхе раз в год, а в постоянной отдушине.

Кстати за 10 лет женатости в отпуск с женой не ездил никогда. Не мотивировала. :-)
 
У опытной женщины все хозяйство будет заключатся в хозяйстве мужа.. 8))) А все остальное можно делить на лампампам

Понимаешь ли, зачастую традиционный мужчина предпочитает повесить почетную обязанность вести хозяйство на жену. Хотя та тоже работает, да и за собой следить, вроде как не мешало бы. Вот она (жена) и рвётся на кусочки: и работать и хоз-во вести, детей воспитывать, муженька удовлетворять, да еще при этом и женщиной оставаться ;)
Так что, девочки, выбирайте в мужья мужчин с новым типом мышления, а то легко можно "обабиться" и стать эдакой домашней лошадью, которая всё на себе тащит
 
Так что, девочки, выбирайте в мужья мужчин с новым типом мышления, а то легко можно "обабиться" и стать эдакой домашней лошадью, которая всё на себе тащит

- это верно! малацца. Ток тут осторожной надо быть, ибо большинство, кто "с новым типом мышления" - не женятся, а ебут на общих основаниях. :-)
 
1-ый раз было так (по-молодости):
Встречались три месяца. Расстались (он был откровенным распиздяем, а я ревела, когда он мимо на машине проезжал и даже не замечал меня "после всего что было"). Затем опять сошлись по случайности, провстречались 2 недели и я улетела в другой город к родителям абсолютно счастливая. Смогла пробыть в разлуке 5 дней, равлась назад к нему, хотя каникулы были 2 недели. Собрала "семейный набор": две подушки, вилки, ложки, еще чего-то там... Готовилась к совместной жизни, потому что понимала, что без него не могу уже. Прилетела обратно, приехала домой (в съемную квартиру) ... он зашел, обнял молча, поцеловал...
Я говорю: я должна тебе кое-что сказать.
Он говорит: Я тоже.
Я говорю: Давай жить ВМЕСТЕ.
Он (улыбаясь): Я согласен, только сначала я тоже должен кое-что сказать тебе. Сегодня ночью Я УБИЛ ЧЕЛОВЕКА.
(далее идет разговор в подробностях как он это сделал и почему, вернее монолог, потому что я просто молчала).
Когда он закончил, я тихо ответила:
- Все это не имеет значения. Я не могу без тебя жить.

Вот и вся истоия. Началсь она на абсолютном кураже, закончилась абсолютной трагедией.

Как это было во второй раз:
Познакомились в аське, я долго отбивалась от встречи "в живую". Потом долго отбивалась от совместной жизни. Потом долго отбивалась от встречи с его родителями.
Он же терпеливо ждал, и потихоньку пробирался на мою территорию. Сначала просто оставался ночевать, но через месяц уже жил у меня во всю. Потом был перевезен пылесос, это я еще стерпела, потом кое-какие вещи и придметы гигиены, это я тоже старалась воспринимать нормально. Но когда он перевез комп - я поняла, что это конец. Конец свободе, человек поселяется в моей жизни навсегда. Вот тогда-то и согласилась уже познакомиться с родителями, родственниками и прочей фигней (корпо-вечеринки, друзья в другом городе, проч...).
Теперь вот не знаю куда деваться ! Мы каждый день вместе, он никуда не уезжает, никаких командировок, никаких разлук. Повесится можно!! Хочется острых ощущений, хочется соскучится и броситься на шею после разлуки. Я уже продумываю план как это осуществить. Может дейсвительно раздельный отпуск? :confused:
 
Останнє редагування:
Теперь вот не знаю куда деваться ! Мы каждый день вместе, он никуда не уезжает, никаких командировок, никаких разлук. Повесится можно!! Хочется острых ощущений, хочется соскучится и броситься на шею после разлуки. Я уже продумываю план как это осуществить. Может дейсвительно раздельный отпуск? :confused:

- это реально трабла. Причем сильная. Недооценивать ее не следует. Отпуск раздельно - это всё же жесть. Это годится если уже пофиг друг на друга, как у меня было.

Поэтому продумай как можно расставаться ненадолго, но регулярно.
 
ИМХО: если хочецца раздельного отпуска, какой нибудь отдушины или отдыха от любимого, то это не твой любимый, а просто человек, который заплняет ваши пустые места (как пел БГ)
 
Останнє редагування:
ИМХО: если хочецца раздельного отпуска, какой нибудь отдушины или отдыха от любимого, то это не твой любимый, а просто человек, который заплняет ваши пустые места (как пел БГ)

Аксюта, позволь узнать - какой стаж твоей семейной жизни? Вот поживешь в браке годиков эдак 7-10 и поймешь, что периодически отдых друг от друга ненадолго - оч даже полезно.

з.ы. К тому же понятия "личного пространства" сугубо индивидуально. Кому то достаточно для того, что соскучиться по своей половинке - и получаса, а есть индивиды, типа автора : у них просто потребность в периодическом одиночестве даже при очень большой влюбленности. И ни чего тут не сделаешь - ОН такой.
 
Аксюта, позволь узнать - какой стаж твоей семейной жизни? Вот поживешь в браке годиков эдак 7-10 и поймешь, что периодически отдых друг от друга ненадолго - оч даже полезно.

з.ы. К тому же понятия "личного пространства" сугубо индивидуально. Кому то достаточно для того, что соскучиться по своей половинке - и получаса, а есть индивиды, типа автора : у них просто потребность в периодическом одиночестве даже при очень большой влюбленности. И ни чего тут не сделаешь - ОН такой.
в своем посте я написала ИМХО, соответственно мое мнение субъективно :)
А стаж семейной жизни - 4 с хвостиком года :-)
 
Понимаешь ли, зачастую традиционный мужчина предпочитает повесить почетную обязанность вести хозяйство на жену. Хотя та тоже работает, да и за собой следить, вроде как не мешало бы. Вот она (жена) и рвётся на кусочки: и работать и хоз-во вести, детей воспитывать, муженька удовлетворять, да еще при этом и женщиной оставаться ;)
Так что, девочки, выбирайте в мужья мужчин с новым типом мышления, а то легко можно "обабиться" и стать эдакой домашней лошадью, которая всё на себе тащит

ИМХО, Жена вообще не должна работать, а вести хозяйство и если у неё остаётся дофинта свободного времени в которое она мается и не знает чем ся занять, ну тады ужо и может работать.... может и ошибочное ну эт моё мнение.
 
ИМХО, Жена вообще не должна работать, а вести хозяйство и если у неё остаётся дофинта свободного времени в которое она мается и не знает чем ся занять, ну тады ужо и может работать.... может и ошибочное ну эт моё мнение.

Не согласна, для женщины работа это , как минимум, самовыражение. Ну и, конечно же, хотя бы какая-то независимость от мужчины. А если постоянно проводить время занимаясь хозяйством, детьми..и даже если и собой, то становится просто скучно.
 
Аксюта, позволь узнать - какой стаж твоей семейной жизни? Вот поживешь в браке годиков эдак 7-10 и поймешь, что периодически отдых друг от друга ненадолго - оч даже полезно.

з.ы. К тому же понятия "личного пространства" сугубо индивидуально. Кому то достаточно для того, что соскучиться по своей половинке - и получаса, а есть индивиды, типа автора : у них просто потребность в периодическом одиночестве даже при очень большой влюбленности. И ни чего тут не сделаешь - ОН такой.
Коломбина не соглашусь. С мужем шесть лет вместе, коло года вместе еще и работали, т.е. были вместе почти круглосуточно. Потребности в отдыхе друг от друга еще не возникало. Мое ИМХО - человека нужно выбирать правильного.
 
Но... если б она сваливала куди-нить в неделю хотя бы на пару-тройку дней, всё было б супер.
Угу. Та же самая фигня. У меня и супруг-то так долго продержался в свое время, что понимал: надо валить. Периодически.
 
Назад
Зверху Знизу