от Мочанова

да этот оборотень без погон подло внедрился в патриотическую организацию , подкупом и обманом, хитро маскируясь смог на некоторое время втереться в доверие членов пс, но потом был разоблачен, схвачен и - все мы уверены- понесет неотвратимое возмездие..
гомосек подло внедрился...:) гомосек втерся в доверие членов...:D гомосек был разоблачен, схвачен и понесет...:іржач:
 
Останнє редагування:
"Очень сложно заметить успехи президента, особенно, если их нет. Впрочем, одно достижение все же есть – это оставшаяся пока еще свобода слова и то, что я могу общаться с журналистами. Но и в этом направлении были определенные поползновения в плане отката назад", – заявил Мочанов.

"А в остальном... Кто-то обещал закончить войну в течение часов или дней! Но она продолжается. Все кричали на Януковича, что он привел сына в парламент. И что мы видим сейчас – сын Петра Порошенко в парламенте. Вспомним старую историю противостояния президента Ющенко и премьера Тимошенко. Что мы видим сейчас – фактически такое же противостояние президента Порошенко и премьера Яценюка", – отметил активист.

Как отмечает Алексей Мочанов, многие предвыборные обещания Петра Порошенко остаются невыполненными, а коррупционные явления, характерные для старой власти, остаются неизменными и сейчас.

"Где обещанные 1000 грн в день для бойцов АТО? Где борьба с коррупцией? Мне лично Порошенко говорил, что готов посадить даже своего брата, правда, не сказал, что его брат погиб в 1997 году. Кричат, что при Януковиче "кнопкодавили", а сейчас посмотрите, например, на Татьяну Черновол. "Кнопкодавство" это ужасно, и нельзя забывать, что нынешний генпрокурор был назначен на свою должность с его помощью. Перечень вопросов к президенту можно продолжать бесконечно", – заявил Мочанов.

"Я часто бываю на передовой в зоне АТО и пока не встретил ни одного бойца, который доволен политикой Порошенко. У власти сейчас находится коллективный Янукович в виде трехглавого дракона. И все эти головы живут сами по себе. Порошенко – одна голова, Яценюк – другая, а Тимошенко пытается стать третьей, но пока не получается", – добавил волонтер.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Где обещанные 1000 грн в день для бойцов АТО? Где борьба с коррупцией? Мне лично Порошенко говорил, что готов посадить даже своего брата, правда, не сказал, что его брат погиб в 1997 году. Кричат, что при Януковиче "кнопкодавили", а сейчас посмотрите, например, на Татьяну Черновол. "Кнопкодавство" это ужасно, и нельзя забывать, что нынешний генпрокурор был назначен на свою должность с его помощью. Перечень вопросов к президенту можно продолжать бесконечно", – заявил Мочанов.
А сам он не хочет стать депутатом?
По-моему он уже пересвистывает.
 
Останнє редагування:
И это Мочанов не затрагивает бизнес и интересы гаранта в России.
Зато это затронул Доний, после чего его появления на телевидении резко сократились:

Бизнес Порошенко в России — это угроза национальной безопасности Украины.

«Мне не понятно вообще, почему президент не выполнил свои обещания, данные в эфире одного из украинских телеканалов, когда он пообещал продать все бизнесы без исключения.

А их у Президента очень много, то есть это и сельскохозяйственные угодья, это и завод «Ленинская кузница», это и банк, это и страховая компания, это и клуб «5 элемент», это и «5 канал» телевизионный, это и, в частности, фабрика «Roshen», которая имеет очень много ответвлений, как магазинов, так и фабрик в разных частях Украины и России», — возмутился Доний.

«Это средство шантажа со стороны России для президента украинского государства — это факт. Чем завершится этот шантаж и на какие уступки идет президент Украины для того, чтобы этот бизнес развивался в России, нам никому не известно… Но все граждане Украины заинтересованы в том, чтобы президент лишился этого средства шантажа, чтобы не было у Путина дополнительного рычага влияния на президента независимого государства», — утверждает экс-нардеп.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И это Мочанов не затрагивает бизнес и интересы гаранта в России.
Зато это затронул Доний, после чего его появления на телевидении резко сократились:

Бизнес Порошенко в России — это угроза национальной безопасности Украины.

«Мне не понятно вообще, почему президент не выполнил свои обещания, данные в эфире одного из украинских телеканалов, когда он пообещал продать все бизнесы без исключения.
Пусть Мочанов не пиздит- Порох не обещал продать ВСЁ. Он тогда говорил, что 5-й канал не продаст ни в каком случае. Был Арестович- теперь к нему добавился и Мочанов. От него идут какие то общие фразы и никакой конкретики.
 
Пусть Мочанов не пиздит- Порох не обещал продать ВСЁ. Он тогда говорил, что 5-й канал не продаст ни в каком случае. Был Арестович- теперь к нему добавился и Мочанов. От него идут какие то общие фразы и никакой конкретики.

Мочанов может пиздеть, порох может обещать или не обещать, есть закон, у президента бизнеса быть не может, все остальное побоку.
 
Мочанов может пиздеть, порох может обещать или не обещать, есть закон, у президента бизнеса быть не может, все остальное побоку.
А можно привести этот Закон?
Может он не имеет право заниматься бизнесом как и любой жругой госслужащий? Да, такой Закон есть.
 
А можно привести этот Закон?
Может он не имеет право заниматься бизнесом как и любой жругой госслужащий? Да, такой Закон есть.

Да-да, понятно, бизнесом он не занимается.
Фабрика в раше не продается. Остановить ее нельзя, а то что она в стране агрессора, так это просто бизнес.
Мочанов пиздит.
Доний агент кремля и т.д.
 
Всепропальщики появляются от плохого уровня осведомлённости.
я считаю себя наполовину всепропальщиком..не раньше осени?..ок..в сентябре спишемся

гомосек подло внедрился... гомосек втерся в доверие членов... гомосек был разоблачен, схвачен и понесет...
мой юный верный гадкий друг, может ты тоже *****, я ж тебя через монитор не выкуплю, да и в жизни это сделать очень сложно, если чел себя специально не спозиционирует- я не в обиду, чисто как пример
 
мой юный верный гадкий друг, может ты тоже *****, я ж тебя через монитор не выкуплю
:пиво:да моя мисс очевидность. для таких как ты, я действительно гадкий *******;), вот только в жопу не ебусь:D
интересно, с трех раз угадаешь мою профессию.
 
Останнє редагування:
С этой точки зрения претензий быть не может. Весь бизнес Порошенко передан в стороннее управление.
Ну вот попробуй это троллям объяснить.;)
Фабрика в раше не продается. Остановить ее нельзя, а то что она в стране агрессора, так это просто бизнес.
Попробуй ты продай.
ПС.Ее рашисты давно остановили.
Мочанов пиздит.
Доний агент кремля и т.д.
Готовятся в депутаты.
 
ты хочешь сказать что я в тебе не ошибся?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу