Осторожно - вакансии!

так нихрена же не говорят, ни название ни чем занимаются. Просто сообщают что в офис нужны работники, должности и все.
Я уже свою предупредил чтоб на такие объявления больше не покупалась

Ну так если в объявлении не было названия компании и по телефону не уточнили как называются и чем занимаются - лучше и дешевле сразу послать на йух. Нормальному работодателю стесняться назвать свое название ни к чему.
 
так нихрена же не говорят, ни название ни чем занимаются. Просто сообщают что в офис нужны работники, должности и все.
Я уже свою предупредил чтоб на такие объявления больше не покупалась

это отличительная черта всех подобных структр, тема нереально может быть замусорена сторонниками и противниками причем ярыми с обеих сторон, наберите в поиске по ХФ : amwey!!!(если по телефону не говорят название организации, предприятия, учереждения, то туда ходить!это! Это все равно что к еговым на концерт сходить)
 
это отличительная черта всех подобных структр, тема нереально может быть замусорена сторонниками и противниками причем ярыми с обеих сторон, наберите в поиске по ХФ : amwey

:D на ХФ сетевой маркетинг запрещен.
 
ААААААаа.... ару. ТС что 1й раз с этим столкнулся? Этому бизнесу уже много лет. Нормальная компания никогда не станет за обучение деньги брать (причем такие мизерные)
 
Я к таким же ходила:D осенью еще.
Говорят-бизнес-тренером, пыталась отрицать, что я продажник-практик, нет говорят-подходите!Во как!
Только обучение три дня, правда сказали , что абсолютно бесплатно, думала -схожу для интереса.
Я ушла после фразы - купите 2 книги по 40 грн. , они вам на обучении пригодятся.:D

Контора находится на Пушкинской.
 
интересно, сколько еще люди будут на такую хрень покупаться
 
Такая же херня - был на собеседовании в страховой компании ТАС типо на директора филиала....
минут 20 колбасили, потом рассказали, что нужно будет пройти семинар и потом после устройства, каждый месяц на семинарах повышать квалификацию... семинары естественно платные....
 
Такая же херня - был на собеседовании в страховой компании ТАС типо на директора филиала....
минут 20 колбасили, потом рассказали, что нужно будет пройти семинар и потом после устройства, каждый месяц на семинарах повышать квалификацию... семинары естественно платные....
ТАС, страховая группа ? да, на должность директора - 20 минут это действительно подозрительно.
Посилання видалено
 
я осенью у них была, контора на Артема. Поняла, что это МЛМ, но ради интереса походила на эти семинары (кстати, бесплатные), купила пару книг на 30 грн, почитала... больше они меня не видели :)

Идиоты, они думают, что их китайский маркетинг-план приживется в Украине! Но кто-то ж ведь ведется на эту хню....
 
еще варианты с набором текста удаленным, ладно в сети они разводят, так эти уроды офис открыли возле завода Электромашина, так же херня типа вы нам 17 грн за оформление а мы вам диск с заданием, а на диске очередная инет книжка... так что тоже внимательно смотрите, они в премьере рекламу дают регулярно
 
я осенью у них была, контора на Артема. Поняла, что это МЛМ, но ради интереса походила на эти семинары (кстати, бесплатные), купила пару книг на 30 грн, почитала... больше они меня не видели :)

Идиоты, они думают, что их китайский маркетинг-план приживется в Украине! Но кто-то ж ведь ведется на эту хню....

Приживается их план. Пару книг то они тебе продали.
 
Приживается их план. Пару книг то они тебе продали.

продали, потому что я сама захотела их купить. Почитала любопытства ради, поанализировала... поставила далеко на полочку и забыла как они выглядят :)
 
продали, потому что я сама захотела их купить. Почитала любопытства ради, поанализировала... поставила далеко на полочку и забыла как они выглядят :)

да да, оправдываемся :D:D.
Скажи просто честно, чуть на крючек не попалась, но успела сойти с царапиной :)
 
ТАС, страховая группа ? да, на должность директора - 20 минут это действительно подозрительно.
Посилання видалено

ага, при этом дядя, сидящий за столом в общем зале не поинтересовался образованием, его интересовало только мое текущее место работы.. после чего он мне рассказал, какой он бигбосс и что лет за 5 работы в их компании я добьюсь его уровня (я так понял, имелось ввиду сидеть в углу общего зала, где еще человек 10 заседает....) после чего он рассказал, что в начале мне надо поработать обычным бегунком - втюхивателем их услуг, типо чтобы знать работу изнутри, ну и обязательные семинары, до трудоустройства и после....
 
да да, оправдываемся :D:D.
Скажи просто честно, чуть на крючек не попалась, но успела сойти с царапиной :)

:D с кровавой раной :D

не оправдываюсь, говорю ж - любопытно стало что они мне на семинарах рассказывать будут. И так интересно было наблюдать за выражением их лиц, типа "вот он наш клиент очередной, маленький-глупенький-неопытный студентичеГ! щас мы его нагрузим-зазомбируем и будет он работать на благо Великого правительства КНР!!" :підстолом:

ну да, у меня много разных способов поднять себе настроение :)
 
ройся в инете и узнавай. Будущий мошенник мля.
 
Назад
Зверху Знизу