От знакомства до "вместе жить" - сколько?

Похожая история... даже подозреваю, какой это санаторий :пиво:
Я тоже со своим ненаглядным там познакомилась. Жили бок-о-бок 2 месяца, но даже будучи в одной компании, не смотрели друг на друга. A как только вернулись домой - БАХ! искорка какая-то пробежала, и жить отдельно уже не представлялось возможным :-)

И че за санаторий????:yahoo:
 
Дааааа....

фигасе вы все быстрые.... Чтоже - респекты!

Вопрос навеялсо тем, что был недавно дома в Харькове на побывке. И общаясь с народом - удивился такой быстрой "сходимости". Решил спросить тут. Знач обьективно - народ на украине более открыт душевно, что ли...

сам я жил вместе 1 раз. Чесногря - и то до того тянул волыну сколько мог. :) Остальные разы плавно съезжал с темы.

а ныне тут на Дойче - всё ОК, бабы приучены к раздельному проживанию, и что круто - сами не особо хотят съезжаться.
 
а ныне тут на Дойче - всё ОК, бабы приучены к раздельному проживанию, и что круто - сами не особо хотят съезжаться.

Это от обеспеченности всё, и от бОльшего количества возможностей у женщин. Менталитет тут ни при чем.
 
Мы познакомились, через месяц встретились снова и практически сразу стали встречаться, через полгода - поженились.
Через год после того, как мы начали встречаться у нас уже было двое детей))
 
Когда появилась возможность снимать квартиру, тогда и съехались. А до этого катались друг к другу, часто оставались по 4-5 дня на равне с жизнью вместе.
 
Всем еще раз спасибо за ответы!

Как я вижу - в подавляющем большинстве историй учаснеги отношений не жили сами. То есть в собсной хате или снимая таковую. Отчасти стала понятна такая беспроблемность во вступании в совместную жизнь.

Это я к тому, что недавно поймал ся на мысли, что на неделе мне нужно некоторое количество личного отдыха, чтоб не беспокоил и не трогал ваще никто, даже близкая женщина. И пугает меня в "сьезжании", да и после сьезжания напрягало сильно - именно это. То есть невозможность её прогнозируемо "убрать" из своего жизненного пространства на некоторое время.
 
а тут и квартира своя есть, 3-комнатка, и всё что надо, а 7 месяцев общаемся и даже ни разу не поцеловались, какой уж жить вместе :(
эх... тормоз я, тормоз :(
 
Serega сказав(ла):
Всем еще раз спасибо за ответы![br]
[br]
Как я вижу - в подавляющем большинстве историй учаснеги отношений не жили сами. То есть в собсной хате или снимая таковую. Отчасти стала понятна такая беспроблемность во вступании в совместную жизнь.
До замужества я жила год - самостоятельно и снимая квартиру.
 
Тут вот стало интересно - с момента знакомства до начала сожительства у кого скильки времени проходит?

И что останавливает от того, чтоб с человеком начать вместе жить? Ну кроме повышенного баблорасхода :-) .
Чуть меньше года понадобилось. Жили в общаге, дружили, а когда поняли, что это уже не дружба, начали вместе жить. То я у него в комнате оставалась, то он у меня. А потом с начальством договорились и нам отдельную коморку выделили :-)
 
Всем еще раз спасибо за ответы!

Как я вижу - в подавляющем большинстве историй учаснеги отношений не жили сами. То есть в собсной хате или снимая таковую. Отчасти стала понятна такая беспроблемность во вступании в совместную жизнь.

Это я к тому, что недавно поймал ся на мысли, что на неделе мне нужно некоторое количество личного отдыха, чтоб не беспокоил и не трогал ваще никто, даже близкая женщина. И пугает меня в "сьезжании", да и после сьезжания напрягало сильно - именно это. То есть невозможность её прогнозируемо "убрать" из своего жизненного пространства на некоторое время.
У меня своя хата, и на момент знакомства я уже пожила самостоятельно, вкусила прелести холостяцкой жизни так сказать. А желание жить вместе у меня после первого свидания появилось. Жалко было за ним дверь закрывать. Правда я с ним на эту тему так и не говорила, само-собой все вышло.
С другими мужчинами регулярно появлялось желание уединится, радовалась когда чел куда-нить сваливал и я одна оставалась. И на свидинки не всегда бежать хотелось. А с мужем таких мыслей не возникает, без него всегда грустновато. Надо знать с кем сьезжаться.
 
Нда, а бедная девушка небось в соседней ветки про воздержание читает...

пусть читает - в том, что оставалась нецелованная - это и её вина ;)
у женщин масса способов сделать так, чтобы мужчина захотел её поцеловать и сделал это ;)
 
пусть читает - в том, что оставалась нецелованная - это и её вина ;)
у женщин масса способов сделать так, чтобы мужчина захотел её поцеловать и сделал это ;)
Например выбрать другого мужчину. 7 Месяцев это ж какое должно быть терпение? Тут явная невзаимность просматривается.
 
Это я к тому, что недавно поймал ся на мысли, что на неделе мне нужно некоторое количество личного отдыха, чтоб не беспокоил и не трогал ваще никто, даже близкая женщина. И пугает меня в "сьезжании", да и после сьезжания напрягало сильно - именно это. То есть невозможность её прогнозируемо "убрать" из своего жизненного пространства на некоторое время.

Серега, тогда в топике неправильна сама постановка вопроса. Если ты НЕ ХОЧЕШЬ допускать какую-то даму в твое жизненное пространство , то дело, не в том, сколько времени вы ДО ТОГО живете отдельно, а скорее в том, что дама не твоя;)
 
не, колобина, вопрос был просто вопрос. Из интереса.

Серега, тогда в топике неправильна сама постановка вопроса.

- да то я так, мыслью поделилсо. :)

Если ты НЕ ХОЧЕШЬ допускать какую-то даму в твое жизненное пространство , то дело не в том, сколько времени вы ДО ТОГО живете отдельно, а скорее в том, что дама не твоя;)

- как тебе сказать.... хм. Пробовал разных и достаточно много. И в свое жизненное пространство пускал. Но... если б она сваливала куди-нить в неделю хотя бы на пару-тройку дней, всё было б супер. Но они не хотели сваливать и не понимали, о чем я ваще веду речь. вот в этом трабла.
 
Назад
Зверху Знизу