осторожно! неадекват за рулём!

ви в шкоді навіть на пасажирському сидінні не були, не те щоб їздити)) вибачте. нє, я канєш, не стверджую, що це сама краща машина яка може бути, але і таке писати про неї неможна. машина як машина, набагато зручніша за тролейбус і трамвай, і навіть маршруток))


він вчора ключі загубив від тієї шкоди. 2л пива (куди ще було пити?), цигарки. діти знайшли ключі, об,яву вивісили. сьогодні проспався, ключі забрав, дітям по 10грн на морозиво дав (усім по 10)) машина стоїть
вы специально издеваетесь?
 
да... шкода - это диагноз :)
 
Этот уёбок живет в моем подъезде. Кононов Сергей.
Эта шкода проехала мимо меня по пр-ту Гагарина. Ехала на правых ободах. Приехав к себе во двор увидел данную машину. Путем несложных умозаключений нашел этого водятла. Выдернул его на улицу - бухой в хламину. Еле на ногах держится.
Звонил в ГАИ, вежливо отказали. Ходил к участковому - та же фигня. Пытался в Зелло рацию заинтересовать рядом находящихся инспекторов ГАИ - без результата.
Машина до сих пор стоит под окнами.

как обстоят дела с наездником? проспался?
 
Может у кого видео есть с регистратора с этим "героем", передать ГАИ, может расчехлят нарушения хоть какие? На алкоголь уже поздняк проверять
 
Может у кого видео есть с регистратора с этим "героем", передать ГАИ, может расчехлят нарушения хоть какие? На алкоголь уже поздняк проверять
а у меня как раз заглючил видеорегистратор, когда он исполнял на дороге(:(

Колеса уже снимают. Кто - не знаю :-)

давай хфото!
 
на какой улице этот увал стоит?
 
давайте так! кому что нужно приезжаем и снимает:D пока хозяин в ауте) чур мотор мне!:іржач:
 
Неадекваты шкоды расхватали!
 
а у меня как раз заглючил видеорегистратор, когда он исполнял на дороге(:(

Вот нефарт:( вообще, гайцы, когда к ним обращались, если бы хотели могли все найти, камер в городе много, где-то да засветился. Жаль что сойдёт срук. Будет и дальше гоцать:(:(:(
 
Назад
Зверху Знизу