Осторожно! Нытики!

И я по кошкам :D
№1 "Высокомерная"
IMAGE_00076.jpg
№2 N.C.
ri.jpg
 
вам про сиськи больше негде поговорить?
 
у меня бывшая девушка нытик)))) все про здоровье ныла. чуть де что заболит, отклонения, что делать!!! сразу гуглится (нахрена мед вуз если есть интернет?). и напарник по работе то же ноет регулярно достал уже. вижу его по 8 часов в день и 5 дней в неделю. и самое страшное убежать не куда сидим в двоем на 6 кв метрах
 
В моей жизни есть один знакомый человек,который все время жалуется на все, на здоровье, на работу,вообщем на все. Сил моих уже нет. Как Вы считаете нужно помогать или перестать общаться с подобным человеком?

Так и ты жалуйся!
 
блять, неужели так сложно пожалеть?
и пожалеть так, что бы стало еще более жалко себя
то есть чтобы пожалел, что жалел?

А вот она интересуется:
zebra_8_1024x768.jpg

почему, собственно, кошки?
 
у меня бывшая девушка нытик)))) все про здоровье ныла. чуть де что заболит, отклонения, что делать!!! сразу гуглится (нахрена мед вуз если есть интернет?). и напарник по работе то же ноет регулярно достал уже. вижу его по 8 часов в день и 5 дней в неделю. и самое страшное убежать не куда сидим в двоем на 6 кв метрах

после этого проблемы с алкоголем?
 
я нашел способ борьбы со своим ноющим напарником))) я начал его подкалывать и постоянно подшучивал над ним. сначала он бесился, потом начал подкалывать в ответ. ноет теперь редко...а с девушкой так не получилось =) она не выдержала))
 
ну и люди пошли.....уже переныть некого не могут
 
Назад
Зверху Знизу