Осторожно! вет.кабинет на ХТЗ пр.Фрунзе 8/37

Сталкивалась с ним несколько лет назад, в ветклинике на ул. Кемеровской (недалеко от перекрестка Салт. шоссе и 50-лет СССР). У кота, которому было всего полтора года, ночью случился приступ мочекаменной, еле дождались открытия, приехали к 8 утра. Сделал 4 укола и сказал дословно следующее: "едьте домой, подождите сутки, камень должен размягчится и все пройдет." На мое настоятельное предложение сделать катетирование, что в таких случаях делается немедленно, т.к. может произойти разрыв мочевого пузыря, ответил, что это лишнее! Это при том, что до этого неоднократно обращалась к нему с питомцами родителей и щедро оплачивала все процедуры. Потребовала у него список введенных препаратов и полетели в клинику на Ковпака. В результате моего кота спас другой доктор, тихо матерясь в адрес Киселя. Катетер пришлось подшивать и неделю ежедневно ездили на промывание и уколы.
Для меня до сих пор загадка, почему он хотел сознательно угробить молодое, холеное и любимое животное, оплата лечения которого была гарантирована.
ЗЫ Как выяснилось позже, породистой собаке родственников он так сделал обычный укол в заднюю ногу, что возникло нагноение, которое он несколько дней не мог распознать(!), опять же в другой клинике вскрывали рану, выпускали гной, зашивали ногу, лечили долго и мучительно...
 
Черт побери, этот Сергей Александрович и мою кошку два года назад чуть не приговорил. После стерализации пошло воспаление, пришлось еще антибиотики колоть. Потом швы снимал по живому, лапы повыкручивал задние, еще 2 месяца лечились. Только тогда он где-то на Салтовском шоссе в ветклинике работал. Коновал, реально.
 
Да что ж это за ветеринар такой! Правильная тема. Таких должны все знать, чтоб не дай Бог, не отвезти к нему страждущего Повелителя.
 
Мейн или просто похожа?
Выздоровления котейке!

Иск рукожопому дохтору влепить не желаете?

были такие мысли...и заключение у нас есть из другой клиники. Пусть сначала выздоровеет, а потом будем думать.

это Норвежская лесная кошка

Да что ж это за ветеринар такой! Правильная тема. Таких должны все знать, чтоб не дай Бог, не отвезти к нему страждущего Повелителя.

да вот такой попался....:(
 
Надо было хозяйку стерилизовать,чтоб от такой идиотки детей не было!
Взяла кошку?Так ухаживай за ней! она две недели в году орет "к коту"есть настойки типа кот-баюн и прочие,а можно и котика подпустить,ничего страшного,потом раздать котиков,а так животнику мучаешь!

Кому раздать? Кому эти "котики" нужны? Вы, блин, в своём уме?!! Пиздец, у людей мозга нет совсем - нахер стерилизовать, лучше раздать "котиков" - фишка в том, что они никому не нужны, как это не печально.

а какая проблема отвезти котят на благ-базу?

Блин, ты совсем идиот? Или так, жидко тролишь?
 
фишка в том, что они никому не нужны, как это не печально.
Нужны. Как это - Повелители не нужны?
Просто они растут быстро, и найти того, кому нужен Повелитель, за такое время сложно.
 
Котейке выздоровления быстрее.
 
Фу какая харя наглая!

та-да
вот их группа вконтакте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вдруг кто-то из пострадавших захочет оставить отзывы...может мы все вместе убережем чьего-то питомца...

Котейке выздоровления быстрее.

спасибо
 
Нужны. Как это - Повелители не нужны?
Просто они растут быстро, и найти того, кому нужен Повелитель, за такое время сложно.

Тори, у меня возле дома напротив целое кошачье царство, основная масса кошек живёт в подвале, их подкармливают, но толпы котят шарятся в окрестностях. Больные, лишайные, одноглазые - они никому не нужны :( Потом эти же котята вылазят на дорогу, где их в темноте раскатывают машины.
 
Блин, ты совсем идиот? Или так, жидко тролишь?
Это ты идиот а не я,я кошку подпускал к красивым котам и котята получались охрененные и расхватывали на ура.Я отвозил на благ базу там женщины сидят и к обеду котят уже разбирали по 50грн,мне похеру почем.
А ублюдки заводящее животных и неспособные решить такие маленькие проблемы раздражают.И да имбицылы самчно лепящие фейспалм раздражают не меньше,такчто слейся вася.
 
Это ты идиот а не я,я кошку подпускал к красивым котам и котята получались охрененные и расхватывали на ура.Я отвозил на благ базу там женщины сидят и к обеду котят уже разбирали по 50грн,мне похеру почем.
А ублюдки заводящее животных и неспособные решить такие маленькие проблемы раздражают.И да имбицылы самчно лепящие фейспалм раздражают не меньше,такчто слейся вася.

сколько людей, столько мнений. хорошо что вы справляетесь с ситуацией. но это не повод для того чтобы ругаться и агрессивно навязывать своё мнение другим.давайте жить дружно
 
Останнє редагування:
Это ты идиот а не я,я кошку подпускал к красивым котам и котята получались охрененные и расхватывали на ура.Я отвозил на благ базу там женщины сидят и к обеду котят уже разбирали по 50грн,мне похеру почем.
А ублюдки заводящее животных и неспособные решить такие маленькие проблемы раздражают.И да имбицылы самчно лепящие фейспалм раздражают не меньше,такчто слейся вася.

Тяжело жить без мозга ?
 
Это ты идиот а не я,я кошку подпускал к красивым котам и котята получались охрененные и расхватывали на ура.Я отвозил на благ базу там женщины сидят и к обеду котят уже разбирали по 50грн,мне похеру почем.
А ублюдки заводящее животных и неспособные решить такие маленькие проблемы раздражают.И да имбицылы самчно лепящие фейспалм раздражают не меньше,такчто слейся вася.

Ты идиот. Клинический. Иди лечись.
 
Тори, у меня возле дома напротив целое кошачье царство, основная масса кошек живёт в подвале, их подкармливают, но толпы котят шарятся в окрестностях. Больные, лишайные, одноглазые - они никому не нужны :( Потом эти же котята вылазят на дорогу, где их в темноте раскатывают машины.

Ужасно...
Боже, как страшно жить. Зачем ты мне это написал? Я теперь буду расстроена не знаю, сколько - всё стану думать об этих несчастных котятах...
 
там женщины сидят и к обеду котят уже разбирали по 50грн,мне похеру почем.

Вполне вероятно, что твои не проданные "охрененные" котята на следующий день плавали в речке за рынком. Это так, для информации.
 
Вполне вероятно, что твои не проданные "охрененные" котята на следующий день плавали в речке за рынком. Это так, для информации.

Скорее всего так и есть. Тут где то даже тема есть про благбазовских барыг животными.
 
Ужасно...
Боже, как страшно жить. Зачем ты мне это написал? Я теперь буду расстроена не знаю, сколько - всё стану думать об этих несчастных котятах...

Тори, лучше пусть люди думают головой, чем потом в SOSе появятся темы - "Ай, ай, нашли коробку с котятами/щенятами" :(

Скорее всего так и есть. Тут где то даже тема есть про благбазовских барыг животными.

Так это уже секрет Полишенеля. Просто легче котят/щенков сплавить и думать о том, что их кто-то будет пристраивать.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу