Осторожно на форуме кидало с Полтавы

:іржач::іржач::іржач::іржач:
Что из себя вообще может представлять 19 летний пацан? Какие блять знакомые, эти самые знакомые ему уши открутят если приедут взрослые люди. Или ты себе как представляешь если к нему приедут. К нему позвонят за пару часов и скажут, - "мы тут щас к тебе приедем, ты там все своим хорошим знакомым позвони и биту найди"

ты в Полтаве часто бывал в районах где живем мы?
если ты считаешь что 1 звонка мало что бы знакомые пришли, не смеши, все живут в 2-х минутах друг от друга...
а если ты решил показаться нефигово крутым мужиком, то молодец:клас:, не вышло.

и если не заметил писал я ТСу а не любителям пофлудить или набить себе посты на форуме :)
 
ты в Полтаве часто бывал в районах где живем мы?
если ты считаешь что 1 звонка мало что бы знакомые пришли, не смеши, все живут в 2-х минутах друг от друга...
а если ты решил показаться нефигово крутым мужиком, то молодец:клас:, не вышло.

и если не заметил писал я ТСу а не любителям пофлудить или набить себе посты на форуме :)

Писец. Просто криминальные разборки. Щас полтавская братва соберется и отделает бедного туриста из Харькова.:D
Короче народ за темой слежу давно, не одного из юзеров не знаю, но по теме видно, что Тоха притензии предъявил сразу и Фламмер их признал и согласился заплатить, а через месяц тупо отморозился. Не красиво, ни в Харькове, не в Полтаве такого не любят.
Но Вы из Полтавы, на нашем Харьков Форуме, поэтому лучше играть по правилам форума, а у нас видно, что Фламмер явно кидало. Притензий к полтавским форумчанам нет. Надеюсь на абоюдное решение проблемы. Всем удачи.
 
Xed я в сотый раз повторяю-Прежде чем,что либо продать -отправить и т.д я тщательно всё проверяю.Поэтому люди которые со мной работали и работают всегда получают то,за что уплатили.И поверь есть люди с которыми у меня дружеские отношения(но мы лично не встречались) мы позволяем перегонять друг другу товар не на одну сотню гривен под слово.Я лично Вам и вашему подзащитному пытаюсь довести,что слово,тем паче мужское не сравнимо не с чем-если сказал то делай.А вы тут развели туфтологию то уши то тач,а если у меня через пару недель на нокии гавкнет шлейф мне,что тоже предъявить?Так кто меня умным назовёт?Парни не весилите весь форум,суть проблемы то не в 120гр,а в поступке или до сих пор не понятно?
 
оу, да тут "братва" полтавская прямо собралась :)
ты в Полтаве часто бывал в районах где живем мы?
Удивляюсь как вы не написали слово "МЫ" не с большой буквы.

и если не заметил писал я ТСу а не любителям пофлудить или набить себе посты на форуме
Писал бы ему в личку, или на стене его дома, который от тебя в 2х минутах.


Ох эти обоссанные "типочки", которые застряли в своем переходном возрасте и максималистическом мировоззрении... Биомасса...
 
Писец. Просто криминальные разборки. Щас полтавская братва соберется и отделает бедного туриста из Харькова.:D
Короче народ за темой слежу давно, не одного из юзеров не знаю, но по теме видно, что Тоха притензии предъявил сразу и Фламмер их признал и согласился заплатить, а через месяц тупо отморозился. Не красиво, ни в Харькове, не в Полтаве такого не любят.
Но Вы из Полтавы, на нашем Харьков Форуме, поэтому лучше играть по правилам форума, а у нас видно, что Фламмер явно кидало. Притензий к полтавским форумчанам нет. Надеюсь на абоюдное решение проблемы. Всем удачи.

насчёт правил форума согласен, чья писочница того и правила, но пока вы не знаете всего то ненадо делать выводов...
ибо форум не 1-но место их общения, так же скайп и т.д. и что там вы не знаете...
 
ты в Полтаве часто бывал в районах где живем мы?
если ты считаешь что 1 звонка мало что бы знакомые пришли, не смеши, все живут в 2-х минутах друг от друга...
а если ты решил показаться нефигово крутым мужиком, то молодец:клас:, не вышло.

и если не заметил писал я ТСу а не любителям пофлудить или набить себе посты на форуме :)

А, так у вас там прям село? Выйдут мужыки с вилами. :D
 
насчёт правил форума согласен, чья писочница того и правила, но пока вы не знаете всего то ненадо делать выводов...
ибо форум не 1-но место их общения, так же скайп и т.д. и что там вы не знаете...

А что выложить ещё историю Скайпа?Или может ,Хед, выложить переписку с тобой в личке?То ты сам просишь тему прикрыть типа он отдаст...И тут же сам её продолжаешь...Странный ты...Ну значит тема будет до тех пор ту, пока "кидало с Полтавы" не решит вопрос как и обещал и без детского лепета,вот тогда я её и закрою..
По поводу истории в скайпе если ты настаиваешь я выложить могу,Говори и я выложу и переписку с ним в личке и с тобой...Сделаем с темы "криминальное чтиво",ты этого хочешь?Я по моему написал,что тема дала свои результаты,а она именно для этого была создана,и люди сделали для себя надлежащие выводы -Кто есть Кто-,вы с ярославом её поняли как проблему 120гр,но это лишь маленькая часть мотива создания темы основной мотив-Что б не дай бог не папал на такого ЯРОСЛАВА человек у которого действительно 120гр имеют весомое значение в бюджете.....
 
2 Flammen41: Братичек, мы тут с тобой недалеко живём, в одном т.с. городе, попытайся не позорить себя и наш с тобой маленький город, ведь судючи из развития событий ты явно не прав получаешься. Для репутации 120 рэ имхо вообще ничто и очень хорошо, что человек сам нашёл для тебя эту возможность, не ты искал, не ты чинил. Будь мужиком - сказал - сделал.
Хотя-бы помысль в сторону рынка (его объёма в Харькове) сколько потеряешь, а разбогатеешь-ли? Ну это если других мыслей в молодую голову не приходит...
В разборки с мордобоем лезть не стану, мирный я человек, а вот Полтаву слегка освоил, на местности ориентируюсь, где что находится могу подсказать...
 
Назад
Зверху Знизу