Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 63
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 63
ОСТОРОЖНО ТАРГЕТ.
Суть вот в чём: Водка полёная, а шашлык и вовсе покупать оказывается нельзя. Под маринадом не сразу разберёшь тухлое оно или нет. Скажу ещё жутко отравились, хоть и не напивались до свинячего визга.
Суть вот в чём: Водка полёная, а шашлык и вовсе покупать оказывается нельзя. Под маринадом не сразу разберёшь тухлое оно или нет. Скажу ещё жутко отравились, хоть и не напивались до свинячего визга.

