Осторожно! В разделе "Обменка" работает кидала!

Я не мелю. Почитайте соглашение на ВМЗ - там черным по белому написано,что ВМЗ это не деньги и не ценности.

Вебмани впринципе в Украине не регулируются никаким законом
13/01/2011
Сегодня на сайте Национального Банка Украины появилась записка, в содержании которой подчеркивается, что система интернет-расчетов WebMoney Transfer осуществляет свою деятельность в Украине вопреки закону и постановлениям НБУ
 
не мелите ерунду


вроде тоже не первый день в сети а такое пишите. Дроп 5$ стоит. Гуглите.:rolleyes:
только искать его будут не по дропу а по выводу денег. Даже не по ИП.
Я имею ввиду, что человек с Харькова, может у Coolmanа есть возможность и желание его найти, почему бы мне не выложить эту инфу?. Вдруг это вобще тот человек с которым он встречался, или окажется его знакомый. Милиция в Украине не будет разбираться кто кого кинул при переводе с вмз кошелька на вмз кошелек, это касательно ситуации Trort.
 
Вебмани впринципе в Украине не регулируются никаким законом

Я про это в курсе и пыталсо это донести. Единственый выход - что это просто мелкий кидала и он с перепугу увидив милицию все вернет. Если же это профи, боюсь милиция не поможет :(

Менять-то можно, если делать через выписку счета. Умные люди подсказали. Поздно правда...
Непаможет. Максимум залочат его кошелек. С которого он могет успеть вывести бабло. Принимаю от каго-то вэбмани вы рискуете материальными ценностями, своими кровными, а взамен получаете фикцию.
Кстати есть еще вариант кидка - коглда с вами расчитаються паленным баблом, например Трорта, а после арбитража по его делу всех собак кинут на вас, и бабло вы потеряете а товар или услугу не вернете.
 
lugal, wetherell, кого вы пытаетесь убедить в несостоятельности поиска вебмани-кидал? Себя, кидалу, ТСа или просто так залезли набить посты? У ментов есть вполне определённые способы поиска таких лиц при содействии ряда провайдеров. Был бы стимул. Не стоит заранее разочаровывать ТСа, и настраивать кидалу на позитивный лад. Если этим делом заинтересуется молодой сотрудник, то раскрутит даже на высосаных из пальца показаниях, благо есть достаточно аналогичных случаев.
 
XGodeksX, каким образом можно привлечь к ответственности ВМЗ кидалу если небыли совершены другие операции с тем, что считаеться мат. ценностями? По какой статье? На основании чего?
 
заявление в ментовку. И прижать 19-ти летнего.
 
XGodeksX, каким образом можно привлечь к ответственности ВМЗ кидалу если небыли совершены другие операции с тем, что считаеться мат. ценностями? По какой статье? На основании чего?

Насколько я понял, ментам не интересно конкретно ВМЗ, они просто пропиаряться по разборкам с киберпреступностью...
 
заявление в ментовку. И прижать 19-ти летнего.

умник, и что написать в заявлении? "у меня украли виртуальные денажки?" менты и ответят "мы его виртуально поймали и виртуально посадили"
 
Насколько я понял, ментам не интересно конкретно ВМЗ, они просто пропиаряться по разборкам с киберпреступностью...
А это кстати вариант. Только сдать его надобно еше и в налоговую вместе с ОБЭПом, если он под свою обменку выполнял операции с реальными деньгами (гривни или еще получше для тебя баксы), то это повод вкатать ему пару тройку статей, типа неуплаты налогов, занятие незаконной финансовой деятельностью, нарушение правил финансовых расчетов и т.д. Гемора у чувака будет столько, чот он вернет тебе твои 200 ВМЗ, лишь бы от него отцепились.
 
Столкнулся с этим же человеком, возможно даже не первый раз:)
Наименование СОСЯН МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ
ЕГРПОУ 3293517854
Номер счета 6762462039404014
вот инфа, карта скорей всего но дропа, но дроп может рассказать для кого делал, было бы желание. Если есть время и желание - можешь заниматься.

Еще один кидала:
Сосян Максим Михайлович. ICQ 444333870 ( ifeeldesign )
Карта ПриватБанка 6762462039404014
Сегодня в обед перевел деньги с кодом протекции, я перевел сумму по Привет24 и после этого человек не отвечает. Деньги снял в банкомате в Харькове.
Если кто сталкивался с ним, стукните в личку.
 
Останнє редагування:
ТС, чем все закончилось?
 
Кстати, эту тему (https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1462317) невозможно просмотреть целиком - похоже чувак к этому имеет отношение...



Вобщем, оно меня тоже с обменом кинуло.. Немного меньше, правда, чем топикстартера, на 50wmz всего.. А теперь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- кстати, ещё один его акк вконтакте, я так понимаю, основной.. А TrorT, видно, таки получил своё обратно и молчит))
 
Останнє редагування:
этот экземпляр под названием Панченко я уже встречал на сайте Goha кидает на игровые аккаунты прикрывается чужими кошельками в виде гарантии с БЛ 1500+ у него есть кидальный сайт rpggarant,ru так что будьте внимательные , я надеюсь на него найдется человек который его все таки ради принципа посадит куда нада.
 
Да, они лог укртела запросят по ипу и всё. Там вопрос решён будет сразу.
Просто на текущий момент я вижу проблему с именем. У меня нет уверенности в том, что указанное имя верное. И если это подтвердится - подделка документов и т.п. всплывает.



Нашел отца
Панченко Александр Николаевич
ИНН 2431209254
25.07.1966 г.р.
Сумы, Куприна 5А.

Исправьте адрес в топике.

врядли имя его, на одной странице вконтакте он Денис Панченко, на другой странице он Николай Патрушев. На странице Дениса Панченко в статусе написано типа это новая страница, т.к. старую украли. Помоему он новую создал чтобы отморозиться от кого-то, кого кинул еще раньше)
 
Назад
Зверху Знизу