Осторожно! вет.кабинет на ХТЗ пр.Фрунзе 8/37

Надо было хозяйку стерилизовать,чтоб от такой идиотки детей не было!
Взяла кошку?Так ухаживай за ней! она две недели в году орет "к коту"есть настойки типа кот-баюн и прочие,а можно и котика подпустить,ничего страшного,потом раздать котиков,а так животнику мучаешь!
Это правильно
 
Тори, лучше пусть люди думают головой, чем потом в SOSе появятся темы - "Ай, ай, нашли коробку с котятами/щенятами"
Я своего кота не стерилизовала. Жалко стало. Но иногда даю ему капельки - редко, он очень спокойный кот.
Но сколько Повелителей - столько и характеров, тут иногда полумеры не помогают.
 
по этому адресу - титаник (общага), это в нем чтоли вет. кабинет ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на первом этаже с выходом на пр.Фрунзе
 
Надо там краской на асфальте написать
О,а это идея!:клас: Если есть краска-нужно "прославить" эту тварь.
ТС, на будущее-выбирайте для таких серьёзных операций нормальных врачей. Выздоровления Вашей кошечке. У меня бездомные после этой же операции у нормального врача уже на улице по деревьям воробьёв ловят через три дня, а через неделю не видно, где и шил...
 
О,а это идея!:клас: Если есть краска-нужно "прославить" эту тварь.
ТС, на будущее-выбирайте для таких серьёзных операций нормальных врачей. Выздоровления Вашей кошечке. У меня бездомные после этой же операции у нормального врача уже на улице по деревьям воробьёв ловят через три дня, а через неделю не видно, где и шил...

спасибо
 
Надо было хозяйку стерилизовать,чтоб от такой идиотки детей не было!
Взяла кошку?Так ухаживай за ней! она две недели в году орет "к коту"есть настойки типа кот-баюн и прочие,а можно и котика подпустить,ничего страшного,потом раздать котиков,а так животнику мучаешь!

Простите, вы ДУРАК или ДУРА ? Или притворяетесь?
 
Я своего кота не стерилизовала. Жалко стало. Но иногда даю ему капельки - редко, он очень спокойный кот.
Но сколько Повелителей - столько и характеров, тут иногда полумеры не помогают.

А моя себя оченьплохо чувствовала и капли не помогали, сильно заболела и пришлось удалить ей матку, теперь она просто счастлива:rolleyes: Стала веселой и игривой а ей уже 12 лет. Так что, животные тоже мучаются.
 
Надо было хозяйку стерилизовать,чтоб от такой идиотки детей не было!
Взяла кошку?Так ухаживай за ней! она две недели в году орет "к коту"есть настойки типа кот-баюн и прочие,а можно и котика подпустить,ничего страшного,потом раздать котиков,а так животнику мучаешь!

Тебе надо мозг стерилизовать!
Я свою кошь стерилизовала в Будь здоров, всё зажило идеально. А тут реально рукожопые блин, несчастное животное :( выздоравливайте быстрее!!!

:рл:

Вот именно из-за таких недалеких рассуждений, у нас в соответствующем разделе форума, куча объявлений типа "Подкинули коробку котят. Помогите!"

вот именно, нам подкинули, уже сказали соседи машина подъехала и котят развозила под подъезды, вот такая одна уже у нас, слава богу ей повезло, а куда попали остальные неведомо.
 
насколько я знаю-Кисель уже никто и звать его никак..Очень странно,что он оперирует.Ну да ладно-почему перед стерилизацией нельзя было зайти в раздел животные и там задать вопрос про клиники?Когда любишь животное -беспокоишься за него...Вы отнесли его в богодельню..и теперь у вас крик души...А ДО ЭТОГО подумать нельзя было..??
Котейке -выздоровления.
 
ТС, на будущее-выбирайте для таких серьёзных операций нормальных врачей. Выздоровления Вашей кошечке. У меня бездомные после этой же операции у нормального врача уже на улице по деревьям воробьёв ловят через три дня, а через неделю не видно, где и шил...

Это точно, мы своим котям нашли хорошего доктора и "держимся за него")) - доктор в кот+пес.
Харьковчанка, вам скорейшего выздоравления и чтоб и в будущем все было хорошо
 
модераторы, пожалуйста, я вас очень прошу не сносите тему, пусть все знают! фактически никакой управы на вет.врачей нет, но надо предупредить людей!

в этой клинике искалечили здоровое животное, которое надо было просто стерилизовать... шов был зашит с шерстью, из-за лени и не профессионализма операционное поле не побрили...прошло 2 недели...жизнь моей кошечки вне опасности, но до выздоровления ещё далеко!
Харьковчане, не доверяйте этим безруким своих питомцев!

сегодня 17й день после операции и ещё известно как всё это закончится...операцию делал Кисель Сергей Александрович

сегодня попробовали обойтись без антибиотиков, но у неё поднялась температура...

из-за лени и не профессионализма животик подстригли, но не побрили. шов был зашит шерстью вовнутрь. уже 2 недели врачи другой клиники борются с сильным воспалительным процессом.

в подтверждении своих слов добавляю фото...в имени файла даты когда сделаны фотографии (28.08 и сегодня 01.09)
Киселя-в кисель превратить!!!!! кошечке Вашей скорейшего выздоровления!!!!!!!
 

Вкладення

  • киселище.jpg
    киселище.jpg
    29.3 КБ · Перегляди: 183
Нельзя нести в непроверенную клинику к неизвестно кому, тем более на операцию... В р-не ХТЗ есть давно работающая клиника "Белый клык", на ул. Соколова, невысокие цены и аккуратный подход. А вот на 2-ой пятилетке напротив ДК 8ГПЗ лучше не нести, мне там кота угробили... давно... то же понесла не зная куда... Интернета, к сожалению, тогда дома не было, узнать отзывы было негде, кота не стало... Сейчас проще...
 
Доктор редкий уродище


ТС тему в БЛЭК

пока рано, пусть больше людей увидят!
да, мы ошиблись с выбором врача, но я неоднократно отвозила уличных кошек на стерилизацию к разным врачам и не разу проблем не было. я даже представить не могла что такое может произойти
 
А зачем ее стерилизовать?
 
Кому нужен отличный ветврач - в личку, дам контакты проверенного годами Эскулапа :)
у меня очень опасный для животных Кот. Он постоянно дерётся до с таксами, то с лисами.

дайте контакт доктора. Кот, который контактирует с лисами прививается сезонно? Скиньте фото храброго Кота.
 
Доктору респект, тоже к нему обращаюсь. Про лисиц спросил, потому что свои такие же храбрые котейки иногда возвращаются домой изрядно ободраные, живем под лесом.

 
Останнє редагування:
От бешенства пока не делали, но док предлагал.
"Предлагал" ??? Да если ваш кот контактирует с лисами, то ваш док должен был не предлагать, а приказать вам сделать прививку от бешенства! Подумайте и немедленно тащите котейку на прививку.

п.с. мои контактируют и с лисами и с котами и с ежами...за порог дома не выпущу без прививки.
 
Назад
Зверху Знизу