осторожно! неадекват за рулём!

Странно, что ГАИ отказалось...

Видимо уже расплатился. 2 раза за рыбу гроши брать не стали - имидж...

він вчора ключі загубив від тієї шкоди. 2л пива (куди ще було пити?), цигарки. діти знайшли ключі, об,яву вивісили. сьогодні проспався, ключі забрав, дітям по 10грн на морозиво дав (усім по 10)) машина стоїть
Если вас выносит с 2л пива так, шо ключи теряются - самоубейтесь и идите на хуй.
 
Этот уёбок живет в моем подъезде. Кононов Сергей.
Эта шкода проехала мимо меня по пр-ту Гагарина. Ехала на правых ободах. Приехав к себе во двор увидел данную машину. Путем несложных умозаключений нашел этого водятла. Выдернул его на улицу - бухой в хламину. Еле на ногах держится.
Звонил в ГАИ, вежливо отказали. Ходил к участковому - та же фигня. Пытался в Зелло рацию заинтересовать рядом находящихся инспекторов ГАИ - без результата.
Машина до сих пор стоит под окнами.


П...ц
Я его видела, я в шоке с этого уродца.
Только, если он двинет мою машину, до конца жизни не хватит чем оплатить ремонт. И бывают же уроды такие.. А еще белый Дэу ланос дедуля наверное лет этак 85 без преувеличения, такое творит идет лоб в лоб, засыпает за рулем, кашляет видимо машину водит влево-вправо.
А разве нет ограничений возраста за рулем??
 
надо было сказать что это сепаратист! и флажок РФ прицепить к шкоде

Автор, позвоните на линию в СБУ )) адресок его скажите, а соседи флажок подкинут.
Вот и -1 в обществе лихачей, но мне кажется, что они прибавляются с каждым днем.
 
поездий на харькову - узнаешь.

Сэр,или цитируем полностью, и нормально отвечаем на поставленный вопрос,или вообще не отвечаем.
Такой ответ достоин школьного возраста, или я ошибаюсь?
По теме - с 92 года по Харькову накатал столько, что некоторые таксисты меньше наездили.
 
В теме уже и про Шкоды, и про количество алкоголя, с которого развозит, и про соседей ))))
А что с авто?
 
Колеса уже вернули на место. Машину как-то чуть сдвинули в сторону, вернее заднюю часть.
Адрес: ул. Зерновая 6/2
 
Ты кретин? Этаже мразь ездит по городу где ты и твои родные и близкие ходят! Человек нашел пидораса и выложил данные чтоб тот у кого есть полномочия приняли меры и не допустили очередного Полтавца за руль , а ты ущербный его стукачом называешь?! Побольше бы таких сознательных людей и мы бы давно уже жили как в Европе, но пока к сожалению больше таких которые на доброе дело отвечают "фуфуфу стукачек"

А откуда ты знаешь, что человек выдавший данные не замыливает глаза, а некто Сергей Кононов пострадает
 
сейчас в Украине в связи с войной не стоит ждать снижение беззакония, может ТС потеряет работу снесёт крышу ему нажрётся и поедет развлекаться бабушек давить на П.П
 
Если вас выносит с 2л пива так, шо ключи теряются - самоубейтесь и идите на хуй.
ви спочатку прочитайте усі мої пости (ельз), а потім вже посилайте. це не моя машина, це машина у сусідньому дворі. за кермом був хлопчик, а я - дівчинка)) я не п,ю пива, і шкода в мене іншого кольору, слава богу ціла.
 
сейчас в Украине в связи с войной

Разве это война? Как по мне так это Ахметов и Шелл рулят и делают невыносимые условия для жизни, дабы все было законно и люди сами покидали свои дома.
Эххх только людей жалко, за что им это.
А мы, держа деньги в Привате спонсируем наемников, которым оплачивает К.. ну не будем фамилии озвучивать?
Они тендер выиграли компания Ук.. нафта.... не будем пальцем ткнуть чья она.. Так что они тут на долго развернулись, минимум года на 2.
Так вот под этот шумок и происходят разборки и беззаконие..

ви спочатку прочитайте усі мої пости (ельз), а потім вже посилайте. це не моя машина, це машина у сусідньому дворі. за кермом був хлопчик, а я - дівчинка)) я не п,ю пива, і шкода в мене іншого кольору, слава богу ціла.



)))) поцарапайте ему ключиком ее ;):D
 
Сэр,или цитируем полностью, и нормально отвечаем на поставленный вопрос,или вообще не отвечаем.
Такой ответ достоин школьного возраста, или я ошибаюсь?
По теме - с 92 года по Харькову накатал столько, что некоторые таксисты меньше наездили.
владелец шкоды? маршрутки, таксо, бчж, кэмри, шкоды - как правило, потенциальные ебланы на дороге, не школьный ответ надеюсь. может ты не там ездишь, чтоб это не заметить, я хз.
 
Все, нет машинки на прежнем месте. Вчера вечером была, а сегодня с утра нет.
 
ну тогда ждем новых выебонов на улицах г.Харькова)
 
Назад
Зверху Знизу