Осторожно! Нытики!

Нормально Вы тут "наныли" за сутки от создания темы.:іржач::іржач:
 
Я таких людей обрываю на полуслове,если в компании то просто громко обращаюсь к кому-нибудь то-есть просто переключаю всё внимание на себя или другого человека,если на один на один то не даю этому человеку договорит даже предложение до конца,а заставляю говорить на нужную мне тему (если конечно человек шарит в этой теме) если просто не о чём говорить с этим человеком находу киваю головой и прохожу мимо.Иногда бабушки начинают в общественном транспорте говорить про болячки,блин это труба,начинаю громко сморкатся или кашлять чтобы привлечь внимание к себе этой бабульки чтобы она заткнулась,иногда получается неожиданный эфект,бабулька начинает наезжать что типа я мешаю ей рассказывать подружке про свои заботы,приходится или выйти из транспорта или сказать что благодаря ей,я разбираюсь во всех её проблемах и пол автобуса (трамвая) тоже (обычно толпа начинает смеяться) в общем с такими людьми нужна агресивная тактика,или они своим ноем заноют все мозги.

езди в плеере в транспорте =)
 
faves.jpg

пасиб тебе, дорогая, за чудесное тёплое картинко! :клас: просто душа радуется )

Думаю, щас этому котэ завидуют все, считающие, что тема сисег не раскрыта:D

а я так завидую этой девушке! ;) обниматься с таким замечательным пушистым котом ..
это вам не мужчина какой-нибудь там.. фу.. шопопало.. голый, тяжелый, на грудь его не положишь.. :D
 
А про дерево силикон чему на альпинизме учат? :D

Про дерево силикон не знаю, беседа не дошла до туда - легкое медовое закончилось и мы квакнув по рюмке водки отвалили спать лет 10 назад было:D
 
а я так завидую этой девушке! ;) обниматься с таким замечательным пушистым котом ..
это вам не мужчина какой-нибудь там.. фу.. шопопало.. голый, тяжелый, на грудь его не положишь.. :D

тяжелый случай:D никакой кот муЩЩину не заменит;)
 
В моей жизни есть один знакомый человек,который все время жалуется на все, на здоровье, на работу,вообщем на все. Сил моих уже нет. Как Вы считаете нужно помогать или перестать общаться с подобным человеком?

убейсясразбегуапстенутупаяблондинка!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу