Осторожно! В разделе "Обменка" работает кидала!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2008
Повідом.: 99
Внимание, РАЗВОД !!!

На форуме в разделе "Обменка" работает кидала!

Его зовут Панченко Денис Александрович,
живет в Сумах, ул. Куприна, 5а,
дата рождения - 19 июля 1991 года

тел. 050-3273752
icq 7452475, icq 5333237
ник Freefaling

кошельки R426924080530, Z231660721984 - имеет аттестат и отзыв, не ведитесь на это

занимается обменом WebMoney, игровых валют


Всех, кого кинул этот человек, просьба, отписывать в теме!

Из переписки:

TrorT сказав(ла):
Че морозишься? Верни деньги...
Аттестат мой дроп мне похую

удачи) Варшава большая


Freefaling сказав(ла):
Варшава не Варшава, а вот в Сумах всех найдут

дроповый аттестат)

Про Варшаву и дроповой аттестат - полная чушь. Человек очень большой фантазер для своих 19 лет. Также сочиняет, что деньги берет не он, а его младший брат, а он вообще здесь не при чем.
 
Останнє редагування:
Подробности кидка можно?
 
Хотел вывести через него WMZ, повелся на аттестат и отзывы. Перевел 200wmz, на Приват ничего не получил. Как оказалось Привата у этого мудака вообще нет.

Регистратор все подтверждает, он его может опознать, через него он же деньги и вывел
 

А где аттестат и отзывы?
 
Все данные о нем дал регистратор.
Аттестат и отзывы можно посмотреть на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, если ввести его кошельки.
Там сейчас уже тоже арбитраж работает
 

ок, все данные по нему, которые найду, сегодня выложу.
 
Связь с регистратором пока не понятна, но регистратор делает вид, что помогает всеми силами в расследовании
 
Еще один "персонаж" объявился... ICQ 159159, ID 246443865956, назвался Антоном Улесьевым, телефонный номер закрывает. Предварительно договаривается о сделке по аське, делает перевод с кодом протекции, потом личная встреча, передача кода - сделка проведена. Но потом почти сразу пишет в арбитраж! Вот текст:

"После перевода ХХХХ WMR условия сделки не были выполнены владельцем кошелька. На этапе переговоров мне неоднократно предлагалось сделать перевод денег без кода протекции. Когда я отказался мне была выслана программа, которая якобы должна была осуществить проверку корректности моих данных по протоколу х19. Как я полагаю, после запуска эта программа передавала информацию с экрана моего компьютера владельцу данного WMID. Утверждать я это могу в связи с тем, что после перевода денег с кодом протекции, не смотря на то что я не передавал код протекции владельцу данного WMID, тем не менее через некоторое время сделка была завершена."

Естественно BL сразу в ноль, аккаунт блокируется! Пытался выяснить, что же он в итоге хочет - тишина в ответ.

P.S. Кстати, здесь на форуме его ник "marka3d"...
 
Останнє редагування:
TrorT пиши заявление в милицию

его ай-пи адреса

89.19.123.10 (19.03.2011, 21:52)
89.19.120.124 (14.03.2011, 00:26)

регистрация с емейла kornetto12@*******.ru
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- походу он
 
Блин! Хрен когда я теперь буду деньги через Вебмани менять!
 
Данный кидок не попадает под юрисдикцию МВД, к сожалению... Разве что на испуг его возьмуть.

Блин! Хрен когда я теперь буду деньги через Вебмани менять!

Вебмани вообще не деньги Отсюдаво и огромное поле для кидалова. Посему покупать что-то за веб мани теоретически можна, а вот продавать я бы не стал.
 

За это уже узнал, граждане из МВД очень сильно заинтересовались, сказали, что с удовольствием займутся...
 

То что они возьмуться я как-то не сомневался. Но по закону ему предьявлять - нечего. ВМЗ - не деньги и не являються мат ценностями.
 

Да, они лог укртела запросят по ипу и всё. Там вопрос решён будет сразу.
Просто на текущий момент я вижу проблему с именем. У меня нет уверенности в том, что указанное имя верное. И если это подтвердится - подделка документов и т.п. всплывает.



Нашел отца
Панченко Александр Николаевич
ИНН 2431209254
25.07.1966 г.р.
Сумы, Куприна 5А.

Исправьте адрес в топике.
 
Останнє редагування:
Товарищ Панченко вину осознал, обещал вернуть все. Так что посмотрим на развитие событий...
 
Столкнулся с этим же человеком, возможно даже не первый раз
Наименование СОСЯН МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ
ЕГРПОУ 3293517854
Номер счета 6762462039404014
вот инфа, карта скорей всего но дропа, но дроп может рассказать для кого делал, было бы желание. Если есть время и желание - можешь заниматься.
 

не мелите ерунду

вроде тоже не первый день в сети а такое пишите. Дроп 5$ стоит. Гуглите.
только искать его будут не по дропу а по выводу денег. Даже не по ИП.