Осторожно! В разделе "Обменка" работает кидала!

.,
 
Останнє редагування:
Осторожно обман

16.10.2011 повёлся на высокий уровень вемани вмида 028609131361(был предьявлен в качестве своего по крайней мере) и перевёл 300 баксов на счёт манибукерс (с реквизитами fantomgold@gmail.c0m, ID 17837976, в отчёте операции светится имя хозяина счёта манибукерс - Denis, номер icq - 5333237, телефон +380668415638). На мой перевод ответил игнором...
Понимаю, что поезд наверное уже ушёл, но может что-то подскажите как быть?
 
Малолетки шо-то совсем охуели в последнее время...
 
Вот только что и меня этот человек кинул на 1500 рублей, меньше конечно чем у вас, но все же.... ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!! Ребята, за ваши деньги я бы уже поехал и УБИЛ его.. Вот его аськи 6677342 629319955 !! Кароче он мне в асю отписал, сказал что только зарегился, прикинулся обменкой очень хорошей. ник на форуме AdessoTu



Димокс, дай ип AdessoTu
 
Останнє редагування:
И меня он кинул 350 wmz и 7460wmr такому человеку как BravoGold.Обещал перевести на приват24.После чего пропал.Переводил на кошельки R228760178155 Z347029588633 icq - 5333237
Вроде BL 140.Посоветуйте что делать? Кто то что то решил с этим Панченко?
 
А в чем проблема вывести WM через харьковские конторы , которые рекомендует WebMoney ? Вывожу через сайт wmkharkov.net , забираю нал на 50лет ВЛКСМ
 
А почему никто не пишет притензии на ВМИД?! ЛЮДИ ПОЧИТАЙТЕ ВИДЫ РАЗВОДОВ В ИНЕТЕ НА СЕРЧЕ НА МАУЛТАЛКЕ! С ВЫСОКИМ БЛ ТОЖЕ ЕСТЬ развод
 
Друзья,так кто то,что то предпринял или предпринимает по поводу Этого "Дениса Панченка" или так все и оставили?Сегодня он еще одного человека кинул на 14000р.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2204277
 
Обещал до конца недели, подождем... Нет, будем раскручивать по полной.

Добрый день всем. Меня сегодня тоже кинули на 900 с лишним, этот жа Панченко! но под другим логином, скажите какие меры можно предпринять?
Вот ник кидалы в этот раз https://www.kharkovforum.com/member.php?u=434020
 
Хорошо хоть не Преведу перевели деньги

Тут вообще история другая, связался он со мной и с другим челом, короче через этого Панченка я перевёл другому челу ВМ, а тот уже ему скинул на счёт. Вот весь расклад, подавать жалобу в арбитраж, а там я не знаю как с этим поступают, тем более у нас в Украине. Вернуть получается тот чел должен, но так тоже не правильно, он же заплатил. А меня развели, вот что значит спешка, как так можно было попасться, вот сижу и думаю, может эта потеря ум в голову вставит. Но меры нужно принимать, уже народу прилично собралось. номер аси на сегодня 609656585, Так же карточка приватбанка, на которую были перечислены деньги 4405-8858-2354-3266. пробил что это карточка ПАНЧЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. Что делать незнаю даже



Вот только что и меня этот человек кинул на 1500 рублей, меньше конечно чем у вас, но все же.... ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!! Ребята, за ваши деньги я бы уже поехал и УБИЛ его.. Вот его аськи 6677342 629319955 !! Кароче он мне в асю отписал, сказал что только зарегился, прикинулся обменкой очень хорошей. ник на форуме AdessoTu



Димокс, дай ип AdessoTu

Пробейте пожалуйста ип и данные данного контакта https://www.kharkovforum.com/member.php?u=434020 Мне кажется их уже целая группа работает
 
Останнє редагування:
Просто ради интереса, а как происходит сам обмен? Я бы если такое и делал бы, то только по коду протекции. Переводишь с кодом, потом при личной встрече, когда получил деньги на руки, даешь код и на месте проверяете (в любом инет кафе) ну или ноут с собой взять.

Как можно переводить 200+ WMZ каким то преведам?
 
Вот и я непонимаю как так лохонуться можно, товарищи, знаю одного кидалу, так красиво заливает, моет сгруппируемся и напишем ему отзывов на вмид, чтобы знал. Я лично повёлся на БЛ 52, если согласны, то давайте будем каждого кидалу вместе находить и наказывать, чтобы им такое не просто давалось
 
В wmid нет смысла вообще кидать.Арбитраж ничем не поможет.Я переводил деньги тоже на BL150 в обменник,а обменник ему потом перевели.Милиция заниматься этим не будет,страна такая....А у создателя темы TrorT спрашивал несколько раз как он решил вопрос,молчит...
 
TrorT требуй 500 бакс не меньше-переписка в нете есть-есть данные есть -если в милицию с этими данными то могут и закрыть-ну иль откупиться за немалую сумму.шоб знал как людей обманывать



думаю у панченко действит адресс верный так шо можете смело собираться ехать к нему и ввалить ему.
 
Останнє редагування модератором:
ПОМОГИТЕ!! Ищу контакты ПАНЧЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ!!!!! Кто когда либо попадался на его пути перезвоните мне!!!!!!! +38 093 504 87 36!!!! Это очень важно!!!!!



Панченко меня кинул(((

:eek:Ущерб((
 
Останнє редагування:
16.10.2011 повёлся на высокий уровень вемани вмида 028609131361(был предьявлен в качестве своего по крайней мере) и перевёл 300 баксов на счёт манибукерс (с реквизитами fantomgold@gmail.c0m, ID 17837976, в отчёте операции светится имя хозяина счёта манибукерс - Denis, номер icq - 5333237, телефон +380668415638). На мой перевод ответил игнором...
Опять обьявилась эта школота. Этот же вмид с солидным балансом и возрастом.
Звонок на телефон, сразу слышу что, парниша, максимум 20 лет. Уже насторожился. Потыкает что неместный, зато есть обменка, типа надежный парень и предлагает мне первому перевести (ну вообщем стандартный сценарий развода). Погуглил, сразу и всё стало на свои места, и вмид с таким солидным возрастом - ну не может эму быть за 30. Да и тел. +380684996999, скайп - multi-exchange.ru (это же и адрес обменки).
PerAverti ник на хф.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу